Гость
Статьи
Не могу понять свои …

Не могу понять свои чувства

Я уже около 4 месяцев общаюсь с парнем, мы жили в одном городе, у нас все складывалось хорошо, но мне пришлось переехать в другую страну. Мы в жизни так и не увиделись. И я теперь не знаю, что мне делать.
Он мне нравится, в плане, совпадают интересы, есть о чем поговорить, внешность, тело - все подходит. Я знаю, что также соответствую его представлениям о девушке, и он сам говорил что я ему нравлюсь. Но приехать обратно я не знаю когда смогу, может через два месяца, а может и через шесть. И я чувствую вину, что он может найти себе другую, с которой будет постоянно видеться, и секс тоже будет регулярный, но сохраняя верность мне, он не может этого сделать. Он сказал, что хочет и ждёт меня, пока я приеду (и важно упомянуть - до этого у него было достаточно девушек, а теперь якобы ему хочется одну и я идеальная). Чтобы хоть как-то сгладить расстояние, я и он отправляли друг другу нюдсы, и нас все устраивало. 
Вооот, а теперь я не знаю, что к нему чувствую, и постоянно колеблюсь нравится он или не нравится.(к тому же, мы не виделись и я не уверена подойдём ли мы в жизни друг другу или нет)… Я обратно не собираюсь ехать жить, могу только на время, а он не очень хочет переезжать в другую страну…. Я знаю, что немного глупая ситуация, но не всегда находишь такого человека, с которым все желания и интересы совпадают.
Как вы бы поступили на моем месте? Или возможно у вас была похожая ситуация? #отношения

Каролина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оооййй ну если уже такие качели нравится не нравится..

Гость
#2
Гость

Оооййй ну если уже такие качели нравится не нравится..

То что? Не стоит тратить время?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: