Гость
Статьи
Бывший. Как правильно …

Бывший. Как правильно объяснить человеку, что все кончено?

Ситуация такая . Были вместе с парнем 4 года ( нам по 19). Он резко стал холодным, в итоге расстались. Узнала что день в день начал отношения с другой ( младше его на 3 года) в итоге были вместе они около года ( на протяжение полгода писал мне раз в месяц ,, как ты?’’ Дай свой номер, я соскучился’’ как дела? Скинь свое фото. И удалял смс, чтоб девушка не увидела ) расстался он с ней, и написал мне, что ни на что не рассчитывает, хочет дружить. Я ему ответила в грубой форме- нет. В итоге пишет уже такое раз 4, просит встретиться. Зачем он так делает? Как правильно объяснить человеку, что все кончено? #бывшие

Света
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Объясни что все кончено давно, прямо и в чс.

Гость
#2

Я не понимаю, что вы все бывшим пытаетесь объяснить ? Взяла и заблокировала. Ведет себя так, потому что надо перекантоваться с кем то до следующей лохушки

#3

Закиньте в чс его везде и все

Amanda
#4

Так не видно особой движухи по вашему поводу. Как ты там это больше про тыканье палочкой. Откуда вам знать, что там у него в жизни, мож все бурлит, а под вечер, зевнув, может послать рассылку. Почему нет

Гость
#5
Amanda

Так не видно особой движухи по вашему поводу. Как ты там это больше про тыканье палочкой. Откуда вам знать, что там у него в жизни, мож все бурлит, а под вечер, зевнув, может послать рассылку. Почему нет

Тем не менее это мега странно что он просит о встрече и фото, согласись. С головой у мужика точно нелады

Секси Котёнок
#6

Я в своё время, в подобной ситуации в чс добавила. Дошло до человека. Расстались, значит всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: