Гость
Статьи
Бесконечная закупка …

Бесконечная закупка продуктов

Вам не надоела? Каждый день что то покупается чтобы завтра снова покупать. Работаем ради того чтобы купить пожрать. Люди едут в набитом транспорте на работу в 7 утра чтобы купить эти продукты и завтра снова ехать на работу (кто то даже не был на море, ничего не видел в жизни. Жутко бессмысленно это все?
Пс : на продукты уходит ежедневно от 15

Виолетта
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поэтому надо больше дома готовить, но чтоб готовить надо дома сидеть...чтоб муж обеспечивал.

Гость
#2

Автор, мы с мужем живем на море ( на средиземном) и все равно покупаем продукты почти каждый день, особенно муж шопоголик. Ну а что делать, это жизнь. Не важно где живешь, кушать все равно хочется вкусно.

Д'оу!
#3

В жару не очень есть хочется. Поэтому летом не особо трачусь. Так по мелочи. Сахар, молоко, кофе, чай, потихоньку по несколько штук подкупаю, да и всё. Запасы пополняются и в никакие магазины каждый день ходить не нужно. А если и нужно, то есть доставка на дом. Благодать

Диана
#4

Честно, мне тоже это так надоело - иногда спрашиваю себя, почему нам ТАК ЧАСТО нужно кушать?! Только проснешься - уже голодная, надо думать а что съесть на завтрак? Вспоминаешь что есть в холодильнике, чего нет... На обед тоже хочется чего-то домашнего, вкусненького, а не просто сухой сендвич... Потом думай что съесть на ужин... и ведь не просто что-то горячее, хочется к нему салатик, потом десерт. И так КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Каждый день миним три раза хочется жрааааать. Чувство, как будто живу чтобы обслуживать свой желудок (( Надоели эти закупки продуктов, заготовки, планирование и тд.

увидишь меня, плачь
#5

В магазинах грязные кондиционеры. Август это пора соплей, чихов. Ненавижу магазы. Жила бы одна, мне бы хватало того, что на базаре продают.

Гость
#6

Я онлайн закупаю,до двери привозят

Вика
#7

Ну, мне лично не надоело. Работа мне нравится, но я не могу сказать, что я готова все время работать. Я по магазинам не хожу, доставка продуктов выручает. Не знаю, зачем ходить в магазин, если есть доставка.

Гость
#8

Автор, не ешьте. В чем проблема-то? Я закупаю продукты примерно на неделю, остальное докупаю по мелочи. Питаюсь тем, что есть на данный момент в холодильнике. Нет кетчупа - ем макароны без кетчупа. Нету мяса - варю гречку и делаю яичницу. Нет яиц - готовлю рис. Нет ничего к рису? Вчера откопала в холодильнике головку чеснока, почистила пару зубков к рису - и уже вкусно. И натурально, кстати. Куда лучше ароматизированной овсянки по 40 гр в пакетах без варки, хотя можно и её. Бутерброды с сыром. Фарш качественный из отборного мяса без жира - знаю, где такой достать и беру. Две курицы купить, разделать на части - и в морозилку. Неохота размораживать - иду на блинчики в кафе. Вкусно и недорого. У кого есть хорошая столовая в университете - ноу проблемс. А вообще, я статьи пишу, работаю с текстами, могу вообще забыть поесть - и ничего. Не надо зацикливаться на еде.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: