Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть ранимой?

Устроилась недавно на работу, мне 20 лет и, по своей натуре я очень ранимый человек, сверхчувствительный(краснею сразу, дергаюсь, трясусь, нервная в общем). И по жизни *** одинокая, у меня никого нет. А тут на новой работе парень-кассир понравился, ужасно, он вроде бы киргиз, но блин, очень красивый. И у него друг есть тоже киргиз, через него пытаюсь ближе подобраться, мы вроде бы прикалываемся(я прям заряжаюсь от того, что со мной дружат/разговаривают), а сегодня он что-то с другом перекидывался мол "да, да, да", а я ему ответила в рифму "манд*" и он, смеясь, отвечает мол "слышь ты манд* завались вообще нах***" и т.д, но он смеялся при этом. В шутку, вроде бы, а я восприняла так, что аж душевно больно стало, мол будто бы остранилась от дружбы и стала подальше. Не знаю как описать. Откинули как будто. И снова убитое настроение, разбитость, плохо морально, настолько, что не знаю, даже плакать не можется, пустота. Я стараюсь дружить со всеми, быть доброй.Со мной никто контактировать особо не хочет. Обидно. Хотя пытаюсь говорить, дружить. Я даже боюсь домой возвращаться ибо там одиноко. В общем, как наплевать на всех, как себя отстаивать, если все тебя прессуют и близких людей в жизни нет. Как перестать много улыбаться и быть серьезнее, как выдержать одиночество и не лезть ко всем со своей дружбой?

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: