Гость
Статьи
Почему алкаши …

Почему алкаши высмеивают?

причиняют дискомфорт нормальным людям а не наоборот? Меня просто бесят всякие маргинальные личности, активно тусящие на улице в теплое время года. И мне не было бы никакого дела до них, если бы они сидели себе под грибочком в песочнице и тихонько себе квасили. Но они раздражают меня потому что причиняют мне дискомфорт. В вечернее время просто страшно зайти после работы магазин за едой, страшно ходить на растяжку в студию в 15 минутах ходьбы по спальному району. Обязательно попадется несколько компаний алкашей, среди которых обязательно найдутся те, кто будут пристально таращиться злобным взглядом, от которого просто мороз по коже, пытаться знакомиться, идти на тебя с растопыренными руками, говоря что-то типа девушка ну куда вы давайте знакомиться, обсуждать тебя вслух в самой отвратительной манере, ржать вслед если например они сидят кучей у подьезда. Я красивая молодая девушка, стройная, с интеллектом в глазах, одеваюсь вполне скромно, но почему-то это не я высмеиваю, обсуждаю вслух, нарушаю границы всякой алкоты, а они все это проделывают. Хотя по логике это нормальные люди могли бы оскорблять алкашей на улице, высмеивать их, стыдить вслух, осуждать вслух, комментировать их потрепанный вид так чтобы тем было слышно. Но вот не делают этого. Получается, что к алкоте почтительное отношение от общества: прохожие уступают им дорогу, молчат в транспорте, когда там буянит какой-нибудь алкаш, игнорируют оскорбительные крики от алкашей вслед. Я одна вижу в этом несправедливость?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Страшилище
#1

Ну ты ж красивая.Они не могут себя в руках держать Повезло,а вот от меня даже маргинальные личности шарахаются

Гость
#2

Нет к ним уважительного отношения, их просто боятся и опасаются. Скажешь что то а он с розочкой из стекла кинется или с ножом потому и игнорят. Эти дегенераты мозги пропили потому и ведут себя хуже обезьян, ничего не поделаешь.

розочка цвела
#3

Это правда. К ним относятся лучше, чем к депутатам или капитанам. Они это знают, поэтому распущены без предела.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: