Гость
Статьи
Александр Керенский

Александр Керенский

Ваше к нему отношение?

9 Мая
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорят он РСПэх лупил.

Гость
#2

Ничтожество. Аналог немцова

9 Мая
#3
Гость

Ничтожество. Аналог немцова

Поэтому вы так решили? Ведь многие его считают самим ярким политиком в России 20 века.

Гость
#4
9 Мая

Поэтому вы так решили? Ведь многие его считают самим ярким политиком в России 20 века.

Вы серьезно? В 20 веке были Сталин, Черчилль, а тут такое

Обормот
#6
Гость

Вы серьезно? В 20 веке были Сталин, Черчилль, а тут такое

Очередной поклонник Сталина, предков которого недорасстреляли?

Гость
#7
Обормот

Очередной поклонник Сталина, предков которого недорасстреляли?

Ты точно о

Больше

Гость
#8
9 Мая

Черчилль был бретанцем, а Сталин приметивным и во многом интеллектуально ограниченным человеком. Керенский был выдающимся юристом, левым интеллектуалом и оратором высочайшего уровня.

Британцем. Через и !

9 Мая
#9
Гость

Британцем. Через и !

Приятно что в остальном вы со мной согласились.

Гость
#10
9 Мая

Приятно что в остальном вы со мной согласились.

Нет

9 Мая
#11
Гость

Нет

Понятно.

Василий
#12

Девятое мая, не разобравшись с Колчаком, полезло на Керенского! Человече, с этим у вас какие проблемы? Колчака не хватило вам для уяснения собственного убожества?

9 Мая
#13
Василий

Девятое мая, не разобравшись с Колчаком, полезло на Керенского! Человече, с этим у вас какие проблемы? Колчака не хватило вам для уяснения собственного убожества?

Васятка! Привет!

Гость
#14

Жаль свергли. Столько надежд с ним было связано и с молодой российской республикой. Я думаю он был достойным человеком. Вот кому надо памятники ставить, а не террористу ульянову.

9 Мая
#15
Гость

Жаль свергли. Столько надежд с ним было связано и с молодой российской республикой. Я думаю он был достойным человеком. Вот кому надо памятники ставить, а не террористу ульянову.

👍

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: