Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно игнорировать человека?

По работе необходимо общаться с девочкой. Она приезжая, подруг нет и когда я пришла на работу усиленно стала со мной дружить. Я старалась держать ее на расстоянии. Однажды во время нашего похода в кафе к нам подсели мужчины. Познакомились, угостили нас пирожными. Хотели продолжения (типа я не рублю чего хочет командировочный за 30 от 23- летней девчонки). Я категорически против. Она обменялась с одним из них номером и всю дорогу домой ныла, что надо было остаться и хорошо провести время. Знаю, что она переспала с тем кому дала телефон и он перестал отвечать на ее звонки. Все истерики и психи вываливала на меня. Я попыталась вообще не общаться, так на работе приходит и сидит до упора. А тут еще второй мужчина где-то достал мой номер и мы стали общаться - кафе, театр, боулинг. Она вообще чуть с ума не сошла!!! Он разведен, ребенку помогает и бывшей, от меня ничего не скрывал. Так она стала о нем трепать на работе и всем кто готов слушать. Постоянно подкалывает меня на эту тему. А тут я узнала, что она ему писала обо мне гадости. Типа, ты ее не знаешь, она не такая уж и скромница и недотрога. Когда пришло ее сообщение мы были вместе и он мне его смеясь показал, сказал: "интересно, на что надеется эта дурочка?" Она постоянно достает меня вопросами. Я ничего не отвечаю и игнорирую ее. А на работе мы должны общаться, так она то документ какой потеряет, то сплетню от моего имени сочинит.
Девочки, подскажите, как игнорировать ее без особого ущерба работе? Мне мой мужчина замуж предложил, я как представлю что с ней будет когда узнает об этом....

Это Я
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы ей прямо скажите что знаете что она написала смс,и в лоб скажите все что о ней думаете,и все не надо больше притворяться и терпеть ее.Кто она вам?

#2
Гость

А вы ей прямо скажите что знаете что она написала смс,и в лоб скажите все что о ней думаете,и все не надо больше притворяться и терпеть ее.Кто она вам?

я бы тоже так сделала...какой смысл что-то изображать, если вам плевать на нее

сушка малышка
#3

Мой совет: на работе надо работать, а не фигней, которую вы тут описали заниматься

Гость
#4

И чего вы с ней сюсюскаетесь да миндальничаете? Отбрили грубо да публично, что она - низкий, лживый и злокозненный человек и не общайтесь. Или она у Вас в боссах и вы от нее зависимы по работе?Если нет, то нечего покрывать. Потеряла документ - отодрали по-полной. Сплетню разнесла - высмеяли и опозорили.

Гость
#5

Козе в трещину такую подругу.

Так бы ответила
#6

К стене ее прижмите и ей тихо скажите - *** тупая, я все знаю, что ты обо мне людям говоришь и что ты Пете написала, если еще раз обо мне пикнешь - за квевету засужу, доказательства уже есть, свидетели тоже подтвердят. Посидишь в тюрьме годок-два, сразу поумнеешь!

альтерэго
#7

Ну вообще то норамльный человек как мужчина так и женщина не обратят внимание на такие подлости со стороны какой то дурочки. Я бы наверно молчала и делала вид что не замечаю. Либо если бы меня довела до крайности..взяла бы и высказала все в лицо

Гость
#8

разводка чистой воды

Ни жжжу жжжи
#9

Ну молчите дальше, и пусть она вам жизнь продолжает портить, если уж за себя постоять не можете) Она-то от вашего молчания только кайфует и чувствует свое превосходство перед вашим бездействием.

Путин
#10

да отвали ты от нас со своими проблемами!)

ольга
#11

на такое действие этой девушки,нужно делать всевозможные действия чтобы бытьсамой счастливой,чтоб ей стало еще хуже.не дайте ей немалейшей минуты радоваться над вашими ошибками и провалами!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: