Гость
Статьи
Богатые на том свете …

Богатые на том свете тоже будут богаты?

Как думаете люди на том свете богатые тоже будут богаты и счастливы? Иди там все будут равны?
Гостья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Конечно. Им сразу лимузин подадут и красную дорожку в Рай. А ты пешком будешь ползти.
Гость
#2
На том вряд ли, зато на этом обеспечивают нуждающихся товарами и услугами. Интернетом, гаджетами, электричеством, едой и т.д.
Гость
#3
Нет, там все будут равны.
Гость
#4
На том свети их будут черви грызть в земле (если их не кремировали, конечно). Ровно так же, как и бедных. Невозможно ничего из своих богатств забрать с собой, поэтому и говорят, что у гроба нет карманов.
Гость
#5
реальная история женщина была на том свете и ей показали например известный Михаил Ломоносов при жизни был известный а там у Бога оо в раю но ближе к Богу оказались тоесть получили больше райских благ простые неучи деревенские они молились всегда а Михаил Ломоносов был верующим но у него просто не было столько времени на молитву и поэтому эти простые люди получили место там подостойнее
Форум: Социальная жизнь
Всего: 69 619 тем
Новые темы за сутки: 24 темы
Популярные темы за сутки: 10 тем