Свинота…. что делать?
Сил моих больше нет. Соседи свиньи прям конкретные. По началу было все нормально и уборка и все. А сейчас никто ничего не делает, даже элементарно за собой. Одна соседка То волосы начешит в раковину и не смоет. Только почистила раковину, а сейчас она в чем-то. Дочка у неё по секции беспорядок наводит, а та даже не колыхнется убрать за ней или ее заставить. На кухне постоянно какой-то мусор. Убирать за ними не собираюсь что-либо. Но не могу находиться в свинарнике. Съехать пока нет возможности.Говорила давно про то, чтобы убирать за собой, бестолку. Вроде взрослая уже женщина(ей 26) но все равно никого порядка. Ни сама ни ребёнка не может приучить. Что делать в такой ситуации? Не говорите что надо сказать, я не общаюсь ни с кем. #соседи
Евангелия
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Отдаю ребенка отцу...5 230 ответов
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 817 ответов
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?158 ответов
- А как вы пережили страшные и голодные 90-е годы?4 707 ответов
- Еду покорять столицу!1 812 ответов
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?910 ответов
- Хочу жить в патриархате!4 534 ответа
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст443 ответа
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 141 ответ
7 ответов
Последний —
Перейти
Не хотите говорить- записку напишите. Больше для вас вариантов нет. Съезжать не хотите, убирать не хотите, разговаривать не хотите, а от форума что хотите? Чтоб приехали убрали у вас?
Гость
Не общаешься, тогда как собираешься разруливать разныее ситуации с соседями? Форумчане пойдут к соседям и скажут за тебя?Купи себе электроплитку и готовь в комнате.
Евангелина
Не хотите говорить- записку напишите. Больше для вас вариантов нет. Съезжать не хотите, убирать не хотите, разговаривать не хотите, а от форума что хотите? Чтоб приехали убрали у вас?
Вы бы стали убирать за кем-то? Дело в том что говорить бестолку. Ну скажу и что? Побежит убирать? Может что просто сделать.насолить так сказать. Понимаете, что эта тупица с деревни
Гость
Ой автор реально сложно. В том то и дело говорить бестолку это только нервы. Попробуйте убрать в их присутствии их грязь. Если там мозги есть хоть какие то,исправятся,если нет то Селяви
Пригласить ей Его Величество Свинаря!
Гость
Тоже начните гадить, в ванной, на кухне. А начнут претензии предъявлять - ответьте, что раз вы себе позволяете гадить, то почему мне нельзя?!
Форум: Социальная жизнь
Всего: 143 589 тем
Новые темы за сутки: 40 тем
- Что значит при заранее говорит умный помощникНет ответов
- Город Челябинск1 ответ
- Можно ли подсмотреть прошлое?7 ответов
- Военкомат51 ответ
- Сообщества для мужчин и женщин про отношения7 ответов
- Повестка в военкомат в госуслуги15 ответов
- Вы бы жили в Сочи на постоянной основе14 ответов
- Что заставляет людей пользоваться маркетплэйсами?12 ответов
- Как понять, работает ли продавец вайлдбериз?1 ответ
- Истеричка соседка6 ответов
Популярные темы за сутки: 17 тем
- Бросила работу, сдаю квартиру в Москве за 45к и живу в кайф. Почему все так любят упахиваться?299 ответов
- Работающие женщины свободнее неработающих домохозяек78 ответов
- Военкомат51 ответ
- В военкомате много женщин26 ответов
- Повестка в военкомат в госуслуги15 ответов
- Вы бы жили в Сочи на постоянной основе14 ответов
- Что заставляет людей пользоваться маркетплэйсами?12 ответов
- Украли телефон, милиция бездействует!8 ответов
- Можно ли подсмотреть прошлое?7 ответов
- Сообщества для мужчин и женщин про отношения7 ответов
Предыдущая тема