Гость
Статьи
Кто тоже любит ходить …

Кто тоже любит ходить в кино?

Привет! Никогда не понимала, зачем люди ходят в кино? Теперь это обязательная часть выходных -мы с мужем заранее бронируем билеты в кинотеатре, читаем отзывы о новинках, потом покупаем мороженное и расслабляемся в креслах. Если дома я терпеть не могу смотреть телевизор, то в кино с удовольствием смотрю все;)) кто тоже любит кино -расскажите, что вам нравится? Для меня главное -любимый рядом, комфорт, хороший фильм и тишина в зале..

Ася
13 ответов
Последний — Перейти
Сюся
#1

Нравится сама атмосфера, большой экран, темнота, ощущение чего то необычного, ты сидишь в креслице, а на улице суета. класс!

Soho
#2

Редко когда прямо заранее бронируем, только если фильм классный в прокате, обычно спонтанно заходим, если в ТРЦ где-нибудь гуляем или мимо проезжали. Но я не могу вытерпеть долгий фильм, только если ооочень интересный, из последнего понравился "Дублер", не понравился "Билет на Вегас", ушла дальше шопинговать, МЧ остался досматривать.

Люблю попкорн карамельный))Не люблю когда холодно в зале

#3
Soho

Не люблю когда холодно в зале

))) мое первое свидание с тогда еще будущем мужем- в кинотеатре было настолько холодно, что пар изо рта шел))) мы грелись как могли)

Soho
#4
Пипита

))) мое первое свидание с тогда еще будущем мужем- в кинотеатре было настолько холодно, что пар изо рта шел))) мы грелись как могли)

Хах)) Наше тоже в кино, пришлось ему мне куртку отдать, а под конец фильма обниматься, чтобы вконец не замерзнуть) Может специально обычно там так холодно?))

Гость
#5

Я только на триллеры хожу, терпеть не могу боевики, русские комедии и драмы. Ужастиков боюсь!

Фильмов в последнее время мало хороших,поэтому давно не была в кино, а так на большом экране зрелищнее

Гость
#6

Я люблю в кино - огромный экран, звук... Как-то и впечатления сразу ярче, чем просто дома за ноутбуком сидеть. + я ещё люблю в кино чизбургер с картошечкой из макдака прихватить)) Люблю с подругой там ржать, обсуждать героев и актеров.

#7
Soho

Хах)) Наше тоже в кино, пришлось ему мне куртку отдать, а под конец фильма обниматься, чтобы вконец не замерзнуть) Может специально обычно там так холодно?))

вполне) тайный план по соединению одиноких сердец)

Ира
#8
Гость

Я люблю в кино - огромный экран, звук... Как-то и впечатления сразу ярче, чем просто дома за ноутбуком сидеть. + я ещё люблю в кино чизбургер с картошечкой из макдака прихватить)) Люблю с подругой там ржать, обсуждать героев и актеров.

быдлотелки...не понимают, что они не одни там, ржут как кони

Карина
#9

Люблю кино, часто хожу одна если никто не хочет смотреть этот фильм, покупаю полную сумку вкусняшек и смотрю

ценитель кино
#10

Я обожаю ходить в кино.

Каждый раз я покупаю себе огромную емкость с попкорном и громко хрумкаю его во время сеанса. Также я громко и сочно чавкаю чизбургером на весь зал. Непередаваемая вонь при этом заполняет все ряды.

А потом я вытираю жирные руки об одежду соседей или кресла. Так смешно смотреть, как они расходятся по домам, а на штанине у кого-то пятно жирного соуса или размазанный кусочек сыра!

Если наступает особо трагичный момент в фильме, я могу громко пернуть или рыгнуть в тишине. Уверен, окружающие это очень ценят.

А еще я привожу с собой компанию дружков и мы оглушительно ржем и издеваемся над каждым словом в фильме. Это необходимо: иначе зрители не поймут его смысл!

Гость
#11
ценитель кино

Я обожаю ходить в кино.

Каждый раз я покупаю себе огромную емкость с попкорном и громко хрумкаю его во время сеанса. Также я громко и сочно чавкаю чизбургером на весь зал. Непередаваемая вонь при этом заполняет все ряды.

А потом я вытираю жирные руки об одежду соседей или кресла. Так смешно смотреть, как они расходятся по домам, а на штанине у кого-то пятно жирного соуса или размазанный кусочек сыра!

Если наступает особо трагичный момент в фильме, я могу громко пернуть или рыгнуть в тишине. Уверен, окружающие это очень ценят.

А еще я привожу с собой компанию дружков и мы оглушительно ржем и издеваемся над каждым словом в фильме. Это необходимо: иначе зрители не поймут его смысл!

представляю твою девушку хотя я сомневаюсь что она у тебя есть очкопёрд

Гость
#12

хожу чтобы отдохнуть, подумать, обязательно одна и желательно на ночной сеанс

#13

Для меня самое главное, чтобы фильм был хоршим, а так вот на легенду ╧ 17 недавно одна ходила, потому что все чуть ли не в первый день посмотрели))))

Форум: Развлечения
Всего: 40 351 тема
Новые темы за все время: 31 471 тема
Популярные темы за все время: 15 066 тем