Стоит только сделать что-то как хочется, а не как удобно всем, сразу и адом и кармой и бумерангом пугают 😅 Я ни во что из этого не верю, свой комфорт в жертву заповедям не приношу, но стараюсь добиваться своих целей никому не навредив, хотя конечно это часто невозможно, приходится максимально аккуратно отодвигать препятствия, даже если это люди.
Я была замужем за человеком у него был ребёнок, которого я не пускала в свой дом и общаться с ним не хотела. Меня все так пугали бумерангом. В итоге я узнаю, что мать этого ребёнка, БЖиха, нашла мужчину у которого двое детей и запретила ему вообще с ними общаться. 😁 Не думаю, что она за бумеранг волнуется #карма
Нет, не верю. А ад и карма - так совсем чушь. В бумеранг не очень-то верю. Но если , предположим, вы плохо воспитываете детей, то потом к вам прилетит ответочка скорее всего.
Гость
[2459614002]
#2
Нет, не верю по всем пунктам
Гость
[1129484893]
#3
Не верить и не существует - разные вещи
Гость
[1129484893]
#4
Или - можете выбирать не верить, но это не значит, что этого нет (не конкретно "кармы", но смысл). Но люди, которые верят, при этом часто трактуют вольно, ошибочно и т.д., обычно в свою пользу или как нравится. Так что, лучше, если не комментируют
Гость
[1606694363]
#5
Верю. Ад и рай существуют. Бумиранг тоже! Есть духовные законы, нарушая их, человеку придется платить за это. Законы и заповеди даны много тыс.лет назад.За все приходите платить, вопрос времени только.
Нет, не верю. А ад и карма - так совсем чушь. В бумеранг не очень-то верю. Но если , предположим, вы плохо воспитываете детей, то потом к вам прилетит ответочка скорее всего.
Это уже причинно-следственная связь. Не любишь ребёнка и он не любит тебя в итоге.
Я ни во что из этого не верю, свой комфорт в жертву заповедям не приношу, но стараюсь добиваться своих целей никому не навредив, хотя конечно это часто невозможно, приходится максимально аккуратно отодвигать препятствия, даже если это люди.
Я была замужем за человеком у него был ребёнок, которого я не пускала в свой дом и общаться с ним не хотела. Меня все так пугали бумерангом.
В итоге я узнаю, что мать этого ребёнка, БЖиха, нашла мужчину у которого двое детей и запретила ему вообще с ними общаться. 😁 Не думаю, что она за бумеранг волнуется #карма