Гость
Статьи
Я уже старая?

Я уже старая?

Кроме работы ничего,даже по дому ниче не делаю вечером,нет желания, я не трудоголик . Мужа нет детей нет не было,отношалки ни о чем были.на меня плквать в отношениях,секс есть пока есть ок...а мне такие отношалки не нужны. Мне 34,.,все если нет мужа нечего искатт #возраст

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Утешать тебя тут некому. Старая, конечно.

Гость
#3

Дык дай уже кому-то, навреди этому миру.

Море
#4

Старым человека делает не возраст а свое собственное отношение к себе. 😉

Гость
#5

Потому что неудачница и любишь страдать, чтобы у тебя ничего не вышло, а ты себе сказала вот видишь как вышло, чём больше страданий тем лучше для тебя, потому что родители воспитали что ты ничего не достойна и не заслуживаешь

Карма
#6

34 года для женщин - это ещё подросток . Это у мужиков старость в 25 начинается ,так как детородный орган начинает сильно барахлить . Они видят что женщина в сексуальном плане наоборот расцветает ,и злятся . Врут женщинам что те стары ,так как сами себя считают старыми после 25 лет . Все дело в мужской писке и комплексах . НЕ ведитесь на мужицкую тактику понижения женской самооценки через всякие фразы ”в 30 ты уже старуха ,в 24 ты старородящая ,часики у мужиков какие-то тикают " . Это говорят именно мужики . А женщины живут на полную до 60 лет .

Гость
#7

Только до 60? А потом улетают на метле?

Гость
#8

Не старая. Если муж нужен, ищите.

Гость
#9

У меня любимая работа, любимая собака и миллион целей. Мне всего 38, и я молодая. А вы, да, старая.

Гость
#12

Что с внешкой?
Красивые , симпатичные, легкие, непринужденные все с поклонниками
Не один , так другой

Гость
#14
Гость

Мне 34,.,все если нет мужа нечего искатт
*********************************************
Авторша, никогда не поздно покончить в себя или наложить себе в руки...😁

Если в Европе успей повеситься до зимы

#15

Автор мне тут девушка(наверно) в другой теме сказала,что за два часа можно найти себе мужчину.типо также легко как в магаз за хлебом сгонять.думаю вам надо потратить эти два часа,хах)

#16

34 это вообще не возраст. Со своей познакомился когда ей столько же было. Больше чем за 10 лет, я у нее был первый (склонен этому верить).

Гость
#17
Гость

Мне 34,.,все если нет мужа нечего искатт
*********************************************
Авторша, никогда не поздно покончить в себя или наложить себе в руки...😁

ты так и сделал?

Гость
#20

Вибратор

Гость
#21

*** конечно ты старая

Гость
#22
Gold24

34 это вообще не возраст. Со своей познакомился когда ей столько же было. Больше чем за 10 лет, я у нее был первый (склонен этому верить).

В смысле она девственница была или с 24 лет у нее никого не было до вас?

#23
Гость

В смысле она девственница была или с 24 лет у нее никого не было до вас?

*** если бы она была девственницей, то это был бы джекпот 😄 А так второе.

Гость
#24
Гость

У меня любимая работа, любимая собака и миллион целей. Мне всего 38, и я молодая. А вы, да, старая.

Это вы старая ,что написали

Гость
#25
Гость

Что с внешкой?
Красивые , симпатичные, легкие, непринужденные все с поклонниками
Не один , так другой

Я веду себя и выгояду как женщина,чтобы по автобуспм не гоняли не стыдмли что не уступаю

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема