Гость
Статьи
Животные - это …

Животные - это пропаганда чф?

Уполномоченный по правам детей в Татарстане Ирина Волынец назвала пропагандой чайлдфри призывы брать животных из приютов

Женщина рассказала корреспонденту издания, что возмущена социальной рекламой, пропагандирующей брать животных из приюта. Омбудсмен утверждает, что это подмена понятий и завуалированная пропаганда чайлдфри, ведь заводя животное, молодая пара, например, уже не задумывается о ребенке.

Что думаете?)

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Животные это хорошо ,но я никогда не возьму питомца из приюта

Сэмми
#2

Я думаю, что эта дама очередная больная в политике. 🤦‍♀️

Гость
#3

я думаю, что у нас на таких должностях сидят люди с 1 извилиной, которая им чисто уши держит. Их высказывания каждый раз вызывают испанский стыд

Гость
#4

Чушь. У них что место мозгов вата!

Гость
#5

Совершенно верно! Любой психолог скажет, что животные забирают ту энергию, которая нужна одинокой женщине для отношений, особенно собаки и кошки. Мем про старую деву с 40-ка кошками придуман не просто так. Кстати все яростные фанатички бродячего шавла - бездетные и одинокие

Гость
#6

Я замужняя женщина пошла и купила себе щенка. Детей нет и иметь я их не могу и чужие мне не нужны. Совсем.

Гость
#7
Гость

Совершенно верно! Любой психолог скажет, что животные забирают ту энергию, которая нужна одинокой женщине для отношений, особенно собаки и кошки. Мем про старую деву с 40-ка кошками придуман не просто так. Кстати все яростные фанатички бродячего шавла - бездетные и одинокие

Я психолог. Про животных- чушь. У меня собака из приюта, которой 10 лет. Замужем 12, ребёнку почти 5. Разрыв шаблона.

Итс ми
#8

Что тут думать, еб@нашка😃

Гость
#9
Гость

Совершенно верно! Любой психолог скажет, что животные забирают ту энергию, которая нужна одинокой женщине для отношений, особенно собаки и кошки. Мем про старую деву с 40-ка кошками придуман не просто так. Кстати все яростные фанатички бродячего шавла - бездетные и одинокие

Психолухов щя развелось как мух на всем известной субстанции. Любой адекватный человек понимает, что животные всегда жили с людьми и никак это не мешает строить отношения. Просто если человек *г* и никому не нужен, проще придумать бред про забирание энергии животными, чем в лицо сказать ему, что он *г*. Никто не будет платить психологам если они будут говорить правду в лицо, никто не будет к ним ходить. Психологи - это бизнес, они говорят то, что хочет услышать человек, не задевая его самолюбие. А если кто-то скажет в лицо: кошка, собака не виновата, ты просто тварь/***, сразу посыпятся отзывы на такого чела формата: психолог ***, он пытался снизить мне самооценку!

Гость
#10

А семьи с детьми разве животных не заводят? А дети не просят у родителей: "давай заведем собачку/кошечку/хомячка"?

#11
Гость

А семьи с детьми разве животных не заводят? А дети не просят у родителей: "давай заведем собачку/кошечку/хомячка"?

Эта омбудсменша именно к этому и призывает: сперва надо завести детей, и только после этого заводить животных.
А вот не выдай она такую пургу, никто о ней и не знал бы 😁

Гость
#12

Думаю, что это шиза

Гость
#13
Гость

А семьи с детьми разве животных не заводят? А дети не просят у родителей: "давай заведем собачку/кошечку/хомячка"?

Как-то об герои поста этом не подумали)знаю много семей с детьми ,у которых всегда дома кошки,собаки итд,Детей сразу приучают хорошо с ними обращаться,звери ухоженные и довольные жизнью!в том числе и из приюта и по объявлению взятые

Гость
#16
Гость

Я психолог. Про животных- чушь. У меня собака из приюта, которой 10 лет. Замужем 12, ребёнку почти 5. Разрыв шаблона.

Ой молчи. Про забор энергии ещё говорят. Какое отношения какая—то там загадочная энергия имеет к науке — а хз? Из всех, кого знаю, у всех какая—то лохматая животина живёт. А знаю я многих. Причём у некоторых даже GATLA имеется.

Гость
#17

Да, животные - это помеха детям. Конечно, если вы завели хомячка, то все мысли уже будут о нем одном.

Гость
#18

Что за чушь? И зачем вы это сюда приносите?
Каждый сам выбирает как ему жить.

Пусть будет больше счастливых животных(особенно беспородных)!

Гость
#19
Гость

Что за чушь? И зачем вы это сюда приносите?
Каждый сам выбирает как ему жить.

Пусть будет больше счастливых животных(особенно беспородных)!

А кто сказал, что животные будут счастливы живя в доме у хозяина?

337
#20
Гость

А кто сказал, что животные будут счастливы живя в доме у хозяина?

Я) у меня дома живет приютское счастливое чудо. Пузико отъела, шёрстка блестит , ходит по квартире и улыбается , хотите верьте , хотите нет

Гость
#21
Гость

Совершенно верно! Любой психолог скажет, что животные забирают ту энергию, которая нужна одинокой женщине для отношений, особенно собаки и кошки. Мем про старую деву с 40-ка кошками придуман не просто так. Кстати все яростные фанатички бродячего шавла - бездетные и одинокие

Ну и бред несешь. Кто такие психолОхи? 😂
Люди выбирают сами жить так, без детей и семей. А не плодиться и обязательно взамуж выходить.
Это ты фанатичка мужла, еб|ли и разрывать пuздень и вспарывать брюхо, чтобы родить очередного - никакого.
Мем придумало тупое ***, хотят чтобы женщины ими только занимались и их ублажали, которое не знает что такое эмпатия и помощь другим.
Впрочем, ты тоже такое не знаешь, и не поймешь, мужичка запрограмировааная на мужике и детях.

Гость
#22
Гость

Совершенно верно! Любой психолог скажет, что животные забирают ту энергию, которая нужна одинокой женщине для отношений, особенно собаки и кошки. Мем про старую деву с 40-ка кошками придуман не просто так. Кстати все яростные фанатички бродячего шавла - бездетные и одинокие

Несчастная, одинокая ты женщинка-мужичка, хоть сколько роди, такой и останешься.
'Шавло бродячее' больше к твоим детям подойдет, этакая семейка шавла человеческого.

Гость
#23
337

Я) у меня дома живет приютское счастливое чудо. Пузико отъела, шёрстка блестит , ходит по квартире и улыбается , хотите верьте , хотите нет

Не хочу верить. Может быть вы это все сочинили, и никакого чуда у вас нету.

Энн
#24
Гость

Не хочу верить. Может быть вы это все сочинили, и никакого чуда у вас нету.

Я бы прислала фотку улыбающегося чуда, но тут никак 😀

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: