Гость
Статьи
Девушка в мужской …

Девушка в мужской примерочной в магазине одежды. Выгнать или пустить?

Доброго времени суток. Как вы относитесь к тому, чтобы девушка примеряла одежду в мужской примерочной (раздельные кабинки с дверями на щеколде) и делаете ли вы так сами? Или для вас это неправильно?
Ведь есть магазины, где общая зона примерочных и просто шторки, любой может заглянуть или случайно открыть не ту штору, а там и мужчины и женщины переодеваются, всех все устраивает.
Всю жизнь в магазинах примеряла одежду и в женских, и в мужских, и в общих примерочных и никому не было до меня дела. Но недавно охранник кавказской внешности не пустил меня в зону мужских (абсолютно пустых) примерочных с купальниками. Аргументировал это с лицом полным отвращения, мол "мне после вас неприятно будет ваше БЕЛЬЕ собирать, я ведь мужчина, идите в женские примерочные". К слову, одежду я в кабинке сама за собой убираю и отношу обратно в зал. И в тот день я уже примеряла там купальники 😁 #примерочная #женщина #мужчина

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это в каком колхозе охранник совмещает работу продавца и охранника?

Гость
#2

А чего в мужскую ломитесь?
Я бы пошла в женскую, ибо неприятно, тем более белье мерить

Автор
#3
Гость

А чего в мужскую ломитесь?
Я бы пошла в женскую, ибо неприятно, тем более белье мерить

Мне показалось, что мужские ближе. Я бы без проблем ушла в женские, если бы охранник сказал, что это правила магазина и спокойно предложил бы там примерить одежду. Да и честно до этого дня я не видела разницы в какую примерочную идти

Автор
#4
Гость

Это в каком колхозе охранник совмещает работу продавца и охранника?

Спортмастер 🙄

Не твой вот и злишься
#5
Автор

Мне показалось, что мужские ближе. Я бы без проблем ушла в женские, если бы охранник сказал, что это правила магазина и спокойно предложил бы там примерить одежду. Да и честно до этого дня я не видела разницы в какую примерочную идти

Когда вижу, что женский туалет ближе - иду в него. Не вижу разницы в какой туалет идти.

Автор
#6
Не твой вот и злишься

Когда вижу, что женский туалет ближе - иду в него. Не вижу разницы в какой туалет идти.

Главное в этом нелёгком деле не намочить штаны, пока ищешь нужный туалет

Гость
#7
Автор

Спортмастер 🙄

Вокруг меня в пешей доступности 3 (три) "Спортмастера" (Москва). Ни в одном из них (равно как и в других, в которых бывал) нет "женских" и "мужских" примерочных. А охранник стоит при входе в магазин. И ни разу не видел, чтобы кто-то оставлял одежду в примерочных. Ни разу. Если лень относить обратно (или не помнят, где брали) - вешают её на ближайшие "вешала" возле примерочной.

Гость
#8

все так

Гость
#9
Автор

Спортмастер 🙄

Не могли бы уточнить. в каком населенном пункте и на какой улице находится этот "Спортмастер"? Есть огромные сомнения, что вы, толерантно говоря, говорите правду. Как в отношении "Спортмастера", так и в целом относительно ситуации.

Автор
#10
Гость

Вокруг меня в пешей доступности 3 (три) "Спортмастера" (Москва). Ни в одном из них (равно как и в других, в которых бывал) нет "женских" и "мужских" примерочных. А охранник стоит при входе в магазин. И ни разу не видел, чтобы кто-то оставлял одежду в примерочных. Ни разу. Если лень относить обратно (или не помнят, где брали) - вешают её на ближайшие "вешала" возле примерочной.

Вот и я привыкла, что примерочные в одном месте и как бы общие. Либо отдельные кабинки со шторкой расположены на территории магазина вдоль стен. И нет никаких обозначений м и ж

Автор
#11
Гость

Не могли бы уточнить. в каком населенном пункте и на какой улице находится этот "Спортмастер"? Есть огромные сомнения, что вы, толерантно говоря, говорите правду. Как в отношении "Спортмастера", так и в целом относительно ситуации.

Санкт-Петербург, тц Галерея. Понимаю, ситуация выглядит абсурдной, я в такую впервые попала

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: