Гость
Статьи
Ненависть на работе

Ненависть на работе

Меня ненавидит коллега по работе. Мне 27, ей 28, девушки, работаем в паре около года. Ранее трудились порознь, свои задачи и цели, общались вполне хорошо. Ненависть проявляется в обсуждении моих успехов и неудач за спиной, говорит что работаю хуже, делаю меньше, а заплатят одинаково. За спиной также разговоры о том, что меня чаще вызывает начальник и вообще я чаще неё в отпуске, хотя он у всех одинаковый. Последней каплей стало то, что молодой частью коллектива было решено на профессиональный праздник посетить какое нибудь заведение, с её подачи была создана отдельная беседа в соц сети, куда не вошла я и прочие неугодные члены коллектива. На днях в разговоре с коллегами уловила мысль, что она скорее всего из тех людей, кто несут раздор. Могут настраивать людей против друг друга. В плане работы всегда иду на помощь, стараюсь делать работу качественно и в силу своих возможностей. Из молодых девчонок она не общается только со мной, хотя странно, мы же наоборот в одной упряжке. Я всегда хотела напарника, когда взаимовыручка и возможность положиться друг на друга помогают в достижении цели работы, видимо не судьба. #коллектив #работа

Налоговый аноним
16 ответов
Последний — Перейти
Налоговый аноним
#1

Дополнительно хочется добавить то, что предыдущая коллега по участку, до меня, ее не устраивала также. А пару мес назад она до слез и бешенных криков разругалась с коллегой-подругой, которая ее на 15 лет старше из за личных проблем. Теперь говорит при нас о ней гадости и при каждом упоминании о ней следует гневный комментарий.

#2

Дополнительно хочется добавить то, что предыдущая коллега по участку, до меня, ее не устраивала также. А пару мес назад она до слез и бешенных криков разругалась с коллегой-подругой, которая ее на 15 лет старше из за личных проблем. Теперь говорит при нас о ней гадости и при каждом упоминании о ней следует гневный комментарий.

Зена
#3

На работе действуют звериные законы . Побеждает та женщина кто более мужских качеств имеет может гавкнуть и на место поставить

Гость
#4

Работай всегда одна. Напарники это только лишние нервы. Сама быстрее все сделаешь и отдыхаешь. С напарниками вечно какие то недовольства происходят

Гость
#7

«Она из тех людей, кто несёт раздор» Но при этом весь ваш коллектив не задачи ей вопрос- «эй ты Настю забыла в чат внести, я добавлю». Все молча согласились, потом пошли тусить, а обсуждают с вами. Какашный коллектив. Решайте сами, что держит там. Зарплата, престиж, интерес, удобства. А сплетни что она разносит поверните на свой лад- да, чаще отпуск но и успеваю все проекты сдать в срок тоже чаще всех и тд и тп. Или ищите место по душе

#8

На работе только работа.
Общение по делу.
Никаких рассказов о себе, дружб, и прочего.
Если сотрудник мешает рабочему процессу, это проблемы руководства.

Гость
#9
Зена

На работе действуют звериные законы . Побеждает та женщина кто более мужских качеств имеет может гавкнуть и на место поставить

Неа, любое ч/м/о со связями. А просто гавкалок убирают только так.

Гость
#10

Автор, вот бывает всякое, но вы сами действительно нормально с коллегой общались, не пытались хамить, клюнуть и подобное? Просто бывают реально с*олочи которые САМИ вредят и удивляются к ним отношению. А некоторые крысы ещё и портят потом карьеру. И они серьезно считают, что им это так останется? Глуости.

Гость
#11
Налоговый аноним

Дополнительно хочется добавить то, что предыдущая коллега по участку, до меня, ее не устраивала также. А пару мес назад она до слез и бешенных криков разругалась с коллегой-подругой, которая ее на 15 лет старше из за личных проблем. Теперь говорит при нас о ней гадости и при каждом упоминании о ней следует гневный комментарий.

Хочет быть главной она. Вот всех и стравливает и выводит из себя. А другие просто молчат.
Нет у вас напарницы. Есть злая тетка коллега которая и подставить может.
Значит,либо она вас съест либо вы. Но тут насколько вы сильны и хитрее.
Кто за вас будет,и кто за нее?
Я бы не пошла на этот вечер в кафешку, даже если кто-то из этой группки позвал меня.
Это нервы себе трепать. (Знаю о чем говорю).

Гость
#12
Гость

Хочет быть главной она. Вот всех и стравливает и выводит из себя. А другие просто молчат.
Нет у вас напарницы. Есть злая тетка коллега которая и подставить может.
Значит,либо она вас съест либо вы. Но тут насколько вы сильны и хитрее.
Кто за вас будет,и кто за нее?
Я бы не пошла на этот вечер в кафешку, даже если кто-то из этой группки позвал меня.
Это нервы себе трепать. (Знаю о чем говорю).

Не, там другая ситуация)))

Налоговый аноним
#13
Гость

Хочет быть главной она. Вот всех и стравливает и выводит из себя. А другие просто молчат.
Нет у вас напарницы. Есть злая тетка коллега которая и подставить может.
Значит,либо она вас съест либо вы. Но тут насколько вы сильны и хитрее.
Кто за вас будет,и кто за нее?
Я бы не пошла на этот вечер в кафешку, даже если кто-то из этой группки позвал меня.
Это нервы себе трепать. (Знаю о чем говорю).

А я и не пошла, да и они по итогу не пошли. Кончилось детскими капризами ой туда не хочу, сюда не могу и тд.

Налоговый аноним
#14
Гость

Работай всегда одна. Напарники это только лишние нервы. Сама быстрее все сделаешь и отдыхаешь. С напарниками вечно какие то недовольства происходят

Ну напрника руководство вменяет, да и один человек в силу специфики работы просто не справится(

Налоговый аноним
#15
Гость

«Она из тех людей, кто несёт раздор» Но при этом весь ваш коллектив не задачи ей вопрос- «эй ты Настю забыла в чат внести, я добавлю». Все молча согласились, потом пошли тусить, а обсуждают с вами. Какашный коллектив. Решайте сами, что держит там. Зарплата, престиж, интерес, удобства. А сплетни что она разносит поверните на свой лад- да, чаще отпуск но и успеваю все проекты сдать в срок тоже чаще всех и тд и тп. Или ищите место по душе

Согласна с вами. Они просто спросили ее, почему не позвали мен, но при этом не получив ответа просто забили тоже.

Налоговый аноним
#16
Гость

Автор, вот бывает всякое, но вы сами действительно нормально с коллегой общались, не пытались хамить, клюнуть и подобное? Просто бывают реально с*олочи которые САМИ вредят и удивляются к ним отношению. А некоторые крысы ещё и портят потом карьеру. И они серьезно считают, что им это так останется? Глуости.

Конечно нормально. Я и по жизни не хамло, не говоря о работе, где у нас соблюдается субординация.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема