Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с соседями?

Первый перепробовал уже всё.
Здравствуйте! У меня интересная штука. Заехал в квартиру, решил познакомиться с соседями. Соседи явно женщина и её дочь лет 16. Когда я их встречаю, то здороваюсь, но вот дальше этого разговор не пошёл. Я решил сделать первый шаг и подарить коробочку печенек. Я стучался днём и вечером пару раз, они были точно дома, но никто не открыл. Ясное дело, я бы наверное тоже не открыл, но попытка - не пытка. Затем я придумал очень интересную штуку. Взял пакетик, положил туда печеньки и написал записку очень классную.Повесил записку на общую дверь на ручку. Но прикол в том, что они оставляют пакет висеть и не смотрят даже, что внутри него. Учитывая то, что повесил с внутренней стороны. Вот не знаю, что мне делать. #соседи

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зачем быть таким навязчивым????? Не все готовы сразу начать общаться. Всему свое время. Для начала можно просто познакомиться, например в лифте или ожидая его.

Гость
#3

Ужас. Я бы если и была бы не против познакомится изначально, напряглась бы очень если бы мне стали звонить в дверь по вечерам. Точно знакомиться бы не стала после этого.

Гость
#4
Гость

Зачем быть таким навязчивым????? Не все готовы сразу начать общаться. Всему свое время. Для начала можно просто познакомиться, например в лифте или ожидая его.

Да нет, я не сразу. Тем более я даже не хотел с ними прям общаться. Просто обмен контактами. Постучал всего 2 раза. Не уверен, что это прям навязчиво. Но спасибо за ответ! Может действительно в лифте познакомиться

Гость
#5
Гость

Ужас. Я бы если и была бы не против познакомится изначально, напряглась бы очень если бы мне стали звонить в дверь по вечерам. Точно знакомиться бы не стала после этого.

Я вечером как раз и не звонил. Наоборот часов в 15-16. Вот так. Я потом понял, что наверное и не стоило. Решил пакетик повесить на общую дверь.

Гость
#6
Гость

Да нет, я не сразу. Тем более я даже не хотел с ними прям общаться. Просто обмен контактами. Постучал всего 2 раза. Не уверен, что это прям навязчиво. Но спасибо за ответ! Может действительно в лифте познакомиться

" Я вот с вами живу по соседству , а до сих пор не знаю как вас зовут" :) :) Не думаю , что люди проигнорируют ваш вопрос. Потом и сами представитесь.

Гость
#7
Гость

" Я вот с вами живу по соседству , а до сих пор не знаю как вас зовут" :) :) Не думаю , что люди проигнорируют ваш вопрос. Потом и сами представитесь.

Хорошо, попробую так спросит, спасибо. Я просто первый раз знакомлюсь с соседями, для меня это тоже волнительно. Еще и соседка понравилась. Буду пробовать, но сбавлю пыл)

Гость
#8

Оставьте соседей в покое!
С соседями достаточно здороватьcя.
Все!
Прекратите уже переть танком в чужое личное пространство, это невежливо.

#9

Забей. Просто здоровайся и всё

Гость
#10

Зачем вам с ними знакомиться, непоняла.. Сейчас в больших городах никто с соседями не общается.. Поэтому вашк желание по меньшей мере как то странно.

Когда ты против
#11

Отпердоль дочурку, благо возраст согласия позволяет, мамаша потом к тебе сыма полезет знакомиться...

Гость
#12
Гость

Да нет, я не сразу. Тем более я даже не хотел с ними прям общаться. Просто обмен контактами. Постучал всего 2 раза. Не уверен, что это прям навязчиво. Но спасибо за ответ! Может действительно в лифте познакомиться

Всего???? Вы постучали 2 раза и оба были too much

Гость
#13
Гость

Я вечером как раз и не звонил. Наоборот часов в 15-16. Вот так. Я потом понял, что наверное и не стоило. Решил пакетик повесить на общую дверь.

У вас синдром аспергера? Вы вообще не понимаете социальных норм?

Гость
#14

Боже, какой кошмар! И бывают же такие недалёкие без мозгов прилипалы. Как так можно?????? Это очень неприлично и бестактно с вашей стороны.

Гость
#15
Гость

Зачем вам с ними знакомиться, непоняла.. Сейчас в больших городах никто с соседями не общается.. Поэтому вашк желание по меньшей мере как то странно.

Вот, вот тоже не поняла. Что за такое странное и ненормальное упорство всеми способами познакомиться с соседями??? Например я с соседями не то что не общаюсь и не общалась никогда, даже не здороваюсь и не собираюсь.
Я живу по принципу: «Я вас не трогаю и не лезу и вы меня не трогайте и не лезьте!»

Гость
#16
Гость200

Ищу БАБУ для секса на 1 НОЧЬ. В программу входит:

1. Скармливание бабище спермы с волосами от члена.
2. Избиение бабы
3. Копро (покакать в ротик и обмазатся фекалиями)
4. Золотой дождик.
5. Минет (кончаю в рот)
6. Оргия приветствуется
7. Фистинг (вставлю арбуз в вагину).
8. Широкие анальные пробки
9. Укалывание вагины и клитора иголками.
10. Бабища станет личным унитазом на 3 часа (буду какать и писать бабище в ротик, она должна глотать).


По желанию бабищи:

1. Склеивание ануса клеем + слабительное. Потом разклею растворителем .
2. Склеивание вагины клеем.
3. Покраска бабищи краской в любой цвет (с ног до головы) .
4. Посадить бабищу на бутылку
5. Игра: я буду писать в рот бабище а она должна глотать. Если не успевает -- избиение и глотание фекалий.


В конце сеанса бритье бибищи налысо.

Кому интересно - пишите ответом на этот коммент.

По вам дурка плачет, уважаемый.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: