Гость
Статьи
Очень нужен совет, как …

Очень нужен совет, как изменить себя ?

Я размазня. Недавно устроилась на новую работу. Веду себя как полная ***, так мне кажется со стороны. Очень не уверена в себе, постоянно что то мешает подойти к людям и задать вопросы. Даже в обеденный перерыв чаще всего молчу. Могу быть разговорчивой, шутить и чувствовать себя свободно только когда нахожусь с кем-то 1 на один. Это все ужасно, мне некомфортно что я такая, так хочется все изменить. Чувствую что из-за того какая я все люди смотрят на меня плохо, обсуждают за моей спиной какая я тихая, скромная и странная. Ну начальница мне даже сказала это как -то в лицо - мол, ты такая спокойная, это так удивительно. Так хочется быть общительной, чтобы ко мне тянулись люди, а не все время бояться опозориться, сказать что то не так. Хочется стать обаятельной, харизматичный. Сама я довольно симпатичная, стараюсь красиво одеваться, с внешностью все в порядке…Как преодолеть все это и изменить себя ? Очень нужен совет. #общительность

Виктория
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну во первых не вините себя за это.
Старайтесь через силу подходить , здороваться , поддерживать разговор. Сначала будет тяжело , но потом будите привыкать. Не бойтесь осуждения.
Старайтесь больше общаться с людьми На темы в которых вы себя уверено чувствуете. Почитайте книги / видео про самооценку.
Удачи

Гость
#3

Походить к психологу и будет вам счастье. Проработаете свои траблы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: