Гость
Статьи
Онкология и бумеранг

Онкология и бумеранг

Верите ли вы что раком болеют люди у которых много грехов ? В чем причина онкологии ? Карма? Или стечение обстоятельств
Автор
507 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Мария
#505
Гость
Да хрен там. Сколько знаю умерших от рака все были люди добрейшей души. А ещё раком болеют священнослужители разных религий. У кого казалось бы должно быть по минимуму грехов.
Так не в грехах дело. А в обидах. А добрые люди как раз и таят в себе обиды, не в силах высказать что то обидчику. Они же добрые!
Мария
#506
Гость
Священнослужители болеют,потому что люди больные к ним толпами идут,они всё через себя пропускают и не умеют защищаться.Отпускают людям грехи,хотя те и не всегда раскаиваются искренне,поэтому сами и несут потом их крест.
Да, слишком много впитывают негатива. Это вредно очень.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#507
Гость
Думаю добрые люди не болеют раком..по крайней мере я так наблюдала
Болеют и еще как. Видимо это испытание
Форум: Здоровье
Всего: 254 344 темы
Новые темы за сутки: 44 темы
Популярные темы за сутки: 11 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0