Гость
Статьи
Как жить, если ты …

Как жить, если ты жутко ленивая?

Как жить в этом мире , если ты жутко ленивая? Какие только причины я себе не придумывала…
Думала, что я не карьеристка и хочу посвятить себя больше семье. На деле я и в роли жены и матери была бы полный ноль… Мне любой труд отвратителен.
Думала, что я интроверт и мне никто не нужен. Мне банально лень даже с кем-то общаться и видится лишний раз. Я уже не говорю про то , чтобы строить серьезные отношения…
Думала, что я по натуре сова и мне невыносимо рано просыпаться. Просто у меня нет никакой мотивации и стремлений в целом…
Неужели остаётся только убиться?!
Мне 23. #труд #лень

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бывают же такие несчастные

Импотентвседьмомпоколении
#2

Убиваться не нужно. Я думаю, что хорошая порка сможет всё исправить.

#3

Я совершенная лентяйка. Идеальный день-это лежать и смотреть сериалы. Не считаю это чем то плохим. И тем более убиваться из-за этого.
Автор, наслаждайтесь этим пока есть возможность.

Гость
#4

Мне 49, я такая-же всю жизнь. Лень даже за продуктами выйти. Естественно, не работаю. Но в молодости себя перебарывала, вкладывала много и тяжело , а на выходных лежала пластом. Наработала на пассивный доход и ту-же ушла с работы. Только силой воли можно бороться с ленью, и то, не навсегда.

Александр Сергеевич Говнов
#5

я тоже жутко ленивый, да еще и ту пой как пробка
но у меня есть семья, которую надо кормить
жутко надоело, но приходится
и еще себя надо кормить, у меня обеспечунов нету

#7

Зачем убиться то ? Многие такие, я в том числе. Пивко + диванчик - для меня лучшее окончание дня. С кем либо общаться, либо ходить куда то - нет абсолютно никакого желания. Проблема не уникальна и в сети есть куча советов по этому вопросу. Есть куча видосов по мотивации. На крайний случай обратись к психологу

Рыба хрипящая сопящая
#8
Импотентвседьмомпоколении

Убиваться не нужно. Я думаю, что хорошая порка сможет всё исправить.

Идиты на хххy й

#10
Александр Сергеевич Говнов

ну и как, удалось замотивирвоаться?))

Замотивировал себя купить сегодня 2 баночки пива, вместо одной)

Рыба хрипящая сопящая
#11
ХрустящаяКорка

Зачем убиться то ? Многие такие, я в том числе. Пивко + диванчик - для меня лучшее окончание дня. С кем либо общаться, либо ходить куда то - нет абсолютно никакого желания. Проблема не уникальна и в сети есть куча советов по этому вопросу. Есть куча видосов по мотивации. На крайний случай обратись к психологу

Я месяц не пила никакой алкоголь, и мне и не надо.

И месяца 2 уже не смотрела никаких кино и сериалов

#12
Рыба хрипящая сопящая

Я месяц не пила никакой алкоголь, и мне и не надо.

И месяца 2 уже не смотрела никаких кино и сериалов

Если у тебя апатичное состояние и ты не можешь разобраться в себе… Поговори с психологом.

Рыба хрипящая сопящая
#13

А вот то, что я постоянно хочу спать,

И нет сил ни на что- ПРИ ЧЕМ ТУТ ЛЕНЬ????

памяти нет, ничего не помню, голова тяжелая постоянно

Рыба хрипящая сопящая
#14
ХрустящаяКорка

Если у тебя апатичное состояние и ты не можешь разобраться в себе… Поговори с психологом.

У меня НЕТ апатии психологической!!!!!!

У меня масса дел, задач, целей!!!!!!!!

У МЕНЯ СИЛ НЕТ НА ВСЁ ЭТО, ЭНЕРГИИ НОЛЬ,
СПАТЬ ХОЧУ ПОСТОЯННО!!!!!

#15
Рыба хрипящая сопящая

А вот то, что я постоянно хочу спать,

И нет сил ни на что- ПРИ ЧЕМ ТУТ ЛЕНЬ????

памяти нет, ничего не помню, голова тяжелая постоянно

А это уже возможно чем то болеешь. Обратись к врачу

Гость
#16
Рыба хрипящая сопящая

У меня НЕТ апатии психологической!!!!!!

У меня масса дел, задач, целей!!!!!!!!

У МЕНЯ СИЛ НЕТ НА ВСЁ ЭТО, ЭНЕРГИИ НОЛЬ,
СПАТЬ ХОЧУ ПОСТОЯННО!!!!!

Один в один.

Гость
#17

А ты что в жизни делаешь ? Учишься работает? А на что ты живешь откуда деньги ,берешь ? У родителей на шее сидишь? Всем лень но нужно то на что то жить .

Гость
#18
Гость

А ты что в жизни делаешь ? Учишься работает? А на что ты живешь откуда деньги ,берешь ? У родителей на шее сидишь? Всем лень но нужно то на что то жить .

Нет, не всем. Работаю на супер примитивной работе и живу на свои копейки. У родителей денег не беру.
Живу в другом городе , снимаю комнату.

Гость
#19
Кулёма

Я совершенная лентяйка. Идеальный день-это лежать и смотреть сериалы. Не считаю это чем то плохим. И тем более убиваться из-за этого.
Автор, наслаждайтесь этим пока есть возможность.

Лежать целый день тяжело.

Гость
#20

Вам бы для начала врачу показаться. Похоже, что у вас совсем сил нет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: