Гость
Статьи
Горбачев умер?

Горбачев умер?

пишут, что умер. это правда?

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Анатольич
#1

Нет, это отрицательное воскрешение.

Николай
#2

Да. Земля ему стекловатой.

Сэмми
#3

Так у него и спросите! Тут то кто знает...

Z_оро черный лис
#4

С Элвисом и Цоям тусит токо тсссссс это тайна.

гость
#5
Анатольич

Нет, это отрицательное воскрешение.

Горбачев начал экономические реформы, но реформы не пошли тогда в СССР, может жескости не хватило, то ли еще чего?! Реформы уже в 88 году забуксовали, а дальше был экономический тупик. Итогом развал СССР.
Позже Китай начал такие же реформы, точь в точь, и реформы прошли.

Ольга Н
#6

К сожалению правда

Олег москвич
#7
гость

Горбачев начал экономические реформы, но реформы не пошли тогда в СССР, может жескости не хватило, то ли еще чего?! Реформы уже в 88 году забуксовали, а дальше был экономический тупик. Итогом развал СССР.
Позже Китай начал такие же реформы, точь в точь, и реформы прошли.

Это что за поток сознания?

Николай
#8
Ольга Н

К сожалению правда

К сожалению?! Он развалил страну, туда ему и дорога.

#9

Да, по тв сказали, на 92 году жизни

#10
Николай

К сожалению?! Он развалил страну, туда ему и дорога.

Только что показывали его, 90 е, одна мысль глядя на него, что страну развалил

#11
Николай

Да. Земля ему стекловатой.

А почему такая агрессия ?

Гость
#12

Ну и х@р с ним. Теперь в аду с ельциным бухать будут.

Николай
#13
Мышка Малышка

А почему такая агрессия ?

Значит вы молодая, раз не застали правление данного персонажа. Не задавали бы таких глупых вопросов.

#14
Николай

Значит вы молодая, раз не застали правление данного персонажа. Не задавали бы таких глупых вопросов.

Спорить не буду
Может быть

Гость
#15
Мышка Малышка

А почему такая агрессия ?

А почему ты такие тупые вопросы задаешь?!

#16
Гость

А почему ты такие тупые вопросы задаешь?!

Я их тупыми не считаю
Мне не ясно почему так радуются смерти какого-то политика. Может ты объяснишь?)

Z_оро черный лис
#17
Николай

Значит вы молодая, раз не застали правление данного персонажа. Не задавали бы таких глупых вопросов.

Олды хватит хипстеров агрить! Крипово как-то проявите уважение. Либо встанте и чётко продиктуйте п.5. марксизма-ленинизма. Интересно про Путина так же потом говорить будут?

Ольга Н
#18
Николай

К сожалению?! Он развалил страну, туда ему и дорога.

Да мне на самом деле фиолетово.Просто представилось,что автор пишет с надеждой,что это не правда.

Гость
#19

RIР

Гость
#20

Вечная память. Михаил Сергеевич как мог пытался сохранить ссср, но система уже прогнила окончательно, а маразматик Брежнев разбазарил все золотовалютные резервы.

Олег москвич
#21
Мышка Малышка

А почему такая агрессия ?

Поучите историю и все поймете сами.

Олег москвич
#22
Гость

Вечная память. Михаил Сергеевич как мог пытался сохранить ссср, но система уже прогнила окончательно, а маразматик Брежнев разбазарил все золотовалютные резервы.

Чего он пытался? Да он первый и начал разваливать. В августе 1991 Горбачев лично распустил Кабинет Министров СССР. Никаких причин для этого не было. Но после этого распад страны стал неизбежен.

Олег москвич
#23
Мышка Малышка

Я их тупыми не считаю
Мне не ясно почему так радуются смерти какого-то политика. Может ты объяснишь?)

Смерти Гитлера тоже радовались. А ты бы плакала?

#24
Олег москвич

Смерти Гитлера тоже радовались. А ты бы плакала?

Ну я не вижу лично общего. Горбачёв вроде не фашист, войну не начал
И тд
Может проще написать что он такого плохого сделал ? Чем какие-то наводящие вопросы задавать

Олег москвич
#25
Мышка Малышка

Ну я не вижу лично общего. Горбачёв вроде не фашист, войну не начал
И тд
Может проще написать что он такого плохого сделал ? Чем какие-то наводящие вопросы задавать

В ходе развала СССР и кровавых этнических конфликтов, бедности, обнищания погибли сотни тысяч человек. Миллионы человек оказались беженцами и вынужденными переселенцами. С его подачи и при его прямом участии была разрушена страна, за свободу и независимость которой в годы ВОВ погибли 26 миллионов человек. Вдумайтесь. Вам этого мало?

Гость
#26

жалко что не дожил до виселицы!!!!

Гость
#27
Гость

Ну и х@р с ним. Теперь в аду с ельциным бухать будут.

на колу жопой на пару сидеть вечность им обоим!!!!

Гость
#28
Мышка Малышка

Ну я не вижу лично общего. Горбачёв вроде не фашист, войну не начал
И тд
Может проще написать что он такого плохого сделал ? Чем какие-то наводящие вопросы задавать

гитлер страну свою не уничтожал!!!

Гость
#29
Олег москвич

В ходе развала СССР и кровавых этнических конфликтов, бедности, обнищания погибли сотни тысяч человек. Миллионы человек оказались беженцами и вынужденными переселенцами. С его подачи и при его прямом участии была разрушена страна, за свободу и независимость которой в годы ВОВ погибли 26 миллионов человек. Вдумайтесь. Вам этого мало?

Браво!!!! 👍👍👍

#31
Олег москвич

В ходе развала СССР и кровавых этнических конфликтов, бедности, обнищания погибли сотни тысяч человек. Миллионы человек оказались беженцами и вынужденными переселенцами. С его подачи и при его прямом участии была разрушена страна, за свободу и независимость которой в годы ВОВ погибли 26 миллионов человек. Вдумайтесь. Вам этого мало?

Там не сотни тысяч человек. Косвенно-миллионы. Откровенно, забыл..но как бы не до 500 000 (может и передергиваю, но очень много) в год в бандитских разборках гибло по стране какое-то время, прибавьте к этому алкоголизм из-за потери работы и много-многое другое..

Когда он пришел к власти, первое время было даже снижение сметрности (сухой закон)...ну а примерно с 1992 года..пошел огромнейший всплеск...

Так что и на его счёт тоже, можно спокойно миллионов 5 дополнительных смертей.ТОЛЬКО в России записать. Если брать страны бывшего Союза...то думаю и за 10 млн перевалит.

Гость
#33
Гость

жалко что не дожил до виселицы!!!!

Сколько судеб сломал, не пересчитать. Чтобы Раисаьшуьы меняла бесконечно. Нет сожаления

#34

увы, ушла эпоха. доходчивое напоминание современным власть имущим что никто не вечен.

Гость
#35
Гость

гитлер страну свою не уничтожал!!!

Ну ты и дура

Гость
#37

Туда ему и дорга

Гость
#40
Гость

Вечная память. Михаил Сергеевич как мог пытался сохранить ссср, но система уже прогнила окончательно, а маразматик Брежнев разбазарил все золотовалютные резервы.

Как раз Леонид Ильич по себе хорошую память оставил, а вот горбатого еще могилу засрут и подпалят... Ещё не вечер...

Barcelo
#41

Наконец то эта крыса сдохла!

Гость
#42

сегодня таксисты эту тему обсуждают со всеми, тоже сообщили, все удивлены... думали он будет жить вечно

Санта
#43

Предатель, туда ему и дорога... Долго коптил, хорошие люди раньше уходят. Рулон стекловаты ему от меня в подарок!

Гость
#44
Николай

Да. Земля ему стекловатой.

Приветствую его похороны на Новодевичьем кладбище. Будет, где плюнуть

Гость
#46
Мышка Малышка

Я их тупыми не считаю
Мне не ясно почему так радуются смерти какого-то политика. Может ты объяснишь?)

Этот политик так называемый больше народу погубил чем наверно Гитлер, со своей безалкогольной программой и борьбой с преступностью. Пили все что горит и тогда же на полную пошла наркота.

Запад66
#47
Олег москвич

Чего он пытался? Да он первый и начал разваливать. В августе 1991 Горбачев лично распустил Кабинет Министров СССР. Никаких причин для этого не было. Но после этого распад страны стал неизбежен.

Легкая смерть гаду досталась, надо было его как Лжедмитрий сжечь и из пушки выстрелить в сторону Запада.

Запад66
#48
Мышка Малышка

Ну я не вижу лично общего. Горбачёв вроде не фашист, войну не начал
И тд
Может проще написать что он такого плохого сделал ? Чем какие-то наводящие вопросы задавать

Этот горбач такого натворил, только с Гитлером и можно сравнить. Во первых сухой закон, менты ловили всех выпивших. 3 раза поймали езжай в ЛТП, на 2 года.Усиление борьбы с преступностью, сажали всех кого надо и не надо.

Гость
#49
Андрей Басмач

Там не сотни тысяч человек. Косвенно-миллионы. Откровенно, забыл..но как бы не до 500 000 (может и передергиваю, но очень много) в год в бандитских разборках гибло по стране какое-то время, прибавьте к этому алкоголизм из-за потери работы и много-многое другое..

Когда он пришел к власти, первое время было даже снижение сметрности (сухой закон)...ну а примерно с 1992 года..пошел огромнейший всплеск...

Так что и на его счёт тоже, можно спокойно миллионов 5 дополнительных смертей.ТОЛЬКО в России записать. Если брать страны бывшего Союза...то думаю и за 10 млн перевалит.

В 1992 году горбачев?

Гость
#50
Гость

Вечная память. Михаил Сергеевич как мог пытался сохранить ссср, но система уже прогнила окончательно, а маразматик Брежнев разбазарил все золотовалютные резервы.

Присоединяюсь. Если бы маразматик Брежнев ушел пораньше, то Михаил Сергеевич мог бы спасти ссср

Гость
#51

Три лопаты г***а ему в могилу и пусть земля ему будет стекловатой. Аминь.

Гость
#52
Николай

К сожалению?! Он развалил страну, туда ему и дорога.

Черти ему устали сковороды раскалывать
Теперь,сучий сын,будет их лизать

Гость
#53
Z_оро черный лис

Олды хватит хипстеров агрить! Крипово как-то проявите уважение. Либо встанте и чётко продиктуйте п.5. марксизма-ленинизма. Интересно про Путина так же потом говорить будут?

Путину далеко до 91
А вообще,я бы ему из своей жизни,несколько лет выделил

Гость
#54
Мышка Малышка

Ну я не вижу лично общего. Горбачёв вроде не фашист, войну не начал
И тд
Может проще написать что он такого плохого сделал ? Чем какие-то наводящие вопросы задавать

Все что мог,сдал пиндосам,что бы райка в мехах ходила

Гость
#55

лучше б это случилось бы 90 лет назад.

Гость
#56
Олег москвич

В ходе развала СССР и кровавых этнических конфликтов, бедности, обнищания погибли сотни тысяч человек. Миллионы человек оказались беженцами и вынужденными переселенцами. С его подачи и при его прямом участии была разрушена страна, за свободу и независимость которой в годы ВОВ погибли 26 миллионов человек. Вдумайтесь. Вам этого мало?

Да, этот иуда меченый ... за все свои грехи должен был еще раньше умереть такой же примерно жестокой смертью, которая выпала на долю великого ливийского лидера Каддафи, но почему-то этого убл...ка пронесло. Уже не секрет, многие знают, что он продался Западу, был завербован за 80 млн.американских серебреников (есть версия, что примерно такая сумма поступила в горбачевский фонд первоначально после развала СССР ), такая информация даже промелькнула в одной из передач по РенТВ, но это, конечно, не самый достоверный источник информации. Послушайте внимательно некоторые выступления Жириновского, в них он тоже намекает на то, что Горбачев был куплен западными спецслужбами. Я пришел к выводу, что эта информацию может быть достоверной, когда стал пытаться разобраться в причинах острого продуктового дефицита в последние годы горбачевской перестройки.

Следующая тема