Гость
Статьи
У бывшего мужа …

У бывшего мужа обнаружили онкологию

Когда я родила сына мой муж завел себе любовницу,к которой в итоге потом ушел.Меня с сыном,которому было 8 месяцев выгнал с пакетиком вещей.Сначала говорил что сын не его,потом видя что он как две капли воды похож на него успокоился.я любила его настолько сильно,что думала умру от предательства.Больно было лет 5 после развода.потом слегка отпустило.Мы стали немного дружить,он нашел себе еще кого то,но с той,к которой ушел продолжал жить.И вот недавно я узнала что у него обнаружили рак.сказали жить осталось недолго.вроде вот он...бумеранг,но мне кажется мне еще больнее сейчас.В истерике третий день.

Мари
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое есть этот бумеранг, о котором столько воплей тут?

#2

Онкология у него, а истерика у вас? Это пусть его нынешняя истерит, что такой неликвид ей попался. Он должен был для вас умереть в тот день, когда выкинул на улицу вместе с ребёнком.

Гость
#3

Погугли Катушки Мишина. Лечат любой рак. 80% положительных отзывов. Друг мать вылечил

Падла
#4

Я не верю в бумеранг , просто стечение ничего не зависящих друг от друга обстоятельств.
А вам то что убиваться?
Я бы ещё на могилу плюнула)

#5

Автор, в жизни есть такие вещи, которые не простительны. Сколько боли он вам причинил, как унизил, но вы всё равно с ним общаетесь и дпже жалеете! Если к вас нет к себе ни капли уважения, то задумайтесь о своём ребёнке, зачем ему мама терпила?

Гость
#6
Падла

Я не верю в бумеранг , просто стечение ничего не зависящих друг от друга обстоятельств. А вам то что убиваться? Я бы ещё на могилу плюнула)

Вот и я всегда так думала,чтобы сдох желала,а тут почему то больно очень.

Али-баба
#7

Вы прекрасная женщина.Снимаю шляпу. Нет вашей вины, даже косвенной. Муж сам выбрал стезю. Все мы, смертны, под Богом ходим. Ваша история- вселяет оптимизм в наличие любви. Крепитесь.

Русское Поле
#8

Вас может обличать совесть, автор, если вы ему желали смерти и мучений. Так бывает. Называется душевные муки или угрызения совести. Что вам делать? Извиниться перед ним и перед собой за злые и жестокие мысли, и жить дальше. Стараться думать добрее. Ну и все, как бы.))

Гость
#9

Отпусти его грехи. Пусть отойдет в мир иной спокойно.

Падла
#10

Может вы не будете играть в добренькую и духовно развитую? Всепрощающую?

Ее кинули - она схавала
Ее променяли - она утерлась
Ее подставили - она простила

И выпадает такой шанс отыграться , посмеяться , а она и тут опять сердобольную из себя строит))

Ну не дура вы автор?
Я бы просто каждый день приходила к предателю и смеялась в лицо, проклинала и говорила так тебе и надо тварь! Умирай в муках, а я на твоих костях потанцую.

Я вообще радуюсь неудачам своих врагов. И мне не стыдно в этом признаться))

Гость
#11

Какие жестокие женские комменты.

Падла
#12
Гость

Какие жестокие женские комменты.

Жестокие были поступки мужика!
Нечего жалеть тварей.
Собаке собачья смерть.
Бесит чисто русское женское всепрощение = терпилы.
Ребёнка жаль: отец *** , мать терпила.

Русское Поле
#13
Падла

Может вы не будете играть в добренькую и духовно развитую? Всепрощающую? Ее кинули - она схавала Ее променяли - она утерлась Ее подставили - она простила И выпадает такой шанс отыграться , посмеяться , а она и тут опять сердобольную из себя строит)) Ну не дура вы автор? Я бы просто каждый день приходила к предателю и смеялась в лицо, проклинала и говорила так тебе и надо ***! Умирай в муках, а я на твоих костях потанцую. Я вообще радуюсь неудачам своих врагов. И мне не стыдно в этом признаться))

Я очень сильно сомневаюсь, что у вас хватило бы духа так сделать реально. В теории мечтать - это одно.))) Я имею в виду кричать в лицо это именно умирающему человеку. Здоровому легко, сама знаю.)

Падла
#14

Автор!)

И дохлику внушай, что он виноват и что бумеранг его настиг! Он должен умирать с этой мыслью, жертву из себя не строй - хватит с тебя! Пусть хоть на заре жизни прощения у тебя попросит)

А как сдохнет - открывай самое дорогое шампанское! И начинай новую жизнь. Перестань быть тряпкой, тебе ещё ребёнка поднимать.

Надеюсь ты меня услышишь, но наверное вряд ли) Ещё на могилку к нему поди ходить будет, травку полоть )) вы русские терпилы никогда не исправляетесь почему-то. Увы!

Русское Поле
#15

Когда человек умирает, ты видишь в нем начало вечности. Там тогда весьма за языком своим следишь - в вечность кричишь же уже свое барахло.) А здоровый тормозит это все здесь - на Земле, в местечковом порядке - извиниться легче.)

#16

Пфф, вот дура то. Радоваться надо, что пенсию по потере кормильца будешь получать (то есть ребенок), а она наверняка побольше алиментов будет, да и наследство глядишь обломится.

Мелисента
#17

Не о том думаете, о бумерангах каких-то, обидах. Сын бывшего мужа как две капли воды на него похожий имеет отягощенную наследственность. О том, что сын у группе риска по раку в будущем переживать надо, а не на бывшем мужике зацикливаться.

Гость
#18

И пусть подохнет! Он вас предал, не только вас, но и ребёнка. У человека нет никаких семейных ценностей. Он этого заслужил, это карма.

Падла
#19

К сожалению мои враги не умирали ещё пока!)
А хотя...

Ахах почему! Вспомнила!
У меня был такой случай))
Бывший писал, что заболел онкологией и просил прощения)))
Я его отхуесосила правда по переписке в скайпе!) сказала что так тебе и надо тварь) что умирай в муках!)
Как его дальнейшая судьба сложилась я не знаю, но вконтакте последний раз заходил 1,5 года назад))) может и правда сдох!)

А ещё у второго бывшего квартиру отжали! Звонил, хотел отношения общение возобновить. Рассказывал как у него дела, сказали что бизнес прогорел, квартиру потерял! Так я холодным тоном сказала : так тебе и надо тварь и тому подобное моя пламенная речь! Он как щенок аж обомлел, хвост поджал, заскулил и трубку положил.

Так что смерть и болезнь - это не повод прощать людей!

Мелисента
#20
Падла

К сожалению мои враги не умирали ещё пока!) А хотя... Ахах почему! Вспомнила! У меня был такой случай)) Бывший писал, что заболел онкологией и просил прощения))) Я его отхуесосила правда по переписке в скайпе!) сказала что так тебе и надо ***) что умирай в муках!) Как его дальнейшая судьба сложилась я не знаю, но вконтакте последний раз заходил 1,5 года назад))) может и правда сдох!) А ещё у второго бывшего квартиру отжали! Звонил, хотел отношения общение возобновить. Рассказывал как у него дела, сказали что бизнес прогорел, квартиру потерял! Так я холодным тоном сказала : так тебе и надо *** и тому подобное моя пламенная речь! Он как щенок аж обомлел, хвост поджал, заскулил и трубку положил. Так что смерть и болезнь - это не повод прощать людей!

Под вами уже трибуна шатается. Санитарам пора забирать у вас устройство.

Гость
#21

Вы на полном серьезе утверждате, что если бы муж остался с вами, не изменял бы, то у него сейчас не было бы онкологии?

Гость
#22
Русское Поле

Вас может обличать совесть, автор, если вы ему желали смерти и мучений. Так бывает. Называется душевные муки или угрызения совести. Что вам делать? Извиниться перед ним и перед собой за злые и жестокие мысли, и жить дальше. Стараться думать добрее. Ну и все, как бы.))

Нет,мы давно на эту тему поговорили.Да,была обида,когда он с женой по заграницам летал а нам хлеба не за что купить было,просила помощи,он отказывал в грубой форме,я на эмоциях желала чтобы "сдох".Потом прошло,жизнь наладилась,я рассказала ему о том чего жлала,открыто извинилась.

Падла
#23
Мелисента

Под вами уже трибуна шатается. Санитарам пора забирать у вас устройство.

Вот как раз таки я не имею стрессов!
А потому что не вру ни себе, ни людям.
Не терплю !
Не строю из себя паиньку!
Зачем?
Я первая ничего плохого не делаю, никого не предаю, никому не вру, мне переживать не о чем! А вот право ненавидеть людей, которые мне *** накидали в жизнь, имею) Это чисто их косяк, прощать я никого не собираюсь) Поэтому у меня жизнь удачно складывается!

И вам я советую перестать играть в добреньких. Жизнь станет проще и счастливее! Я когда бывшим смерти желаю, сразу так хорошо на душе становиться , аж облегчение 🤗 Попробуйте) может тоже поможет.

Мелисента
#24
Падла

Вот как раз таки я не имею стрессов! А потому что не вру ни себе, ни людям. Не терплю ! Не строю из себя паиньку! Зачем? Я первая ничего плохого не делаю, никого не предаю, никому не вру, мне переживать не о чем! А вот право ненавидеть людей, которые мне *** накидали в жизнь, имею) Это чисто их косяк, прощать я никого не собираюсь) Поэтому у меня жизнь удачно складывается! И вам я советую перестать играть в добреньких. Жизнь станет проще и счастливее! Я когда бывшим смерти желаю, сразу так хорошо на душе становиться , аж облегчение 🤗 Попробуйте) может тоже поможет.

Ваш ник о многом говорит, о вашем отношении к самой себе. Счастливый человек, который живет так как считает правильным жить и получает удовольствие от жизни "пад.лой" себя не назовет.

Русское Поле
#25
Гость

Нет,мы давно на эту тему поговорили.Да,была обида,когда он с женой по заграницам летал а нам хлеба не за что купить было,просила помощи,он отказывал в грубой форме,я на эмоциях желала чтобы "сдох".Потом прошло,жизнь наладилась,я рассказала ему о том чего жлала,открыто извинилась.

Ну значит сейчас у вас эмоции обыкновенные. Если не было раньше опыта смерти, то да, такой опыт сильно может изменить человека. Желаю вам счастья и здоровья хорошего. Ну а вашему бывшему мужу стойкости и сил достойно встретить смерть и уйти в иной мир.

Гость
#26

Да фиг с ним и его онкологией. Почему вы любите страдать и быть жертвой? У него уже не стояло на вас после родов, а вы его все боготворили. Он гнилой человек, не признавал сына, всем изменял, что у вас с самооценкой? Вас отвергали родители, и вы заслуживали их любовь?

Гость
#27

О каких бумеранг вы толкуете? Неужели это равноценные вещи - вас бросили, пусть и с ребенком, а он умирает в муках..
Мне моя бывшая свекровь всю молодость отравила, разбила мою семью, издёргала нервы ребенку. А недавно она умерла от рака с болями и в полном сознании. У меня и мысли не было о бумерангах, это просто жизнь, мне ее было очень жалко. У меня была такая судьба, а у нее вот такая. Вот и все.

Гость
#28

Не надо лицемерных слез. Я бы радовалась и сильно. И пожелала ему гореть в аду.

автор
#29
Гость

Да фиг с ним и его онкологией. Почему вы любите страдать и быть жертвой? У него уже не стояло на вас после родов, а вы его все боготворили. Он гнилой человек, не признавал сына, всем изменял, что у вас с самооценкой? Вас отвергали родители, и вы заслуживали их любовь?

Да нет,все нормально с самооценкой.И не живем мы уже более 10 лет,все обиды уже давно забылись.Поняла в итоге что оно и к лучшему,что тогда он нас бросил,все сложилось хорошо очень,а не сделай он этого,так бы мы и сидели на месте и много го не достигли бы.С сыном потом конечно общение наладилось,сын его даже любит.Почему больно ,не пойму.То ли то что привыкла уже что мы чужие,но он где то есть.и с женой с новой в итоге даже отношения наладились.Мне бы не хотелось чтобы он умирал.Но тут еще я со смертью ни разу не сталкивалась.Только на похоронах у бабушки была в свои 12 и у одноклассника.Из родных и близко знакомых,слава богу никого.Может мне просто смерть-страшно?

Гость
#30
автор

Да нет,все нормально с самооценкой.И не живем мы уже более 10 лет,все обиды уже давно забылись.Поняла в итоге что оно и к лучшему,что тогда он нас бросил,все сложилось хорошо очень,а не сделай он этого,так бы мы и сидели на месте и много го не достигли бы.С сыном потом конечно общение наладилось,сын его даже любит.Почему больно ,не пойму.То ли то что привыкла уже что мы чужие,но он где то есть.и с женой с новой в итоге даже отношения наладились.Мне бы не хотелось чтобы он умирал.Но тут еще я со смертью ни разу не сталкивалась.Только на похоронах у бабушки была в свои 12 и у одноклассника.Из родных и близко знакомых,слава богу никого.Может мне просто смерть-страшно?

А, ну все понятно. Вам за сына больно. У него отец умирает, которого он как вы пишите любит. Для ребенка это стресс. Вполне понятны ваши чувства.

Гость
#31
автор

Да нет,все нормально с самооценкой.И не живем мы уже более 10 лет,все обиды уже давно забылись.Поняла в итоге что оно и к лучшему,что тогда он нас бросил,все сложилось хорошо очень,а не сделай он этого,так бы мы и сидели на месте и много го не достигли бы.С сыном потом конечно общение наладилось,сын его даже любит.Почему больно ,не пойму.То ли то что привыкла уже что мы чужие,но он где то есть.и с женой с новой в итоге даже отношения наладились.Мне бы не хотелось чтобы он умирал.Но тут еще я со смертью ни разу не сталкивалась.Только на похоронах у бабушки была в свои 12 и у одноклассника.Из родных и близко знакомых,слава богу никого.Может мне просто смерть-страшно?

Просто он отец вашего ребёнка, родная кровь. И не переживайте много, все это и приводит к нехорошим болячкам. Его жизнь была не сахар, жить постоянно во лжи, все это и перевело к раку.

Таня
#32
Гость

Нет,мы давно на эту тему поговорили.Да,была обида,когда он с женой по заграницам летал а нам хлеба не за что купить было,просила помощи,он отказывал в грубой форме,я на эмоциях желала чтобы "сдох".Потом прошло,жизнь наладилась,я рассказала ему о том чего жлала,открыто извинилась.

извините, но вы мазохистка, если переживаете из-за такого человека. Наверное, поэтому он Вас и выгнал. Вы бы лучше об этом подумали, это не лучшим образом отражается на вашей личной жизни. И еще - о наследстве для сына, хотя вряд ли такой папочка что-то оставит. Кстати, довольно таки лицемерные Американцы о таких говорят - мир чище будет.

#33
Падла

Может вы не будете играть в добренькую и духовно развитую? Всепрощающую?

Ее кинули - она схавала
Ее променяли - она утерлась
Ее подставили - она простила

И выпадает такой шанс отыграться , посмеяться , а она и тут опять сердобольную из себя строит))

Ну не дура вы автор?
Я бы просто каждый день приходила к предателю и смеялась в лицо, проклинала и говорила так тебе и надо ***! Умирай в муках, а я на твоих костях потанцую.

Я вообще радуюсь неудачам своих врагов. И мне не стыдно в этом признаться))

+1000000

Гость
#34

Ты забыла добавить ты радуешься неудачам,потому что ты ничтожество.Больше ты ничего и сделать не сможешь ,как только радоваться, когда твоим врагам плохо.Потому что у тебя одна извилина,и та на ***.Может ты виновата,что у тебя много врагов???))))

#35
Гость

Ты забыла добавить ты радуешься неудачам,потому что ты ничтожество.Больше ты ничего и сделать не сможешь ,как только радоваться, когда твоим врагам плохо.Потому что у тебя одна извилина,и та на ***.Может ты виновата,что у тебя много врагов???))))

Ооо.... Великое чтожество нашлось. Ему будут с р а т ь на голову, а оно радоваться будет или "отпусти и прости" лозунг великих слабаков, которые ни на что не годны.

Гость
#36
Русское Поле

Я очень сильно сомневаюсь, что у вас хватило бы духа так сделать реально. В теории мечтать - это одно.))) Я имею в виду кричать в лицо это именно умирающему человеку. Здоровому легко, сама знаю.)

Ха! У знакомого дед кинул бабку ради другой бабы. Через двадцать лет заболел раком, баба его привезла умирать к дочери. Так она каждый день приходила к лежачему на последней стадии и говорила "сдыхаешь? Так тебе и надо! ****** и *******" под звездочками всевозможные нецензурные слова. И после смерти его проклинала.

Гость
#37

Во-первых,первый он и поэтому слёзы.Во-вторых,иди и пожалей его,позаботься о нем,спинку ему погладь. Мужикам,которые смеются над чувствами других и делают так,судьба сама выбирает,что с ними будет. Одни погибают,другие болеют,третьи еще что-нибудь. Всех ждёт что-то. Ты забей на него и все,он предатель.

Гость
#38
Сова

Ооо.... Великое чтожество нашлось. Ему будут с р а т ь на голову, а оно радоваться будет или "отпусти и прости" лозунг великих слабаков, которые ни на что не годны.

Так ты не позволяй *** на голову .Че ты желчью исходишь.Я никого не прощаю я и намека не кинул такого.Я просто х..кладу на таких людей И врагов у меня, как бы нет.А радоваться неудачам других,пусть даже и врагов, вот это и есть слабость ,просто ты ничего сделать им в ответ не можешь.Только радоваться их неудачам и истекать желчью))))).Это, уважаемая ,называется -неадекватность и недалекость.Надо быть выше всего этого.

Гость
#39

Злорадствовать не нужно, но и убиваться тоже совершенно ни к чему. Каждый день тысячи людей по миру умирают от рака, ну вот одним больше стало. Товарища ведь не слишком волновало где будет жить и что будет есть его маленький сын, верно? С какой стати его проблемы теперь должны кого-то волновать? Пусть живёт и умирает, как сможет, он свой выбор сделал.

Гость
#40

Вам сейчас не истерить нужно, а узнать на счёт его имущества и что останется сыну в наследство. Если вы дружите, то пусть на сына завещание напишет.

Алекс
#41

Удивительно как много тут мразей, набросившихся на умирающего (!!!) человека. Ну Бог все видит! Автор, Вам - сил!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43
Алекс

Удивительно как много тут мразей, набросившихся на умирающего (!!!) человека. Ну Бог все видит! Автор, Вам - сил!!!

Умирает мраззь, выкинувшая жену с маленьким ребёнком на улицу. Собаке - собачья смерть, все справедливо