Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от бывшей?

здравствуйте. встречаюсь с молодым человеком год,живем вместе. но весь этот год его бывшая не оставляет нас в покое,пишет смс постоянно,к маме его в гости ходит(мама сама в шоке, а выставить за дверь не удобно). он сначало отвечал односложно и пытался правильно объяснить, но она уже изрядно надоела нам обоим и он уже отвечает ей грубо-НЕПОМОГАЕТ! в нем уверенна на 100%,просто уж очень она мне надоела!понимаю,что волноваться нет причин,но так хочу от нее избавиться!подскажите как объяснить человеку(гордости у которого совсем не наблюдается) что шансов у нее нет

малая
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда-нибудь ей это надоест, как поймет, что ей ничего не светит с ним.

Гость
#2

Если уверена на 100% чего волнуешься?

Значит не на 100%?))

И в общем,будь человечней. Может та бывшая,так успокаивает свою душу. Тебе естественно на это *рать. Вот и ей на тебя.

Подожди,весна на дворе,влюбиться эта девушка и само собой проблепа решиться!

Гость
#3

решится

Козерожка
#4

просто наверное его мама и он вас за дурочку держат, а он на 2 фронта живет..

Гость
#5

Объяснить ей что шансов нет должен ваш МЧ,но он видимо не объясняет..

#6

Дай ей побашке чем нибуть, незнаю блин даже, пару ласковых сказала бы, или что не помогает??? ну скажи как нибуть так, унизительно. Странно конечно такие люди что ли культурные, даже сказать не могут человеку, мол ты что здесь забыла,итп (я про маму, и твоего м.ч) или ей что 18 лет????Как то странно вообще это.Я бы давно вставила по 1 число, и ему и ей)))))

Любовница-жена-невеста
#7
малая

понимаю,что волноваться нет причин,но так хочу от нее избавиться!подскажите как объяснить человеку(гордости у которого совсем не наблюдается) что шансов у нее нет

Волноваться причины есть.Если девушка психопатка,она может годами ходить тенью за вами,строить козни и выдумывать очередные планы,чтобы вас разлучить.А как они расстались?

гость
#8

Тоже самое было.сначала ей пытались культурно объяснить все,не помогло.Потом уже грубо,результата 0 ! Ей пишут не звони,не пиши,достала.Через несколько дней опять писмецо:"Как дела?Люблю,скучаю,а у меня то-то произошло,а как у тебя дела?" До смеха доходило!Прошел год,вроде отстала.Хотя может еще появиться)))))))

Понимаю вас,реально бесит

#9

Сочувствую, наверно имеешь железные нервы.

Гость
#10
Любовница-жена-невеста

Волноваться причины есть.Если девушка психопатка,она может годами ходить тенью за вами,строить козни и выдумывать очередные планы,чтобы вас разлучить.А как они расстались?

Не верю. Даже психопата нужно подпитывать, чтобы несколько лет ходила "тенью". Когда точки расставлены, даже психопат понимает. Только мужчины точки ставить не любят. Но как это замечательно, когда бывшая любит и страдает и новая в тонусе, ценит такого востребованного мужчину, готова воевать с бывшей.

Angi
#11

ха ха ха, а я бы не была уверена на 100% :)) бывшая может и дожать твоего кавалера, что он к ней вернётся, или будет крутить 2 романа параллельно. Такие треугольники далеко не редкость

Гость
#12

я общалась с мамой бывшего и ему писала время от времени, спали вместе иногда. в итоге мы счастливо женаты)

Масяня
#13

Может, мама Вашего МЧ сама её в гости зазывает? Может, она ей больше нравится? А бывшая не упускает подобной возможности мелькать перед глазами МЧ. Родители моего бывшего тоже постоянно звали меня в гости. Даже на работу ко мне заходили и спрашивали, когда зайду на кофе? И до сих пор приветы через дочь (я с ней дружу) передают, говорят, что я была бы самой желанной невесткой. Так что тут нужно присмотреться к отношению мамы Вашего МЧ к Вам.

Гость
#14
Angi

ха ха ха, а я бы не была уверена на 100% :)) бывшая может и дожать твоего кавалера, что он к ней вернётся, или будет крутить 2 романа параллельно. Такие треугольники далеко не редкость

Бывшая вам ничего не должна, так что -- держите мужика крепче.

Идеал
#15

Если все действительно так, как Вы описали, то ситуацию должен разрешить Ваш мч. Он что, не может ее послать раз и навсегда?

кэт
#16
Идеал

Если все действительно так, как Вы описали, то ситуацию должен разрешить Ваш мч. Он что, не может ее послать раз и навсегда?

В самом деле,он должен это решить раз и на всегда. Поменять номер телефона в конце концов. И позиция мамы не понятная.Она ей ни сего не должна, как это выставить за дверь не удобно.Сказать,так что бы человек понял.А если бы твой бывший какой нибудь поклонник доставал? какая бы у них с мамой была реакция? Ты посмотри интеллигенция с девицей справиться не могу. МУТНЫЕ.

Гость
#17
кэт

В самом деле,он должен это решить раз и на всегда. Поменять номер телефона в конце концов. И позиция мамы не понятная.Она ей ни сего не должна, как это выставить за дверь не удобно.Сказать,так что бы человек понял.А если бы твой бывший какой нибудь поклонник доставал? какая бы у них с мамой была реакция? Ты посмотри интеллигенция с девицей справиться не могу. МУТНЫЕ.

А почему мама МЧ должна подстраиваться? Ей приятно общение она и общается. У нас НЖ тоже по голове битая, всем родственникам ставит претензии, что со мной или с детьми общаются. Моя мама до сих пор с моей бывшей свекровью перезваниваются, у них общие интересы, сад -огород.

Идеал
#18
Гость

А почему мама МЧ должна подстраиваться? Ей приятно общение она и общается. У нас НЖ тоже по голове битая, всем родственникам ставит претензии, что со мной или с детьми общаются. Моя мама до сих пор с моей бывшей свекровью перезваниваются, у них общие интересы, сад -огород.

А с чего Вы взяли, что маме приятно это общение? Со слов автора, маме эту бывшую выставить за дверь не удобно.

Масяня
#19
Идеал

Гость

А почему мама МЧ должна подстраиваться? Ей приятно общение она и общается. У нас НЖ тоже по голове битая, всем родственникам ставит претензии, что со мной или с детьми общаются. Моя мама до сих пор с моей бывшей свекровью перезваниваются, у них общие интересы, сад -огород.

А с чего Вы взяли, что маме приятно это общение? Со слов автора, маме эту бывшую выставить за дверь не удобно.

Это мама так говорит?=)

Гость
#20

Видимо Вашего друга это не особо напрягает. Если бы ему это не нравилось, то он бы сменил номер телефона или, хотя бы, поставил её номер в игнор, то есть внёс в чёрный список. И маме сказал бы, чтоб она не пускала девушку к себе, так как это мешает ему строить свою жизнь.

малая
#21

мама взрослый,воспитанный человек все-таки и ей неудобно выставить ее за дверь,но зато она бывшей говорит как она меня любит и хочет,чтоб у нас свадьба поскорее была!

я тоже сначала думала что это зависит от молодого человека и немного сомневалась в том,что он не может правильно объяснить. вообщем любопытство взяло вверх и я залезла в его смс. могу сказать одно,если б мне кто-нибудь так грубо написал,как он ей,у меня бы в жизни не возникло желание когда-нибудь с ним общаться!не понимаю просто как ей себя не жалко...я ему доверяю,но меня это просто раздражает

Гость
#22
малая

мама взрослый,воспитанный человек все-таки и ей неудобно выставить ее за дверь,но зато она бывшей говорит как она меня любит и хочет,чтоб у нас свадьба поскорее была!

я тоже сначала думала что это зависит от молодого человека и немного сомневалась в том,что он не может правильно объяснить. вообщем любопытство взяло вверх и я залезла в его смс. могу сказать одно,если б мне кто-нибудь так грубо написал,как он ей,у меня бы в жизни не возникло желание когда-нибудь с ним общаться!не понимаю просто как ей себя не жалко...я ему доверяю,но меня это просто раздражает

Откуда вы знаете, что там мама говорит? Я упоминала выше мою бывшую свекровь, мне она говорит, что я такая хорошая. А поскольку я хорошо знаю свекровь, она наверняка то же самое говорит НЖ.

Грубые смс? Вот это тревожный знак, если парень вытирает ноги о бывших. Расставаться надо по -хорошему, уж во всяком случае сохранять лицо.

Гость
#23

Малая, а вы уверены, что бывшая знает о вашем существовании? Я, например, прекрасно общаюсь с его мамой. Да и - чего греха таить - и с ним могу посекситься под настроение- он любовник отменный. Но он меня уверяет, что у него никого нет :) Вот почитала вас и задумалась- а вдруг кто-то бесится от моих смс? Может и ваш в глаза заливает, как он вас любит, а сам с бывшей крутит? Не будет девушка навязываться в гости к маме без причин. :) Что-то не так в ваших 100% уверенности.

Масяня
#24
малая

мама взрослый,воспитанный человек все-таки и ей неудобно выставить ее за дверь,но зато она бывшей говорит как она меня любит и хочет,чтоб у нас свадьба поскорее была! я тоже сначала думала что это зависит от молодого человека и немного сомневалась в том,что он не может правильно объяснить. вообщем любопытство взяло вверх и я залезла в его смс. могу сказать одно,если б мне кто-нибудь так грубо написал,как он ей,у меня бы в жизни не возникло желание когда-нибудь с ним общаться!не понимаю просто как ей себя не жалко...я ему доверяю,но меня это просто раздражает

Вы - сама наивность. Моя несостоявшаяса свекровь - очень тактичный человек. И я уверена, что она всем последующим девицам моего бывшего не выказывала своего недовольства ими, а если они ей действительно нравились, то так и говорила. При этом, повторюсь, она не раз приходила ко мне на работу поболтать. И уж, конечно, не докладывала об этом девушкам сына=)

малая
#25

МЧ раньше жил в деревне,и мама его там живет и бывшая эта.он без меня даже к маме в гости один не ездит(по собственной инициативе).

по поводу грубых смс я уже писала,что он очень долго пытался ей объяснить,потом ее игнорировал,но когда она в своих смс начала оскорблять меня-не сдержался!

дело не в молодом человеке и не в его маме-в них я уверена!

дело в том,что бывшая специально меня изводит,и если она увидит,что меня это бесит,значит она своего добилась!я просто хочу совета как от нее избавиться,сказать ей что-то или сделать,чтоб самой мне выглядеть в этой ситуации достойно!

Масяня
#26
малая

МЧ раньше жил в деревне,и мама его там живет и бывшая эта.он без меня даже к маме в гости один не ездит(по собственной инициативе). по поводу грубых смс я уже писала,что он очень долго пытался ей объяснить,потом ее игнорировал,но когда она в своих смс начала оскорблять меня-не сдержался! дело не в молодом человеке и не в его маме-в них я уверена! дело в том,что бывшая специально меня изводит,и если она увидит,что меня это бесит,значит она своего добилась!я просто хочу совета как от нее избавиться,сказать ей что-то или сделать,чтоб самой мне выглядеть в этой ситуации достойно!

Это не она тебя изводит, а твой МЧ позволяет тебя изводить. С его мамой ты ей не запретишь общаться, если она приятна маме. Своими истериками только настроишь против себя мать. если доверяешь МЧ, то значит держи слово. Если тебя бесит поведение бывшей, значит, всё-таки не доверяешь. А это уже никак не проблемы бывшей.

Любовница-жена-невеста
#27
Гость

Любовница-жена-невестаВолноваться причины есть.Если девушка психопатка,она может годами ходить тенью за вами,строить козни и выдумывать очередные планы,чтобы вас разлучить.А как они расстались?

Не верю. Даже психопата нужно подпитывать, чтобы несколько лет ходила "тенью". Когда точки расставлены, даже психопат понимает. Только мужчины точки ставить не любят. Но как это замечательно, когда бывшая любит и страдает и новая в тонусе, ценит такого востребованного мужчину, готова воевать с бывшей.

Психопата абсолютно не нужно подпитывать,он живет в своем вымышленном мире.Он сам себе все придумает,задаст вопрос,сам же ответит.

А насчет того что мужчины не любят ставить точки,это абсолютная правда.Но конечно же не все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема