Гость
Статьи
Свинота…. что делать?

Свинота…. что делать?

Сил моих больше нет. Соседи свиньи прям конкретные. По началу было все нормально и уборка и все. А сейчас никто ничего не делает, даже элементарно за собой. Одна соседка То волосы начешит в раковину и не смоет. Только почистила раковину, а сейчас она в чем-то. Дочка у неё по секции беспорядок наводит, а та даже не колыхнется убрать за ней или ее заставить. На кухне постоянно какой-то мусор. Убирать за ними не собираюсь что-либо. Но не могу находиться в свинарнике. Съехать пока нет возможности.Говорила давно про то, чтобы убирать за собой, бестолку. Вроде взрослая уже женщина(ей 26) но все равно никого порядка. Ни сама ни ребёнка не может приучить. Что делать в такой ситуации? Не говорите что надо сказать, я не общаюсь ни с кем. #соседи

Евангелия
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не хотите говорить- записку напишите. Больше для вас вариантов нет. Съезжать не хотите, убирать не хотите, разговаривать не хотите, а от форума что хотите? Чтоб приехали убрали у вас?

Гость
#2

Не общаешься, тогда как собираешься разруливать разныее ситуации с соседями? Форумчане пойдут к соседям и скажут за тебя?Купи себе электроплитку и готовь в комнате.

Евангелина
#3
Мышильда

Не хотите говорить- записку напишите. Больше для вас вариантов нет. Съезжать не хотите, убирать не хотите, разговаривать не хотите, а от форума что хотите? Чтоб приехали убрали у вас?

Вы бы стали убирать за кем-то? Дело в том что говорить бестолку. Ну скажу и что? Побежит убирать? Может что просто сделать.насолить так сказать. Понимаете, что эта тупица с деревни

Гость
#4

Ой автор реально сложно. В том то и дело говорить бестолку это только нервы. Попробуйте убрать в их присутствии их грязь. Если там мозги есть хоть какие то,исправятся,если нет то Селяви

#5

Пригласить ей Его Величество Свинаря!

#6
Евангелина

Вы бы стали убирать за кем-то? Дело в том что говорить бестолку. Ну скажу и что? Побежит убирать? Может что просто сделать.насолить так сказать. Понимаете, что эта тупица с деревни

Если вы ей насолите, как она поймёт, за что ей насолили?

Гость
#7

Тоже начните гадить, в ванной, на кухне. А начнут претензии предъявлять - ответьте, что раз вы себе позволяете гадить, то почему мне нельзя?!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: