Гость
Статьи
Как отмазаться и …

Как отмазаться и уехать от гостей?

Помогите пожалуйста срочно, придумайте правдивую отмазку как уехать из гостей (на даче). По идее я должна находится в гостях определенное время, но условия тут ужасны, я не хочу вдаваться в подробности, мой молодой человек уже едет за мной и мне надо за 2 часа придумать отмазу нормальную, кратко: я не выношу грязи, не могу сходить в туалет из-за стресса, не могут есть, в общем мне тут очень стремно, не хочу обижать хозяев, но находиться тут не могу.

Помогите придумать нормальную взрослую отмазку (отравление, месячные не предлагать) слишком заезжено.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

парень приедет и скажет, что приехала подруга или знакомая, одноклассница издалека на 4-5 часов, хотела бы повидаться.

#2

Стресс? Откуда стресс? И что за грязь? Не думаю. что ты приехала в клоповник прям.
А так, просто пусть парень приедет и скажет, что приехали его родители и хотят тебя видеть.

Гость
#3
Мамба Танго

Стресс? Откуда стресс? И что за грязь? Не думаю. что ты приехала в клоповник прям.
А так, просто пусть парень приедет и скажет, что приехали его родители и хотят тебя видеть.

Ощущение что в клоповник, я не прям чистюля, но тут буквально весь дом пропах кошачей саниной, собаки гадят буквально на пол на кухне и туалет дико грязный, хозяева "деревенские" и "простые" люди. Я из города. Это выше моих сил.

#4
Гость

Ощущение что в клоповник, я не прям чистюля, но тут буквально весь дом пропах кошачей саниной, собаки гадят буквально на пол на кухне и туалет дико грязный, хозяева "деревенские" и "простые" люди. Я из города. Это выше моих сил.

деревенские не держат собак в доме. у собак в деревне - другая задача: охранять и быть "звонком в дверь". Кошек тоже в дом не берут, так как там задача у котов - истреблять мышей.
Остальное -возможно.

Гость
#5
Мамба Танго

деревенские не держат собак в доме. у собак в деревне - другая задача: охранять и быть "звонком в дверь". Кошек тоже в дом не берут, так как там задача у котов - истреблять мышей.
Остальное -возможно.

Зачем мне врать, господи. Я их назвала деревенскими, потому как в городе уж точно так не делают. Животные тут ходят под себя потому как возрастом стары, хозяевам норм каждый час видеть грязину на полу - мне нет.

Золотая Рыбка
#6

Нельзя ли сказать, что в вашей квартире затоп? Прорвало трубу и затопило соседей.

Гость
#7

Реально причину придумать не судьба?Зуб болит,мама приехала,на работу вызвали...

Гость
#8

Что за конкретная идея, по которой ты не можешь свалить оттуда, где те мерзко?

Гость
#9

Свалить по истинному желанию (потому что мне мерзко и некомфортно нюхать саньё и жить в грязи) я не могу потому что характер у меня мягкий, обижать я не хочу людей. Вот и пытаюсь придумать причину, по которой будет понятно что я вынуждена уехать и чтоб никто не заподозрил и не обиделся) Вот такая история...спасибо всем за ответы!

Гость
#10
Гость

Свалить по истинному желанию (потому что мне мерзко и некомфортно нюхать саньё и жить в грязи) я не могу потому что характер у меня мягкий, обижать я не хочу людей. Вот и пытаюсь придумать причину, по которой будет понятно что я вынуждена уехать и чтоб никто не заподозрил и не обиделся) Вот такая история...спасибо всем за ответы!

Для ясности: эти люди пригласили меня в гости, сами привезли, было бы невежливо сорваться со словами " я городская, мне в вашем сраче не нравится извините", это даже мягко нельзя никак сказать, не хочу потом недопониманий, это просто мои проблемы что я не могу ср8ть в грязный толчок и есть на кухне, где гадят животные и куча насекомых, ну вот такая я нежная тепличная да :/

#11

Зачем придумывать отмазки, не проще сказать что хочешь уехать, или сейчас за мной приедут я уезжаю

Гость
#12

На работу срочно вызвали.
Заболела,рвота / понос

Гость
#13
Гость

Свалить по истинному желанию (потому что мне мерзко и некомфортно нюхать саньё и жить в грязи) я не могу потому что характер у меня мягкий, обижать я не хочу людей. Вот и пытаюсь придумать причину, по которой будет понятно что я вынуждена уехать и чтоб никто не заподозрил и не обиделся) Вот такая история...спасибо всем за ответы!

В гостях хорошо а дома лучше. Спасибо за приглашение, побыла у вас , пора домой)

Гость
#14

Отчёт на работе срочно надо сдать, а вы забыли, иначе штраф

Гость
#15

Автор, что выбрали? Уехали?! Или остались уже с парнем в гостях?🤣

Гость
#16
Гость

Автор, что выбрали? Уехали?! Или остались уже с парнем в гостях?🤣

Уехала слава богу, и по пути домой провела чудесный день! А причину выбрала про затоп, у нас уже был однажды, поэтому подошло 🤭

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: