Гость
Статьи
Курение и невезение

Курение и невезение

Периодически курю. То есть могу пол года не курить, потом месяц-два курю и снова не курю. Я заметила, что как только опять начинаю курить, то перестаёт везти в личных отношениях да и вообще в целом. Перестаю - постепенно все налаживается. Это что? Кто-то может объяснить? Есть те, у кого так же? Когда-то читала, что когда куришь, то теряешь огромное количество энергии? А у вас какие предположения на этот счёт? Очень интересно почитать. Спасибо.

Дикий банан
10 ответов
Последний — Перейти
6581
#1

Нет связи между курением и невезение, это самовнушение

Дикий банан
#2
6581

Нет связи между курением и невезение, это самовнушение

Спасибо!

Дикий банан
#3

Жду ещё ответы, тк очень интересно!

Пью чай с лимоном
#4

Не люблю запах сигарет и табака. Сама я девушка, от запаха элементарно начинает тошнить и кружится голова. Но, мне не понятен ваш вопрос. Как связаны между собой ваша личная жизнь, энергия и курение? Курящие девушки не многим нравятся. Может и из за этого не везёт в личной жизни

Гость
#5

Табак наоборот удачу приносит, косвенно. Отгоняет злых духов.
Ещё обладает антидепрессивным эффектом

#6

А курить начинаете потому что нервы?

Дикий банан
#7
Видеосос

А курить начинаете потому что нервы?

Да! Периодически встряски на работе. Но опять таки могу и не курить.

#8
Дикий банан

Да! Периодически встряски на работе. Но опять таки могу и не курить.

Тогда это вполне психологически. Вам кажется что когда курите, то сразу проблемы в личной жизни хотя на деле просто у Вас выгорание, стресс, депрессия (нужное подчеркнуть), ну и в целом Вы уже, когда курите, находитесь в подавленном состоянии.

Дикий банан
#9
Видеосос

Тогда это вполне психологически. Вам кажется что когда курите, то сразу проблемы в личной жизни хотя на деле просто у Вас выгорание, стресс, депрессия (нужное подчеркнуть), ну и в целом Вы уже, когда курите, находитесь в подавленном состоянии.

Да, вы правы. Действительно, когда я курю, я уже в подавленном состоянии. А не так, что взяла сигарету в рот и наступила подавленность.
Спасибо! Вы помогли мне разобраться. Теперь вижу, что связи нет никакой.

АЛИНА
#10

подфортило руинам натуральным торговля дымом на переферической устройстве электронные сигореты

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: