Гость
Статьи
Автоледи, а с вами …

Автоледи, а с вами знакомятся мужчины?

Если да, то где? Может, в автосервисах, на заправках или еще где? Получалось ли из этих знакомств что-нибудь серьезное - отношения, брак?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

на светофорах подбегают

Гость
#2

ага, милостыню просять..

Тиночка
#3

У меня нет машины, плина(((

гость
#4

Значить, приезжаете на заправку, встаете что б никому не мешать и начинаете ковыряться под капотом- ну, щуп, например достаньте- кто-нить точно подойдет познакомиться и помочь.

Гость
#5

Не помню, на вумане читала чтоле) Кто-то писал, что подруга моет машину на крутых автомойках, где представительные мужчины тоже своих коней намывают и мол постоянно там знакомится)

хехе
#6

знакомятся. у меня ваз пятерка. вечно ломается эта консервная банка..прям посреди дороги! ну подходят помогают.. а потом потрахивают на крышке капота за бесплатный ремонт

Гостья
#7

А меня уже тошнит внимание к моей персоне вкупе с моим внедорожником.

Мужики почему то считают, что это в норме вещей - подойти знакомиться с женщиной, начинать расспросы про машину, меня это бесит.

Гостья
#8

Самое противное, что меня воспринимают как приложение к авто, которое их заинтересовало.

мужики такие тупые

Гость
#9
Гостья

А меня уже тошнит внимание к моей персоне вкупе с моим внедорожником.

Мужики почему то считают, что это в норме вещей - подойти знакомиться с женщиной, начинать расспросы про машину, меня это бесит.

Ой. пляяяяяяяяя вам сколько? 14?

Алекса2013
#10
Гость

ГостьяА меня уже тошнит внимание к моей персоне вкупе с моим внедорожником.

Мужики почему то считают, что это в норме вещей - подойти знакомиться с женщиной, начинать расспросы про машину, меня это бесит.Ой. пляяяяяяяяя вам сколько? 14?

15!

Гостья
#11

поболе мне лет, поболе

завидущие нищеброды набежали

Алекса2013
#12

15,5?

Лилит
#13

на светофорах иногда пытаются, особенно забавно когда со встречной полосы ))) сказочного прынца, ради которого захотелось бы застопорить движение во имя обмена телефонами или хотя бы пробить данные по номерам, пока не встречала )))

Лилит
#14

а на заправках у меня вечно такое перекошенное от вечной спешки и недовольства местными запахами и ценами на бензин лицо, что я очень сомневаюсь что кто-нибудь когда-нибудь рискнет

на автосервисах все офигевают от моих вопросов и хода мышления (ну не шарю я в технике нуващще) что, пожалуй, хотели бы только спросить с какой планеты я свалилась

Гость
#15

Я - автомужик!

ленивая Пипита
#16
Гость

Не помню, на вумане читала чтоле) Кто-то писал, что подруга моет машину на крутых автомойках, где представительные мужчины тоже своих коней намывают и мол постоянно там знакомится)

коней представительных мужчин намывают водилы...

Гость
#17

Мне только моргают(глазами) и улыбаются на светофорах и в пробках. Знакомиться не пытались. А недавно мне поулыбался актёр Максим Матвеев...так как, моё невывернутое колесо мешало ему проехать. Красавчик такой в реале. На экране- совсем другой.

Гость
#18

Но я наблюдала случаи, когда 2 машины стопорили движение и, игнорируя возмущённые сигналы, обменивались бумажками или визитками.

.йй
#19

3 машины было,100 тыс. пробега,4 года стажа- никогда не знакомились.

Гость
#20
Гостья

поболе мне лет, поболе

завидущие нищеброды набежали

ну раз не нравится быть "бесплатным приложением к своему внедорожнику", купите себе ВАЗ 210... и никаких проблем

Процесс
#21
.йй

3 машины было,100 тыс. пробега,4 года стажа- никогда не знакомились.

100 тыщ за 4 года? фига. у меня за столько 50

лулу
#22

На меня только глазеют но не подходят,особо разговорчивые несколько раз отпускали комментарии аля какая красивая девушка и все. Но на дороге 3 раза на одинаковых машинах (это мерс глазастый старый, ) двое меня преследовало где им явно не по пути, и потом уже на десятом светофоре я показывала в окно обручальное кольцо, а третий на светофоре в кафе звал познакомится, тогда кольцо не сработало, сказал мы ж не будем твоему мужу в кафе изменять, просто подружимся.. ну и недавно туарег пристал. А вообще знаю историю, они в пробке познакомились, поженились через год )

Гость
#23
ленивая Пипита

коней представительных мужчин намывают водилы...

эт точно!!! ))))

#24
Процесс

100 тыщ за 4 года? фига. у меня за столько 50

У меня с июля 29000...

Елена
#25

Да, Знакомятся. Просто когда на светофоре стоим. Тут от моего настроения зависит: могу оставить телефончик, а могу просто поулыбаться и уехать. Дальше пары встреч не заходило - не герои моего романа оказывались. Мне 40)) с молоденькими наверно еще чаще знакомятся.

Пчелка
#26
Алекса2013

Гость

ГостьяА меня уже тошнит внимание к моей персоне вкупе с моим внедорожником. Мужики почему то считают, что это в норме вещей - подойти знакомиться с женщиной, начинать расспросы про машину, меня это бесит.Ой. пляяяяяяяяя вам сколько? 14?

15!

дада только в 15 лет можно думать что мужики полезут знакомиться к бабе на внедорожнике

Форум: Развлечения
Всего: 41 203 темы
Новые темы за все время: 32 238 тем
Популярные темы за все время: 15 288 тем