Гость
Статьи
35 лет и одна. …

35 лет и одна. Чувствую себя на обочине

С внешностью и мозгами все нормально. Я одна, потому что я интроверт. В молодости была очень стеснительная, не имела друзей. К 30 немного раскочегарилась в социальном плане, появилось несколько подруг, ходила на свидания часто, но сердце не екнуло ни к кому. Пробовала начинать отношения без любви, но так неинтересно, когда не видишь совместного будущего. Сейчас работаю из дома программисткой, иногда встречаюсь с подругами, знакомых мужчин нет. Захожу на тиндер, там одни грузчики и курьеры, они мне не ровня ни по мозгам, ни по доходу. Но моя ровня уже в 30-40 женаты с детьми. В 40+ мужчины как правило разведены и тоже с детьми (это время, деньги, своих не хотят), плохо выглядят (живот, морщины), имеют негативный опыт отношений со всеми вытекающими, придется слушать, какая его бывшая стерва и т.д., семейные драмы, ревность детей. Чувствую, что упустила свое время и теперь одна стою на перроне и беспроблемных вариантов на личное счастье больше нет.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

уууууу....ничего вы не упустили, вокруг полно прекрасных мужчин,которые хотят знакомств с нормальной девушкой. выкиньте все такие мысли из головы. старайтесь ходить чаще на свидания, пусть даже с курьерами, для поднятия настроения. дальше все будет как надо!

Не твой вот и злишься
#2

"они мне не ровня ни по мозгам, ни по доходу."

Вот и все твои проблемы:)
Ты определись что ты хочешь. Мужчину доброго хорошего? Или деньги? Потому что в твоем возрасте это маловероятно. Но и деньги у тебя есть. Если тебе мало, работай еще.

Гость
#3

То что у Вас сердце не ёкнуло ни к кому, говорит только об одном факте: Вы никому не понравились. Постарайтесь трезво посмотреть в зеркало. Скорее всего оттуда на Вас посмотрит вовсе не красотка, как Вам это кажется. Наверняка есть над чем поработать.

Сэмми
#4
Гость

То что у Вас сердце не ёкнуло ни к кому, говорит только об одном факте: Вы никому не понравились. Постарайтесь трезво посмотреть в зеркало. Скорее всего оттуда на Вас посмотрит вовсе не красотка, как Вам это кажется. Наверняка есть над чем поработать.

А в отношениях только красотки? 😂
Где ж они все прячутся? И почему на улицах симпатичные, нормальные, обычные, страшненькие и просто гоблины ходят? 🤔

Гость
#5
Гость

То что у Вас сердце не ёкнуло ни к кому, говорит только об одном факте: Вы никому не понравились. Постарайтесь трезво посмотреть в зеркало. Скорее всего оттуда на Вас посмотрит вовсе не красотка, как Вам это кажется. Наверняка есть над чем поработать.

В смысле у вас йокает на любого бомжа, у которого на вас встанет?

гость
#6

вы очень странная автор, не пользуетесь своим преимуществом. вы интроверт-программист. вам сам бог велел знакомиться с такими же мужчинами. общий язык и темы легко найдутся. обычным девушкам мечтать о таком только остается. зачем вам какие то курьеры? и надеюсь мне не стоит говорить, где они обитают)

Гость
#7
гость

вы очень странная автор, не пользуетесь своим преимуществом. вы интроверт-программист. вам сам бог велел знакомиться с такими же мужчинами. общий язык и темы легко найдутся. обычным девушкам мечтать о таком только остается. зачем вам какие то курьеры? и надеюсь мне не стоит говорить, где они обитают)

Проблема в том, что мне не нравятся программисты, т.к. я считаю, что они в большинстве за троты, еще к тому же жадные, скучные, скрытные, замороченные. Я вообще программирую ради денег и мне неинтересно обсуждать языки программирования или новые фреймворки, люблю красивую жизнь, путешествия, рестораны, уход за внешностью, шопинг, политику, историю. Я не играю в компьютерные игры по ночам (как большинство из них), а ложусь спать в 12, ночью сплю.

жених с топором
#8

на долгосрочку не рассчитывайте)))) На Вас клюнет мужик лет +10 старше. и то в виде встреч на выходных.... Время упущено. Не зря есть пословица, женится надо пока дурак. Как мозгов прибавляет, то ни одного плюса в женитьбе мужчины не видят

#9

Так что вы так заладили со своим замужеством? Вы только в этом видите жизнь или что?
Живите так, как будто вам не нужны отношения и они появятся. Сами по себе.

И от того факта, что вы их не искали, будет приятней в двойне.

Гость
#10

ну так правильно все расписала - резюме короткое "просрала все".
что от нас хочешь? чтобы мы тебе мужика нашли? а ты потом носом воротила - "то курьер, то грузчик, то не ровня по интелекту"?

Иди в зоомагазин - выбирай кота и смирись что ты пустоцвет, тупиковая ветвь на дереве эволюции

гость
#11
Гость

Проблема в том, что мне не нравятся программисты, т.к. я считаю, что они в большинстве за троты, еще к тому же жадные, скучные, скрытные, замороченные. Я вообще программирую ради денег и мне неинтересно обсуждать языки программирования или новые фреймворки, люблю красивую жизнь, путешествия, рестораны, уход за внешностью, шопинг, политику, историю. Я не играю в компьютерные игры по ночам (как большинство из них), а ложусь спать в 12, ночью сплю.

вам не угодишь. видимо ещё не нагулялись. пока семья вам с такими приоритетами в жизни и не нужна. в вашем случае лучше знакомиться на сз, но в анкете указать, что хотите найти мужчину, который интересно скрасит ваш досуг. таких море найдется

Гость
#12
гость

вам не угодишь. видимо ещё не нагулялись. пока семья вам с такими приоритетами в жизни и не нужна. в вашем случае лучше знакомиться на сз, но в анкете указать, что хотите найти мужчину, который интересно скрасит ваш досуг. таких море найдется

Ну я хочу семью, чтобы вместе было веселее, чем по одному, а не страдать и мучиться.

Гость
#13

Муж программист, нет у него таких заморочек, как Вы описали. В игры особо не играет, ночью спит, работу со мной не обсуждает и совсем не з..т. Так что ищите в Вашей среде и будьте терпимее к недостаткам. Идеальных нет. У Вас и тимбилдинги есть и так в группах общение. А насчет "ёкает", это не показатель. У меня ёкает на одного человека)) уже больше 20 лет, но он совершенно не подходит для совместной жизни. Ориентируйтесь на то, с кем можно комфортно жить.

гость
#14
Гость

Ну я хочу семью, чтобы вместе было веселее, чем по одному, а не страдать и мучиться.

в вашем случае семья будет гирей на ноге. вы просто идеализируете серьезные отношения, пока не знаете, как это сложно и придется завязать с гулянками. подумайте ещё раз

#15

Смотрите на парней моложе вас. 25-35 будет нормально.

Гость
#16

Я тоже интроверт. Но добывала себе секс и отношения столько сколько хотела без проблем. Могу знакомиться на улице, в кафе, на тусах, естественно. Подходила к любому понравившемуся парню. С 30 лет я гуляла так, что стены дрожали, хм, я же взрослая, должна была начать уже по взрослому гулять. Ну и, конечно, были молодые мальчики, в основном, отборные. Даже в голову не приходило смотреть на шлак в свой самый кобелиный период. В 37, к сожалению всё закончилось, я вышла замуж и родила. Это было ошибкой, потому что брак - ад для интроверта, нужно постоянно быть рядом с одними и теми же людьми, как пришитая, а это опустошает. Так что интраверсивность не исключает богатую приключениями личную жизнь, но брак обязательно будет ошибкой. Поэтому, автор, не тупи, начинай сиять как в последний раз, жить как в последний раз. Но не ищи мужа, не ищи отца своим детям. А если найдешь, не делай детей. Интраверт не делает исключений особенно для детей. Родишь и не будет у тебя своего личного пространства больше никогда. Дети заточены на то, что бы сидеть у мамы на голове и ногами в живот пихать, даже после того когда они оттуда вылезут.

Гость
#18

Автор , если программист Вам не подходит и грузчик ( шофёр ) тоже плох , кто тогда ??? В 35 совет - увеличивайте свою толерантность к людям ( к мужчинам в частности ) …если человек порядочный и симпатичный , почему он не может работать зав складом на погрузчике ( это к примеру ) ? Вы ведь тоже не баронесса Штраль .. будьте снисходительнее

Гость
#19
гость

в вашем случае семья будет гирей на ноге. вы просто идеализируете серьезные отношения, пока не знаете, как это сложно и придется завязать с гулянками. подумайте ещё раз

Ну я не то, что гуляка. Выхожу с подругой в бар/ресторан пару раз в неделю на несколько часов. Если чаще и интенесивней гулять, то я буду уставать. Если бы у меня был мужчина, который партнер и друг, с которым можно вечером посидеть дома или сходить куда-нибудь плюс секс было бы супер.

гость
#21
Гость

Ну я не то, что гуляка. Выхожу с подругой в бар/ресторан пару раз в неделю на несколько часов. Если чаще и интенесивней гулять, то я буду уставать. Если бы у меня был мужчина, который партнер и друг, с которым можно вечером посидеть дома или сходить куда-нибудь плюс секс было бы супер.

так это всё есть в свободных отношениях. созвонились, погуляли, наахались и разошлись до следующего раза, и никакого быта.

Гость
#22
гость

так это всё есть в свободных отношениях. созвонились, погуляли, наахались и разошлись до следующего раза, и никакого быта.

В свободных отношениях нет любви и эмоции и каждый смотрит на сторону, чтобы найти что-то получше. Если только гостевой брак.

Гость
#23

дорогая радуйтесь что одна, кто ознает от чего вас уберегли, есть очень плохие мужья поверьте, замужество не смысл жизни!

Гость
#24

Богатый мужик - дефицитный ресурс. Большинству он не достается

Гость
#25

35 лет и одна. Чувствую себя на обочине - тут рядом есть тема, 36 и одна. Вы можете в 2-ем стоять на обочине, будет стоять веселее.
Дорога ложка к обеду (с) Исмаил Омар Гелле

Гость
#26
Гость

Автор , если программист Вам не подходит и грузчик ( шофёр ) тоже плох , кто тогда ??? В 35 совет - увеличивайте свою толерантность к людям ( к мужчинам в частности ) …если человек порядочный и симпатичный , почему он не может работать зав складом на погрузчике ( это к примеру ) ? Вы ведь тоже не баронесса Штраль .. будьте снисходительнее

ты угораешь? Это по уровню развития небо и земля. Если мужик грузчик или курьер в 35 то либо у него трудности либо он не способный либо бесперспективный. Трудные сразу нет, нафиг время на них тратить, неспособный и бесперспективный для женщины которая занимается программированием? Ты это серьезно? О чем с ним молчать или говорить? Она его уважать не будет, не поймет ее трат, тк доходы разные, будет еще абьюзить из-за того что он ниже по уму и соц статусу, нет нафиг.

Василий
#27

Чушь мелет. Интроверт она, блин. Причина для незамужества.

Похотливый геймер
#28

А я вообще девственник и ни разу не целовался в свои 24 и как-то живу. Тупо сижу дома за компом, смотрю кинцо, гамаю игры и упарываюсь сутками порнушкой потому что девушки нет и я не хз как с ними знакомиться, гугл точного ответа/гайда/ротации вот чёт не даёт, поэтому я хз куда кликать и что в поиск забивать чтобы найти кого-то в ирл, а не прон или вирт в инете. Так вот, мне не нравятся молодые ровесницы и я люблю женщин старше меня, лет так 35-50. И прочитав текст автора я понял, что какой бы секс и ежедневный куни чел женщине ни предложил, ей всё равно важен какой-то статус/ранг/доход и прочее ***, которого у простых чуваков быть не может. Всем кто читал мой бред, спасибо за внимание.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: