Гость
Статьи
Мне 28 лет. Вышла из …

Мне 28 лет. Вышла из долгих отношений которые не развивались

Теперь страх , что не встречу лучше , что буду одна…
Просто мне казалось в начале отношений , что он тот самый , но оказалось ему было удобно и развития он не хотел, жили как брат и сестра и я ушла в итоге…
А сейчас не знаю как общаться с мужчинами … #отношения

Лиза
17 ответов
Последний — Перейти
#1

А что в вашем понимании "развития он не хотел"?

гость
#2

думаю, что вы созрели для того, чтобы пуститься во все тяжкие, то есть для тиндера

#3

Что значит «как брат и сестра»? Вы ему не давали? А почему не давали? Какое может быть развитие отношений без секса?

Гость
#4

28 лет... Взамуж давно пора... Часики тикают... Вдруг никого не встретите больше... 40 кошек...
Какие еще банальгости написать?
Проблема то у вас в чем)))

Василий
#5

У Лизы всегда, как у ослика Йа!

Гость
#6

Конечно не встретишь, тебе же не 18, пик привлекательности пройден давно

Гость
#7

Удобно конечно, а что в этом плохого?)) Любой адекватный с человек ищет где удобно, вы же хотите в уютной удобной кровати спать, а не на помойке

Лиза
#8
Molon Labe

А что в вашем понимании "развития он не хотел"?

Отношения ни к чему не приводили.
Разговоры были о будущем, но никаких изменений, а я хотела семью.
Вечно были ссоры , ревновал , запрещал даже мечтать о хорошей машине/ красивой квартире , объясняя это тем, что я не заслужила. Часто говорил , что хочет чтобы я пахала как он, хотя работала я не меньше и зп больше у меня была. Многие расходы на мне, быт на мне и тд.
Плюсов не видела в отношениях и устала от этого. Особенно от его запретов , запрещал даже смотреть фильмы с сексуальн**и сценами, хотя сейчас везде такие даже сериал по ТВ. И все в этом духе…

Лиза
#9
Бабайка

Что значит «как брат и сестра»? Вы ему не давали? А почему не давали? Какое может быть развитие отношений без секса?

А причём тут я? Выше написано об этом ?
У человека не было желания , у нас по 2 месяца могло не быть. Он после работы сразу спать или играть в комп. Мне 28, ему 30. Конечно это было дико странно для меня. Почему ему ничего не надо…
Измен точно не было , он вечно дома был.

Лиза
#10
Гость

28 лет... Взамуж давно пора... Часики тикают... Вдруг никого не встретите больше... 40 кошек...
Какие еще банальгости написать?
Проблема то у вас в чем)))

Поэтому нужно страдать в отношениях с абьюзером, который вечно пытался внушить чувство вины ?

Лиза
#11
Василий

У Лизы всегда, как у ослика Йа!

Если Вас что-то не нравится , подпустите пост.
И вообще очень странно , что Вы забыли на женском форуме.

Василий
#12
Лиза

Если Вас что-то не нравится , подпустите пост.
И вообще очень странно , что Вы забыли на женском форуме.

У вас посты такие депрессивные, как у ослика из мультфильма.
А кто поможет женщине, если не мужчина?
Мне очень непонятно, почему женщины сожительствуют, вместо того, чтобы строить семейную жизнь! Понятно, когда есть такие оторвы, что их даже судимые боятся, прямо как в фильме "Свадьбы пана Вока". Но эти оторвы потом выходят замуж и не жалуются на форуме....
Вы почему мужа не искали? Для чего сожительствовали столько лет?
А потом жалуетесь.....

Пухлый весельчак
#13
Лиза

Отношения ни к чему не приводили.
Разговоры были о будущем, но никаких изменений, а я хотела семью.
Вечно были ссоры , ревновал , запрещал даже мечтать о хорошей машине/ красивой квартире , объясняя это тем, что я не заслужила. Часто говорил , что хочет чтобы я пахала как он, хотя работала я не меньше и зп больше у меня была. Многие расходы на мне, быт на мне и тд.
Плюсов не видела в отношениях и устала от этого. Особенно от его запретов , запрещал даже смотреть фильмы с сексуальн**и сценами, хотя сейчас везде такие даже сериал по ТВ. И все в этом духе…

Ужос. У вас видимо низкая самооценка такое терперть.

Лиза
#14
Василий

У вас посты такие депрессивные, как у ослика из мультфильма.
А кто поможет женщине, если не мужчина?
Мне очень непонятно, почему женщины сожительствуют, вместо того, чтобы строить семейную жизнь! Понятно, когда есть такие оторвы, что их даже судимые боятся, прямо как в фильме "Свадьбы пана Вока". Но эти оторвы потом выходят замуж и не жалуются на форуме....
Вы почему мужа не искали? Для чего сожительствовали столько лет?
А потом жалуетесь.....

Мы копили на свадьбу.
В итоге получилось , что я накопила , а к него денег нет …
Я не меркантильная , но за это время при зп в 100тыс не отложил почти ничего ….
Вот в чем проблема, а я любила , чего-то ждала и верила….
А сейчас хочу уйти , но страшно…

Гость
#15
Лиза

Отношения ни к чему не приводили.
Разговоры были о будущем, но никаких изменений, а я хотела семью.
Вечно были ссоры , ревновал , запрещал даже мечтать о хорошей машине/ красивой квартире , объясняя это тем, что я не заслужила. Часто говорил , что хочет чтобы я пахала как он, хотя работала я не меньше и зп больше у меня была. Многие расходы на мне, быт на мне и тд.
Плюсов не видела в отношениях и устала от этого. Особенно от его запретов , запрещал даже смотреть фильмы с сексуальн**и сценами, хотя сейчас везде такие даже сериал по ТВ. И все в этом духе…

1) какая нафиг с вами семья, если вы скандалы устраиваете))) если в таком лёгком формате взаимодействия устраиваете скандалы, то в декрете, после бессонных ночей вашему бедолагу мужу придётся вешаться)))) Эмоциональный климат в семье это женская работа, вы же как обычная инфантильная женщина обозначили как будто эти скандалы сами по себе устраиваться)))Мудрая женщина все острые моменты сглалит и сама ссор не будет устраивать. 2)Опять инфантильность и перекладывание ответственности, мужчина абьюзер оказывается!!!)) А кто мужчину этого выбирал?)) Вы и выбирали причём из приличного количества мужчин, явно не под первого легли. Те если выбрали себе какого то при. Дурка это исключительно ваша вина, а не его))) Типа я хорошая, а он абьюзер))) То что он поменялся, это тоже бред, он изначально такой и был, и эти задатки были видны))) Вы уже не молодая а мыслите и ведёте как 10 летний ребёнок, который ответственность перекладывает на кого угодно, только не на себя)))

Лиза
#16
Гость

1) какая нафиг с вами семья, если вы скандалы устраиваете))) если в таком лёгком формате взаимодействия устраиваете скандалы, то в декрете, после бессонных ночей вашему бедолагу мужу придётся вешаться)))) Эмоциональный климат в семье это женская работа, вы же как обычная инфантильная женщина обозначили как будто эти скандалы сами по себе устраиваться)))Мудрая женщина все острые моменты сглалит и сама ссор не будет устраивать. 2)Опять инфантильность и перекладывание ответственности, мужчина абьюзер оказывается!!!)) А кто мужчину этого выбирал?)) Вы и выбирали причём из приличного количества мужчин, явно не под первого легли. Те если выбрали себе какого то при. Дурка это исключительно ваша вина, а не его))) Типа я хорошая, а он абьюзер))) То что он поменялся, это тоже бред, он изначально такой и был, и эти задатки были видны))) Вы уже не молодая а мыслите и ведёте как 10 летний ребёнок, который ответственность перекладывает на кого угодно, только не на себя)))

Как раз я человек спокойный и никогда первая ссоры не начинала! А мужчина вечно обижался на пустом месте.

Василий
#17
Лиза

Мы копили на свадьбу.
В итоге получилось , что я накопила , а к него денег нет …
Я не меркантильная , но за это время при зп в 100тыс не отложил почти ничего ….
Вот в чем проблема, а я любила , чего-то ждала и верила….
А сейчас хочу уйти , но страшно…

Бегом бегите. Она ещё думает....
Он вас сношал под этим предлогом, что деньги копит, а вы верили....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: