Гость
Статьи
почему к женщинам 35+

почему к женщинам 35+

относятся предвзято?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно завидуют)

Гость
#3

Кто? Где? :)))

Гость
#4
Гость

Наверно завидуют)

?

#5

Это местный, вуманский менталитет. Мужиков - дегенератов сюда так и тянет, им тут как мёдом намазано.

Гость
#6

По очень просто причине. Потому, что:

"Какая ты мне жена, старуха!"

(с) "Иван Васильевич меняет профессию".

Вагинальный баребух
#7

Нормальные они. Самые сладкие вишенки. Такие вкусные и прям-таки, текущие нектаром, божественные женщины 35+ ммммм.....

Гость
#8

Точно так же как и к автомобилю с большим пробегом, надо очень внимательно выбирать и разбираться. Возьмешь хорошее авто - будешь с удовольствием ездить какое-то время, если не разбираешься возьмешь убитое корыто, которое придется скоро выбросить.

Гость
#9
Гость

Точно так же как и к автомобилю с большим пробегом, надо очень внимательно выбирать и разбираться. Возьмешь хорошее авто - будешь с удовольствием ездить какое-то время, если не разбираешься возьмешь убитое корыто, которое придется скоро выбросить.

а в отношении дядь такой принцип тоже работает?

Гость
#10
Гость

а в отношении дядь такой принцип тоже работает?

Разговор о предвзятом отношении к женщинам после 35ти, причем тут дяди?

Гость
#11

Кто? Мне 49, и то не чувствую предвзятого отношения.

Гость
#12
Гость

Разговор о предвзятом отношении к женщинам после 35ти, причем тут дяди?

интересно же это двойной стандарт или применим ко всем.

Гость
#13
Гость

интересно же это двойной стандарт или применим ко всем.

Так вы и скажите как относитесь к дядям, тогда и будет ясно двойной стандарт или применим ко всем.

Гость
#14
Гость

Так вы и скажите как относитесь к дядям, тогда и будет ясно двойной стандарт или применим ко всем.

Я дядь за вещи не считаю.

Гость
#15

В смысле предвзято? Они уже немолоды, ну и не устраивать могут тех, кому для личной жизни или работы илр еще чего нужны молодые. А если это непринципиально, в чем претензии.

#16

Не то чтобы предвзято, однако здесь частенько меня называют старой🤷🏼‍♀️ Если им так легче, пусть называют, мне всё равно👋

Гость
#17
Гость

Я дядь за вещи не считаю.

Ну причем тут вещи, вы слишком буквально восприняли аналогию с автомобилем. И к дядям у вас наверняка есть требования, какая разница что выбирать? хоть колбасу в магазине. Вот вы выберите дядю с тремя судимостями за изнасилование, убийство и педофилию, наверное же нет, а он всего лишь слегка оступился в жизни и уже отдал долг обществу. И он не вещь, а живой человек, и тоже хочет быть счастливым.

Гость
#18
Гость

Ну причем тут вещи, вы слишком буквально восприняли аналогию с автомобилем. И к дядям у вас наверняка есть требования, какая разница что выбирать? хоть колбасу в магазине. Вот вы выберите дядю с тремя судимостями за изнасилование, убийство и педофилию, наверное же нет, а он всего лишь слегка оступился в жизни и уже отдал долг обществу. И он не вещь, а живой человек, и тоже хочет быть счастливым.

Вы теперь женщин среднего возраста с убийцами ровняете?

Гость
#19

Не знаю кто там относится предвзято, я лично нормально отношусь.

Гость
#20
Гость

Не знаю кто там относится предвзято, я лично нормально отношусь.

И на том спасибо.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: