Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с провокаторами в коллективе?

пока меня не трогают я сама никаких конфликтов не устраиваю. А на провокации ведусь. Вывести меня из равновесия очень легко. И что с этим делать?
П.С.: коллектив может быть любой ,НЕ обязательно на работе..
ив любом случае,на работе могут и НЕ во время прям самой работы провоцировать (специально для тех,кто в танке,объясняю!) ,т.к. могут и во время обеда или по пути на/с работы.. .
поэтому ответы в стиле "на работе надо работать" буду жёстко минусить сразу же.. Ибо это к делу не имеет отношения от слова СОВСЕМ! И уж поверь,на работе ЕСТЬ ПЕРИОДЫ,когда НЕ надо работать! #коллектив

81466879
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что именно вас заводит
?

Гость
#2

Да меня также легко спровоцировать всю жизнь было . Всю жизнь велась. Одно поняла. Когда я к людям с добротой и наивностью с открытым сердцем а они оскорбляли меня использовали и унижали годы проходили но все своё получили.

Гость
#3
Гость

Да меня также легко спровоцировать всю жизнь было . Всю жизнь велась. Одно поняла. Когда я к людям с добротой и наивностью с открытым сердцем а они оскорбляли меня использовали и унижали годы проходили но все своё получили.

Кого уволили кто просто умер…

81466879
#4
Гость

Да меня также легко спровоцировать всю жизнь было . Всю жизнь велась. Одно поняла. Когда я к людям с добротой и наивностью с открытым сердцем а они оскорбляли меня использовали и унижали годы проходили но все своё получили.

а вот если сразу учитывать ошибки и отбрасывать доброту и наивность, относитится к ним ка кони заслуживают,так сразу плохой станешь и начнется: "ты не так поняла,мы не пытались (тебя найобывать..)"

Гость
#5
81466879

а вот если сразу учитывать ошибки и отбрасывать доброту и наивность, относитится к ним ка кони заслуживают,так сразу плохой станешь и начнется: "ты не так поняла,мы не пытались (тебя найобывать..)"

Да. Я менялась . Пыталась как они , у меня не вышло, в итоге я обозлилась. И вот узнаю что кого то уволили а кто то вообще умер. Так что автор относитесь ко всем с открытым сердцем не надо себя менять. Если они злобные твари и вас обидят они своё в итоге получат а вы не становитесь другой

Гость
#6

Вообще ничего не понятно, опишите конкретные ситуации - как провоцируют, на что провоцируют.

Гость
#7
Гость

Да меня также легко спровоцировать всю жизнь было . Всю жизнь велась. Одно поняла. Когда я к людям с добротой и наивностью с открытым сердцем а они оскорбляли меня использовали и унижали годы проходили но все своё получили.

Ну так и вы получите.

Гость
#8
Гость

Да. Я менялась . Пыталась как они , у меня не вышло, в итоге я обозлилась. И вот узнаю что кого то уволили а кто то вообще умер. Так что автор относитесь ко всем с открытым сердцем не надо себя менять. Если они злобные твари и вас обидят они своё в итоге получат а вы не становитесь другой

Если это доброта, то что тогда злоба 🤣

Гость
#9
Гость

Ну так и вы получите.

Не надо думать, что когда ты по-хорошему, а с тобой по-скотски, то это будут молча терпеть. Я вот тоже предпочитаю платить той же монетой. Сразу же поднимается вой. А с какого? С волками жить - по волчьи выть.

#10

Автор, я не совсем поняла вашу тему. Вас на работе травят, или просто много желающих докопаться кругом? Первая проблема решается подачей жалобы в ГИТ Роструда (статья 352 ТК РФ) , а если вам, условно, хамят на улице, то лучший подход это игнор. Вы же не собака, чтоб на каждого огрызаться. Берегите свои нервы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: