Гость
Статьи
Не хочу ехать на учебу

Не хочу ехать на учебу

Не хочу ехать на учебу, просто не хочу. Понимаю, что поеду, просто хочется услышать поддержки. Все не так ужасно, но уезжаю в другой город, здесь у меня близкие подруги, родители, мастер маникюра банально. В общем все стабильно. Ехать не очень далеко, домой приезжаю, просто там не так, как дома. Такой климат… дождь, ветер. Прямо близких подруг там нет, так подружки. Отношений пока нет, мне нравится парень, но сейчас мы вообще не разговариваем. Учусь хорошо, но до красного диплома валят, устаю от учебы самой. И вообще институт не очень, хоть и престижный, группа тоже, женский коллектив в общем, все какие-то завистливые. Учусь платно, родители хотят корочку очень, поэтому я стараюсь для них. Может, я много придаю всему внимания, у подруг все в принципе также в других городах, а я видимо ждала большего. Просто сейчас приходят сообщения с групп или в личку, а я прям не хочу отвечать, читать. Не хочу вещи собирать, не хочу, чтобы лето заканчивалось. #учеба #коллектив

малышка ясмин
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Когда вы учитесь "для родителей", а не для себя, всё и всегда будет не так. Терпите, раз уж вы поставили себя в такое положение. Не бросать же теперь.

малышка ясмин
#3
Гость

Когда вы учитесь "для родителей", а не для себя, всё и всегда будет не так. Терпите, раз уж вы поставили себя в такое положение. Не бросать же теперь.

Я поступала, как мне казалось, для себя, почти сразу разонравилось. Конечно, не хочу расстраивать родителей

#4

А я любила студенческие годы. У меня было весело.

#5
малышка ясмин

Я поступала, как мне казалось, для себя, почти сразу разонравилось. Конечно, не хочу расстраивать родителей

ну я тоже выучилась для папы (мне самой не нравилось). но...я веселилась,гуляла,тусовалась с друзьями . Мне достаточно было и синего диплома)

Василий
#6

Недоразвитая.... Боится взрослой жизни.

малышка ясмин
#7
Василий

Недоразвитая.... Боится взрослой жизни.

Вы зато преисполнялись. Это здесь вообще не причем

малышка ясмин
#8
Светлана

ну я тоже выучилась для папы (мне самой не нравилось). но...я веселилась,гуляла,тусовалась с друзьями . Мне достаточно было и синего диплома)

Я тоже на синий нацелилась) для тусовок мне бы парня, чтобы было с кем ходить за компанию. А просто шумные компании я не люблю. Я как-то привыкла часто гулять только с парнем, а с подругами редко, времени вечно у всех нет, просто со знакомыми как-то не хочется даже, неинтересно что ли

Василий
#9
малышка ясмин

Вы зато преисполнялись. Это здесь вообще не причем

А в чём проблема? Так вы потом заявите, что умирать страшно....

Гость
#10
Гость

Когда вы учитесь "для родителей", а не для себя, всё и всегда будет не так. Терпите, раз уж вы поставили себя в такое положение. Не бросать же теперь.

А почему бы и не бросить? Если автор найдёт своё дело, то почему бы и не перевестись куда-нибудь?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: