Гость
Статьи
Достали знакомиться …

Достали знакомиться мужчины

Поражают некоторые мужчины, которые нарушают мой покой. Почему какие-то идиоты, считаю, что я хочу с ними знакомиться и разговаривать, я так устала, что уже матом слать готова. Особенно, я шокирована, что иногда это бывают абсолютно никчемные необразованные уродливые идиоты, хотя я 175 ростом худая и красивая, к тому же, у меня есть парень молодой и богатый. Вот о чем думает мужчина, когда подкатывает к девушке на каблуках в платье и в бриллиантах золоте. А не пересекаться не получится, я живу в Москве и частенько гуляю в центре города. Почему мужики думают, что это грёбаный тиндер? ***!!!

Елизавета Штерн
9 ответов
Последний — Перейти
#3

Перевожу на русский язык пост автора: я некрасивая невысокая и неинтересная мужчинам женщина. Они не обращают на меня никакого внимания. Из-за этого у меня низкая самооценка и неудовлетворенность жизнью. А давай ка я создам тему, где я своя собственная противоположность и пофантазирую, как меня красавицу мужики добиваются, а меня это только раздражает.
ЗЫ. Жалко вас. Но еще ничего не потеряно. Поработайте с психологом, примите и полюбите себя и мужики потянутся)

#4

Красивая, как кобыла сивая!

#5

Видимо потому что ты ведёшь себя как…
Сучка не захочет кобель не вскочет.

Барачник
#6

Без больших денег я чувствую себя педерастом. Женщинам сейчас нужны только деньги.

Ltd.
#7

Скажите своему рабовладельческому матриархату, чтобы отключил обязаловку для мужчин: проявлять инициативу знакомств. Мужчинам нафиг не спёрлись эти ваши ритуальные нагрузки... которые пожизненно навязывают ваши же ФОМки - формирователи общественного мнения. Создают взаимоисключающие правила: проявлять инициативу, но не проявлять инициативу... обязуют изображать какого-то настоящего мужчину...а потом это же запрещают.
И так по любому пункту ваших Правил: делать, но не делать... а если кто измудрится что-либо сделать и не делать одновременно - матриархат тоже обрушит своё негодование. Матриархату важнее важного: виноватить... виноватые же больше эффективны для экономики.
А вы попробуйте пожить во взаимоисключающих правилах... пусть не десятилетия (как мужчины), а хотя бы 1 день. Договоритесь с подругами: чтобы они вас виноватили вообще за всё... Тогда, может, перестанете хвалиться, - как будто внимание к вам -- это ваше достижение. Власть указала мужчинам: знакомиться с женщинами, вот они и знакомятся. Не указала бы - никто бы и не подошёл ни к вам, ни к кому бы то ни было вообще.

Хелена
#8

Разводка
Садись 2

Лапуся
#9

:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: