Гость
Статьи
Как успокоить мысли …

Как успокоить мысли перед сном?

сегодня был какой-то неудачный день. Я протекла в общественном месте. А потом глупо повела себя перед родителями парня. Потом чуть в магазине карту не оставила, положила на терминал и ищу ее в кармане, говорю кассиру "что-то карту не могу найти, сейчас наличку достану", а мне отвечают "вы уже оплатили, вот же ваша карта,". Обоже... Что за день, что я такая невнимательная. Не могу уснуть из-за всех этих мыслей. Как успокоиться?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего неудачного не произошло. Вы просто устали, наверное. Как успокоиться - подумайте о том, что любите, что всегда радует. Хорошее средство - аутотренинг, но ему нужно учиться заранее. Так что просто подумайте о хорошем, почитацте любимую книгу или даже посмотрите любимый фильм. Позитив, короче)

Гость
#2

Хоть я парень, и подобных "конфузов" у меня скорее всего не будет, в плане "протечь", но меня тоже интересует ответ на этот вопрос.

Потому что у меня иногда, хочу заснуть, а в голове: "Почему меня зовут так? Почему Марс красный? Почему черви если разрубить могут двигаться?" И прочая чухня 😂

Гость
#3

Валерьянка перед сном помогает

Гость
#4

Посмотреть на это с другой стороны и посмеяться.
Вы не обязаны быть идеальной. У каждого человека бывают неудачные дни. Вопрос в том, как вы на это смотрите.
Слишком много значению этому придаёте, на мой взгляд.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: