Гость
Статьи
Как отвечать на …

Как отвечать на провокации?

Представим ситуацию, что вы что-то сказали про своего друга, ничего плохого, просто лишняя информация о нем, и тут вас постоянно онлайн начинает преследовать человек и говорить, что он все расскажет, а может быть и все рассказал. Ваша реакция?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Без конкретики ничего не понятно.

Гость
#2

Фобия ?Паранойя ?
К психиатру

Гость
#3
Аматерасу-Хатшепсут

Без конкретики ничего не понятно.

Я разместила в одной группе тему с фотографиями моей знакомой, не писала, что это не я потому что не хотела чтобы удалили фото. И тут мне начинает в личку писать парень, говорит, что знает ее, что все расскажет, что ее фотки я разместила и узнают кто это сделал

Гость
#4
Гость

Я разместила в одной группе тему с фотографиями моей знакомой, не писала, что это не я потому что не хотела чтобы удалили фото. И тут мне начинает в личку писать парень, говорит, что знает ее, что все расскажет, что ее фотки я разместила и узнают кто это сделал

А право на использование чужих фото у Вас есть ?
И от контекста зависит

Гость
#5
Гость

А право на использование чужих фото у Вас есть ?
И от контекста зависит

Я просила модераторов убрать фото, что у меня нет разрешения, игнорируют

Гость
#6
Гость

Я просила модераторов убрать фото, что у меня нет разрешения, игнорируют

А разместили то зачем ?
Даже , если удалят ..

Гость
#7
Гость

А разместили то зачем ?
Даже , если удалят ..

Поделиться, и она блогер, у неё открытый профиль, фото часто в пабликах

Гость
#8
Гость

А разместили то зачем ?
Даже , если удалят ..

Вот какая разница зачем разместила. Лучше помогите советом

шанти
#9
Гость

Я разместила в одной группе тему с фотографиями моей знакомой, не писала, что это не я потому что не хотела чтобы удалили фото. И тут мне начинает в личку писать парень, говорит, что знает ее, что все расскажет, что ее фотки я разместила и узнают кто это сделал

Это не провокация, а угроза. Ну пусть рассказывает.. а вы его опередите просто, сами все расскажите.

Гость
#10
шанти

Это не провокация, а угроза. Ну пусть рассказывает.. а вы его опередите просто, сами все расскажите.

Я с человеком не общаюсь уже
А вы бы эту игнорили? Или на место поставили?

АЛИНА
#11

греховный мир обещает троянскую войну польше беженцам

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: