Гость
Статьи
На меня постоянно …

На меня постоянно повышают голос

На меня возмущаться могут ,я взрослая женщина, но чувствую себя маленькой девочкой. Детей нет .как избавиться от чувства девочки ,которую тетки ругают.учится не люблю и не любила ,но выгляжу правильно ботаничкой. И постоянно ощущение никого не разозлить ,я приличная и прочее .я в принципе рак привыкла к этому что по другому и не могу и не хочу. Я это я .я не вамп женщина .

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Меняйте окружение. Повышать голос могут только бы-дло. А вы порядочный адекватный человек, который не воспринимает грубость как норму. К сожалению, в рашен обществе полнейшая беда касаемо уважительных взаимоотношений. В европку надо поезжать

Гость
#2

окружение пробовали менять?

Гость
#3

Попробуйте к психологу, на треннинг. Вообще конечно обидно, когда ты нормальный, адекватный не агрессивный человек, а всякое *** чувтвует в праве на тебя орать только потому, что видит, что в рожу не дашь....

Василий
#4

Постоянно про это пишет. старое пердало....

Гость
#5
Василий

Постоянно про это пишет. старое пердало....

А ты не старое гамно ???

Василий
#6
Гость

А ты не старое гамно ???

Нет. А зачем постоянно писать про обманчивую внешность? Внутреннее содержание ведь не изменится от этого....

Гость
#7

Уверена, каждый человек сталкивается с такой категорией людей, которые хотят продемонстрировать своё Я, и часто с повышением голоса. Нет смысла их пытаться изменить, а лучше научиться на них правильно реагировать и максимально от них дистанцироваться. Есть такое правило: „Начало ссоры — как прорыв плотины. Уйди прежде, чем она разгорится”. И действительно, не стоит терпеть к себе такого отношения, а лучше уйти. Ведь если собеседник завёлся и говорит на повышенных тонах, то он явно вызывает на конфликт. Мне ещё помогает иметь в заготовки пару фраз, например: „Это только ваше мнение, я думаю иначе”. Но при этом всегда говорю мягко и без злобы, как учит Библия: „Пусть ваши слова всегда будут приятными, приправленными солью, и тогда вы будете знать, как отвечать каждому человеку”. Заметила, что этот совет всегда работает – я остаюсь спокойной, а у собеседника появляется шанс проанализировать своё отношение к другим. Как то так… Хорошего вам настроения)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: