Гость
Статьи
Онкология и бумеранг

Онкология и бумеранг

Верите ли вы что раком болеют люди у которых много грехов ? В чем причина онкологии ? Карма? Или стечение обстоятельств

Автор
497 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто его знает,я столько разных версий читала.Кто верит в прошлые жизни,говорят что оттуда проблемы могут быть,а кто верит в психосоматику считают что это негативные эмоции так проявляются(злость,обида и прочее).Как на самом деле никто до сих пор не знаетГенетика,питание или что то ещё.

#2

Это судьба

Гость
#3

Стечение обстоятельств (генетика, образ жизни, стрессы и т.п.)

Гость
#4

Нет никакой судьбы, кармы и бумерангом.
Генетика, образ жизни, возраст, вот и всё

Гость
#5

Стрессы,плохая экология,генетическая предрасположенность

Гость
#6

Есть теория, что сильная психологическая травма.

Гость
#7

Думаю добрые люди не болеют раком..по крайней мере я так наблюдала

#8
Гость

Думаю добрые люди не болеют раком..по крайней мере я так наблюдала

Ну конечно...а детки маленькие?

Гость
#9

Это классическое психосоматическое заболевание. Ни к каким кармам отношения не имеет.

.ЯСама
#10

Онкология - болезнь печали . Нет никакого бумеранга ,просто в жизни человека было много стрессовых ситуаций , или доброкачественная опухоль перешла в злокачественную . Если бы были средства и привычка обследоваться регулярно у врачей ,таких заболеваний было бы на много меньше . Болезнь человеку дается не как наказание ,а для того ,чтобы пересмотреть свои взгляды и поступки на жизнь

Гость
#11
ЛУТО

Ну конечно...а детки маленькие?

Как я прочла,в теле ребёнка живёт душа,которая воплощалась много раз и вряд ли она была святой и непорочной.

Гость
#12
Гость

Нет никакой судьбы, кармы и бумерангом.
Генетика, образ жизни, возраст, вот и всё

Лучший и полный ответ.

Гость
#13
Гость

Думаю добрые люди не болеют раком..по крайней мере я так наблюдала

Хорошие люди,чтобы казаться хорошими,держат внутри очень много плохого.Их обидели,а они не ответили,всё внутри переживают,вот и болезни потом вылазят.

#14
Гость

Как я прочла,в теле ребёнка живёт душа,которая воплощалась много раз и вряд ли она была святой и непорочной.

Или это карма его родителям...чтобы осознали что то...прошли через это...горе.
Жизнь необьяснима. Но то,что..что-то есть такое...вне нашего понимания...это 100 процентов.
Не просто так, мозг человека изучен только на 10%

Гость
#15
Гость

Хорошие люди,чтобы казаться хорошими,держат внутри очень много плохого.Их обидели,а они не ответили,всё внутри переживают,вот и болезни потом вылазят.

Этими психосоматами весь интернет завален.
Только вот никто так и не потрудился сделать соответствующее исследование, все только на словах

Гость
#16
Гость

Этими психосоматами весь интернет завален.
Только вот никто так и не потрудился сделать соответствующее исследование, все только на словах

Вообще-то я на онкофоруме читала что проводилось длительное (около 15 лет) исследование (в Великобритании, кажется), о связи рака груди и стрессов. Связь не подтвердилась.

Гость
#17
Гость

Этими психосоматами весь интернет завален.
Только вот никто так и не потрудился сделать соответствующее исследование, все только на словах

Да почему же не делали?Тот же Синельников ведёт приёмы,у него есть наработки,наблюдения.Люди вылечиваются понимая свои болезни,просто это не афишируется.Ведь тогда официальная медицина схлопнется.

Гость
#18
Гость

Да почему же не делали?Тот же Синельников ведёт приёмы,у него есть наработки,наблюдения.Люди вылечиваются понимая свои болезни,просто это не афишируется.Ведь тогда официальная медицина схлопнется.

И где же исселедования Синельникова? Только нормальные, научные, а не из пальца высосанные

Гость
#19

а дети? у них тоже много грехов? ерунду не говори это все генетика

Гость
#20
Гость

Вообще-то я на онкофоруме читала что проводилось длительное (около 15 лет) исследование (в Великобритании, кажется), о связи рака груди и стрессов. Связь не подтвердилась.

Вот именно, не подтвердилась.
А всякие Синельниковы на этой самой психосоматике бабло гребут тоннами и больных людей гробят

Гость
#21
Гость

И где же исселедования Синельникова? Только нормальные, научные, а не из пальца высосанные

Ну погуглите сами,есть специальные форумы,где люди общаются,помогают друг другу понять причины болезни и избавиться от неё.Это не быстрый процесс,но вполне реальные случаи есть.
Форумов много по психосоматике и специалистов работающих в этом направлении.

Гость
#22

Как я понимаю, причина в блоках. Сами блоки могут иметь разное происхождение, в т.ч. и кармическое. Кстати, плохая экология - это тоже карма, коллективная человеческая, так что не надо о ней говорить, как о неком объективном факторе, независимом от безвинно пострадавшего человека.

Гость
#23
Гость

Ну погуглите сами,есть специальные форумы,где люди общаются,помогают друг другу понять причины болезни и избавиться от неё.Это не быстрый процесс,но вполне реальные случаи есть.
Форумов много по психосоматике и специалистов работающих в этом направлении.

Причём тут форумы? Я на любом форуме могу все что угодно написать.
Исследования то где?
Вот Синельников, работает много лет. Он психотерапевт.
Где его научная выборка, хотя бы среди его пациентов, у скольких и какой стресс был? Сколько их них заболело раком? Сколько умерло? Сколько вылечиоось благодаря его методам?
Или он за десятилетия работы практики пруфов не набрал?

Гость
#24
Гость

Как я понимаю, причина в блоках. Сами блоки могут иметь разное происхождение, в т.ч. и кармическое. Кстати, плохая экология - это тоже карма, коллективная человеческая, так что не надо о ней говорить, как о неком объективном факторе, независимом от безвинно пострадавшего человека.

Ещё и блоки какие то.... 🙄 Может быть в кирпичах проблема?

Гость
#25
Гость

Причём тут форумы? Я на любом форуме могу все что угодно написать.
Исследования то где?
Вот Синельников, работает много лет. Он психотерапевт.
Где его научная выборка, хотя бы среди его пациентов, у скольких и какой стресс был? Сколько их них заболело раком? Сколько умерло? Сколько вылечиоось благодаря его методам?
Или он за десятилетия работы практики пруфов не набрал?

Обратитесь к нему лично,может он поделиться с вами информацией)

Гость
#26

Из личного примера,у нас бабка во дворе была,очень злющая,просто человек -концентрат негатива и потом её не видно стало.Как оказалось,померла от рака печени,а печень в психосоматике как раз таки накапливает злобу и как только "чаша" переполняется возникает болезнь и человек сгорает,если вовремя не изменит мышление.
Я за многими людьми стала наблюдать и подмечать характерные для той или иной болезни черты,так что стоит в этом покопаться и поразмыслить.

Гость
#27
Гость

Ещё и блоки какие то.... 🙄 Может быть в кирпичах проблема?

Не в курсе, что у человека в психике блоки бывают?! Сколько вам лет?)

Гость
#28
Гость

Не в курсе, что у человека в психике блоки бывают?! Сколько вам лет?)

И есть пруфы про блоки? Научные исследования? Поделитесь пожалуйста ссылками

Гость
#29
Гость

Обратитесь к нему лично,может он поделиться с вами информацией)

Да ничем он не поделится. Нет у него ничего.

Гость
#30
Гость

Из личного примера,у нас бабка во дворе была,очень злющая,просто человек -концентрат негатива и потом её не видно стало.Как оказалось,померла от рака печени,а печень в психосоматике как раз таки накапливает злобу и как только "чаша" переполняется возникает болезнь и человек сгорает,если вовремя не изменит мышление.
Я за многими людьми стала наблюдать и подмечать характерные для той или иной болезни черты,так что стоит в этом покопаться и поразмыслить.

Конечно, есть сходства. Да даже про корону писали ещё в самом начале, что вирус живёт на низких частотах: злость, гнев, обида, страх и тп. Высокие: любовь, благодарность, счастье, радость, доверие, забота о других и тд. В инете есть таблица с указанием частоты "звучания" эмоций. И это не шуточки.
Тета-хиллинг ещё можете почитать.

Гость
#31

Я считаю, что онкология от неправильного образа жизни, мыслей, питания.

#32
Гость

Из личного примера,у нас бабка во дворе была,очень злющая,просто человек -концентрат негатива и потом её не видно стало.Как оказалось,померла от рака печени,а печень в психосоматике как раз таки накапливает злобу и как только "чаша" переполняется возникает болезнь и человек сгорает,если вовремя не изменит мышление.
Я за многими людьми стала наблюдать и подмечать характерные для той или иной болезни черты,так что стоит в этом покопаться и поразмыслить.

Посмотрите на утубе ролики из хосписов, где доживают последние дни больные раком. Вы много там увидите злых людей? Как раз наоборот...злодеи из покон веков живут очень долго...а люди с большим сердцем очень рано уходят....

Гость
#33

На форуме очень сложно объяснить всё про блоки,мышление,чакры и прочее.Я пытаясь в этом разобраться прочла не одну толстенную книжку и то не всё понятно.Хотите понять,сами изучайте,вникайте,анализируйте.Процесс бесконечный и захватывающий.😄

Гость
#34
Гость

И есть пруфы про блоки? Научные исследования? Поделитесь пожалуйста ссылками

Какие пруфы?! С блоками в психике знаком практически каждый.

Гость
#35
Гость

Конечно, есть сходства. Да даже про корону писали ещё в самом начале, что вирус живёт на низких частотах: злость, гнев, обида, страх и тп. Высокие: любовь, благодарность, счастье, радость, доверие, забота о других и тд. В инете есть таблица с указанием частоты "звучания" эмоций. И это не шуточки.
Тета-хиллинг ещё можете почитать.

Если бы это работало - я просто обязана была уже переболеть ковидом))) Однако этого не случилось.

Гость
#36
Гость

На форуме очень сложно объяснить всё про блоки,мышление,чакры и прочее.Я пытаясь в этом разобраться прочла не одну толстенную книжку и то не всё понятно.Хотите понять,сами изучайте,вникайте,анализируйте.Процесс бесконечный и захватывающий.😄

Я сторонник доказательной медицины.
Вот когда в этих книжках появится хотя бы намёк на научное исследование, тогда с удовольствием почитаю.
Сейчас все эти книги про чакры, не более чем фантастические рассказы

Гость
#37
Гость

Конечно, есть сходства. Да даже про корону писали ещё в самом начале, что вирус живёт на низких частотах: злость, гнев, обида, страх и тп. Высокие: любовь, благодарность, счастье, радость, доверие, забота о других и тд. В инете есть таблица с указанием частоты "звучания" эмоций. И это не шуточки.
Тета-хиллинг ещё можете почитать.

Как измерить частоты звучания радости?

Гость
#38
Гость

Какие пруфы?! С блоками в психике знаком практически каждый.

И как же нашлись те самые блоки, вызывающие онкологию? И кто же доказал, что это блоки вызывают онкологию?

Гость
#39
ЛУТО

Посмотрите на утубе ролики из хосписов, где доживают последние дни больные раком. Вы много там увидите злых людей? Как раз наоборот...злодеи из покон веков живут очень долго...а люди с большим сердцем очень рано уходят....

Причины разные.У моей подруги муж умер от онко,опухоль пряталась в средостенье,рядом с сердцем.У него были обиды большие на женский пол и связь с Богом была утеряна.Жена ходила везде молилась за него,но нужно и самому больному что то делать.
Понять причину-не просто,нужно целую жизнь проссматривать.

Гость
#40

Айкью среднестатистического форумчанина видимо 50. Читайте нормальную литературу и перестаньте бредить про карму и прочую ересь,которой не существует.

Гость
#41
Гость

Причины разные.У моей подруги муж умер от онко,опухоль пряталась в средостенье,рядом с сердцем.У него были обиды большие на женский пол и связь с Богом была утеряна.Жена ходила везде молилась за него,но нужно и самому больному что то делать.
Понять причину-не просто,нужно целую жизнь проссматривать.

Чакры, карма, молитвы.... Все смешалось в доме Облонских

Гость
#42
Гость

Я сторонник доказательной медицины.
Вот когда в этих книжках появится хотя бы намёк на научное исследование, тогда с удовольствием почитаю.
Сейчас все эти книги про чакры, не более чем фантастические рассказы

В официальной медицине все препараты с недоказанной эффективностью и кучей побочек) Что в ней доказательного для себя видите? Всё лишь на борьбу с симптомами.

#43
Гость

Причины разные.У моей подруги муж умер от онко,опухоль пряталась в средостенье,рядом с сердцем.У него были обиды большие на женский пол и связь с Богом была утеряна.Жена ходила везде молилась за него,но нужно и самому больному что то делать.
Понять причину-не просто,нужно целую жизнь проссматривать.

Кому сколько отмерено...

Гость
#44
Гость

Чакры, карма, молитвы.... Все смешалось в доме Облонских

Процесс обучения должен быть постепенным,я вам объясняю,если в голову первоклассника попытаться вложить курс всех 11 классов,то он окажется в психиатрической больнице,поэтому и здесь так же.Вы все равно ничего не поймёте.

Гость
#45
ЛУТО

Кому сколько отмерено...

Кем?

Гость
#46
ЛУТО

Посмотрите на утубе ролики из хосписов, где доживают последние дни больные раком. Вы много там увидите злых людей? Как раз наоборот...злодеи из покон веков живут очень долго...а люди с большим сердцем очень рано уходят....

Стереотип. Хороший или плохой человек не людям судить об этом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
Гость

Кем?

Не знаю...Кем то

Вы
#48

По моим наблюдениям, часто болеют прекрасные люди.
И даже необязательно под большим стрессом.

#49
Гость

Стереотип. Хороший или плохой человек не людям судить об этом.

Вот и я о том...мы все не без греха.

Гость
#50
Гость

Кем?

Богом