Гость
Статьи
Смена …

Смена имени,сомнения,мнение окружающих

Меняю имя на Аделина (Адель).У меня самой было обычное русское имя,распространённое и не вычурное,по типу Даша,Катя.Столкнулась с тем,что семья и окружающие затюкали меня,что имя татарское 🤦🏼‍♀️ «Зачем выбрала татарское имя,почему не греческое», «татарва» и тд.Так сказали всее.Я русская и внешность чисто русская.С одной стороны я понимаю что какая разница-татарское ,кавказское -если нравится ,то какая разница кто что скажет.А с другой стороны,я начала сомневаться ,так как на выборе было несколько имён.Нравилось ещё Каролина очень.И вот думаю,что может стоило выбрать его,чтоб хотя бы не тыкали никак😞 Как бы вы поступили на моем месте -пока не поздно,поменяли бы на Каролина или уже оставили бы Аделина и пофиг на мнение окружающих? #сменаимени #имена

Опрос завершен
Какое ?
:)
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы чего дурная совсем? Фигней страдаете. Оставьте какое есть и не засерайте себе мозги.

Гость
#2

а к фамилии подходит новое имя?

Гость
#3

Аделина, Каролина, что за жуть жуткая?

Гость
#4

Не майся дурью, назвали тебя родители Таней, вот и живи Таней. А то ишь Каролиной быть захотела!

:)
#5
Гость

Аделина, Каролина, что за жуть жуткая?

А что,лучше Катя Маша Глаша? Мне не нравится,а комментировать нравится/не нравится вам я не просила

:)
#6
Гость

Не майся дурью, назвали тебя родители Таней, вот и живи Таней. А то ишь Каролиной быть захотела!

Вот захотела !нравится вам быть Таней и проходите мимо тогда

Гость
#7
Гость

Не майся дурью, назвали тебя родители Таней, вот и живи Таней. А то ишь Каролиной быть захотела!

Между прочим, имя Татьяна благородное и статусное. Нужно обезуметь, чтобы захотеть сменить его на рабочий псевдоним путаны))

#8

Аделина очень ничего)

Гость
#9

Какое-то тупое имя. И скорее всего не уместное под вас.
Дело ваше. Что Каролина, что Аделина тупость.

Гость
#10
Альбина

Аделина очень ничего)

Татарвой попахивает

#11

Я в подростковом возрасте тоже хотела сменить имя Анна на Алиса. Мне моё казалось простым и обыкновенным. Но добрые люди меня убедили этого не делать, хотя бы потому что Анна царское имя. Была и императрица Анна и королева... Кстати и императрица Екатерина и императрица Мария, что-то не припомню царицы Аделины. Ну и ещё: неужели вы думаете что вас будут называть полным именем? Скорее всего к вам будут обращаться Ада или Кара, ну возможно Лина...😨

.
#12
Аня

Я в подростковом возрасте тоже хотела сменить имя Анна на Алиса. Мне моё казалось простым и обыкновенным. Но добрые люди меня убедили этого не делать, хотя бы потому что Анна царское имя. Была и императрица Анна и королева... Кстати и императрица Екатерина и императрица Мария, что-то не припомню царицы Аделины. Ну и ещё: неужели вы думаете что вас будут называть полным именем? Скорее всего к вам будут обращаться Ада или Кара, ну возможно Лина...😨

Ну выбирать имя,основываясь на имена цариц императриц -как минимум странно)В 21 веке живем как никак.Анна каждая вторая ,одно из самых распространённых имён в мире .Смысл регалии императриц переносить на своё имя ,вы то не царица императрица

#13
Аня

Я в подростковом возрасте тоже хотела сменить имя Анна на Алиса. Мне моё казалось простым и обыкновенным. Но добрые люди меня убедили этого не делать, хотя бы потому что Анна царское имя. Была и императрица Анна и королева... Кстати и императрица Екатерина и императрица Мария, что-то не припомню царицы Аделины. Ну и ещё: неужели вы думаете что вас будут называть полным именем? Скорее всего к вам будут обращаться Ада или Кара, ну возможно Лина...😨

Анна очень красивое имя 😉 Правда сколько Ань встречал, все очень упрямые и принципиальные 😄

#14
Gold24

Анна очень красивое имя 😉 Правда сколько Ань встречал, все очень упрямые и принципиальные 😄

Да, есть такое😄

#15
.

Ну выбирать имя,основываясь на имена цариц императриц -как минимум странно)В 21 веке живем как никак.Анна каждая вторая ,одно из самых распространённых имён в мире .Смысл регалии императриц переносить на своё имя ,вы то не царица императрица

В чём то вы правы, но гораздо приятнее ассоциировать своё имя с известной тёзкой. Ну и во второй части своего ответа, я просто предложила вам представить, как будут вас называть окружающие. или вы думаете, что вас будут называть полным именем?
Вообще это ваше личное дело, не хотелось бы, что бы в будущем вы пожалели об этом. А вообще на форуме много похожих тем..

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4992966/

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: