Гость
Статьи
Как реагировать,когда …

Как реагировать,когда тебя игнорируют?

Меня прям жутко бесит и обижает,когда мне могут не отвечать на сообщения/звонки. Как вот надо реагировать? Причём в основном одни и те же люди так делают. Мама может не отвечать на звонки,чтоб она перезвонила-это вообще фантастика,на сообщения не отвечает,парочка подруг и знакомых тоже могут так делать,сообщение либо висит без ответа,а человек онлайн,либо прочитано и опять же без ответа.Я в этот момент психую и общаться не хочется от слова совсем. Другой реакции я не знаю. Как поступать в таких ситуациях? #люди #игнор

Добрячка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти хобби! Не обязаны люди отвечать 24/7 безработному человеку.

Шш
#2

Маме я бы продолжала трезвонить, пока не возьмёт, а «подругам» бы таким просто тоже не отвечала, когда они соизволят мне написать, пусть тоже висит прочитанное без ответа

Гость
#3

сказать им, например, что вы тревожитесь, когда они не отвечают

Гость
#4
Шш

Маме я бы продолжала трезвонить, пока не возьмёт, а «подругам» бы таким просто тоже не отвечала, когда они соизволят мне написать, пусть тоже висит прочитанное без ответа

Да поймите вы, что занятым людям пох на то что вы ответили через неделю (особенно если разговор ни о чём). Не будут они ждать и ваших ответов, потому что заняты ))))

Добрячка
#5
Гость

Найти хобби! Не обязаны люди отвечать 24/7 безработному человеку.

У меня есть работа и я не говорю,что пишу 24/7

Добрячка
#6
Гость

Да поймите вы, что занятым людям пох на то что вы ответили через неделю (особенно если разговор ни о чём). Не будут они ждать и ваших ответов, потому что заняты ))))

Так,может,им и пох на человека,который ему звонит/пишет?

Гость
#7
Добрячка

Так,может,им и пох на человека,который ему звонит/пишет?

может пох, может заняты, может не считают нужным отвечать с разбегу "волосы назад" и еще куча вариантов. Но вы почему-то выбрали только 1 из них...

Гость
#8

Расслабьтесь. Все эти люди наверняка знают, что, если вам ответить, то вы завалите сообщениями. Поэтому и воздерживаются. Или дела у них есть важные. Я тоже редко отвечаю, просто потому что некогда. А в ВА захожу, чтобы нечто важное мне не пропустить.

Гость
#9
Добрячка

Так,может,им и пох на человека,который ему звонит/пишет?

Наверняка нет. Но на всякие глупости отвечать им 100% неохота.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: