Гость
Статьи
Кто тоже любит жару?

Кто тоже любит жару?

В Москве сейчас тепло, где-то 30-32. Это даже не жара никакая, это просто тепло, жара это уже 37 и выше тепла. Обожаю погоду +30-45 тепла и чтоб солнечно. Я даже лучше чувствую себя, больше дел делаю, хочется на улицу, на солнце постоянно находится, вот завтра поеду на пляж загорать. Но вокруг наоборот слышу нытьё, особенно когда работала, вечно всем жарко, даже в 25-28 градусов на улице эти персонажи включали свои кондиционеры на 16 градусов и ныли как им надоела такая жара. Я выключала они включали. Кондиционеры это вообще отдельное зло. В 25 уже прохладно. Почему все так любят холод? Вызвала я тут такси, приехал, а у него не машина а холодильник, серьезно, ещё и комфорт, пришлось долго спорить чтоб сделал теплее. Так он всю дорогу ныл что жарко. Где жарко, там еле еле в салоне градусов 23 было если было. Почему вообще мало кто любит солнце и тепло?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я люблю солнце и жару, чтобы покупаться. Холод зимой, тепло весной и осенью, жара летом

Гость
#2

Потому что для среднестатического человека жара это стресс для организма, но вы исключение, такие тоже бывают.

Гость
#3
Гость

Потому что для среднестатического человека жара это стресс для организма, но вы исключение, такие тоже бывают.

А почему все тогда любят лето, а не зиму?

#4

У вас проблемы с теплорегуляцией и сосудами, вы всё время мерзнете, поэтому для вас жара- нормально. Здоровым людям в жару плохо.

Гость
#5

Тоже жару люблю. Но на улице. В офисе должно быть все же прохладно, градуса 22, насчет машины - ну хз, тоже жарко быть не должно.

Гость
#6

Жара +45!

Гость
#7

лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем)))
тут лучше смотреть, например, все ведущие с телеканалов любят пожаловаться на жару в столице, а сами борются с ней....поездками на Мальдивы и ОАЭ!

Ложь это хорошо
#8

Люблю когда 50-55 гр.😎

Гость
#9
Мышильда

У вас проблемы с теплорегуляцией и сосудами, вы всё время мерзнете, поэтому для вас жара- нормально. Здоровым людям в жару плохо.

Вообще то наоборот . Чем моложе и здоровее человек тем он легче переносит жару . Но все в меру . Одно дело комфортно себя чувствовать в 30 , другое дело как автор в 40 , хотя я не знаю где она взяла такую температуру ( температура меряется в тени). Может автор действительно мёрзнет и это тоже не здоровье

Гость
#10
Гость

А почему все тогда любят лето, а не зиму?

Я не люблю лето, а зиму как раз обожаю , у нас зимой +16.

Гость
#11

Я тоже жару люблю. Прям чтоб духота. И да, если чуть холод, я мерзну очень сильно. Дома сплю под двумя одеялами. Круглый год

Гость
#12

люблю, когда на улице 30-32, самая комфортная температура.

Гость
#13

Я тоже люблю такую погоду, как в Москве сейчас, 25-30. Но она не для физической работы, конечно, устаешь больше. А погулять или поработать за столом - без проблем. И на открытом воздухе и на природе так хорошо, можно присесть хоть на лавочку, хоть на травку и чувствовать себя комфортно. Когда прохладно - уже не то.

Гость
#14

Для большинства людей комфортны 20-22 градуса. Но я люблю 15-18,- прохладу. Мне в ней хорошо. Чувствую себя лучше всего, когда свежо. Вероятно, есть и люди, кто любит 23+ градусов.
Тут никого нельзя осуждать. Разные организмы у всех, разное здоровье.
Если жарко,- можно поставить вентилятор настольный; холодно,- обогревательный индивидуальный какой-либо аппарат (например, электрогрелки).

Замшелый баребух
#15

Я люблю жару. Чтоб прям воняло от меня.

Гость
#16

Потому что есть разница, жара 40 градусов на море, на природе и 42 на солнце в городе, как в Москве сейчас. Москва состоит из бетона и асфальта, это все раскаляется, в ней душно, жарко, нечем дышать, в транспорте кондеи часто не работают, люди падают в обмороки и умирают от инфарктов. Особенно, сейчас, когда воняет гарью и смог по всему городу. Очень сложно такое любить, когда выходишь из-под кондиционера и сразу баня, и тепловой удар.

Гость
#17
Гость

Потому что есть разница, жара 40 градусов на море, на природе и 42 на солнце в городе, как в Москве сейчас. Москва состоит из бетона и асфальта, это все раскаляется, в ней душно, жарко, нечем дышать, в транспорте кондеи часто не работают, люди падают в обмороки и умирают от инфарктов. Особенно, сейчас, когда воняет гарью и смог по всему городу. Очень сложно такое любить, когда выходишь из-под кондиционера и сразу баня, и тепловой удар.

Че, серьезно? А парки? А вокруг домов деревья растут. Москва - довольно зеленый город. Достаточно посмотреть на карту. Конечно, людям с заболеваниями сердца и т.п. нужно быть осторожнее, это да.

Гость
#18

Ненавижу лето и жару, на улицу только когда стемнеет хожу
Выше +20 для меня ад

Гость
#19

Жару ненавижу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: