Свинота…. что делать?
Сил моих больше нет. Соседи свиньи прям конкретные. По началу было все нормально и уборка и все. А сейчас никто ничего не делает, даже элементарно за собой. Одна соседка То волосы начешит в раковину и не смоет. Только почистила раковину, а сейчас она в чем-то. Дочка у неё по секции беспорядок наводит, а та даже не колыхнется убрать за ней или ее заставить. На кухне постоянно какой-то мусор. Убирать за ними не собираюсь что-либо. Но не могу находиться в свинарнике. Съехать пока нет возможности.Говорила давно про то, чтобы убирать за собой, бестолку. Вроде взрослая уже женщина(ей 26) но все равно никого порядка. Ни сама ни ребёнка не может приучить. Что делать в такой ситуации? Не говорите что надо сказать, я не общаюсь ни с кем. #соседи
Евангелия
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?916 ответов
- Еду покорять столицу!1 813 ответов
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 439 ответов
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 637 ответов
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?169 ответов
- Рожают чтобы не работать200 ответов
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 419 ответов
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?829 ответов
- Отдаю ребенка отцу...4 733 ответа
- Отдаю ребенка отцу...5 231 ответ
7 ответов
Последний —
Перейти
Не хотите говорить- записку напишите. Больше для вас вариантов нет. Съезжать не хотите, убирать не хотите, разговаривать не хотите, а от форума что хотите? Чтоб приехали убрали у вас?
Гость
Не общаешься, тогда как собираешься разруливать разныее ситуации с соседями? Форумчане пойдут к соседям и скажут за тебя?Купи себе электроплитку и готовь в комнате.
Евангелина
Не хотите говорить- записку напишите. Больше для вас вариантов нет. Съезжать не хотите, убирать не хотите, разговаривать не хотите, а от форума что хотите? Чтоб приехали убрали у вас?
Вы бы стали убирать за кем-то? Дело в том что говорить бестолку. Ну скажу и что? Побежит убирать? Может что просто сделать.насолить так сказать. Понимаете, что эта тупица с деревни
Гость
Ой автор реально сложно. В том то и дело говорить бестолку это только нервы. Попробуйте убрать в их присутствии их грязь. Если там мозги есть хоть какие то,исправятся,если нет то Селяви
Пригласить ей Его Величество Свинаря!
Гость
Тоже начните гадить, в ванной, на кухне. А начнут претензии предъявлять - ответьте, что раз вы себе позволяете гадить, то почему мне нельзя?!
Форум: Социальная жизнь
Всего: 145 903 темы
Новые темы за сутки: 47 тем
- Что нас ждёт дальше?7 ответов
- Я права (сьемка на видео)20 ответов
- Замена паспорта не по месту регистрации5 ответов
- Хотели бы вы быть другой национальности?18 ответов
- Кто разбирается в праве - у меня вопрос по семейному закону, не понятно14 ответов
- Как думаете есть шансы через суд получить эту отметку?9 ответов
- Какую жизнь вы бы выбрали?19 ответов
- Смысл жизни обычной женщины80 ответов
- Сломала ногу, все планы отменились3 ответа
- Четверг - день вороний1 ответ
Популярные темы за сутки: 16 тем
- Смысл жизни обычной женщины80 ответов
- Побыла в шкуре богатого мужчины .. Хоть отстреливайся от назойливых девушек ..55 ответов
- Каких людей надо сливать?21 ответ
- Если тонкая шкурка не снимается21 ответ
- Я права (сьемка на видео)20 ответов
- Какую жизнь вы бы выбрали?19 ответов
- Хотели бы вы быть другой национальности?18 ответов
- Никто не обязан входить в ваше положение17 ответов
- и еще эта ерунда от корзиночку...15 ответов
- Кто разбирается в праве - у меня вопрос по семейному закону, не понятно14 ответов
Предыдущая тема