Гость
Статьи
Немолодая

Немолодая

Я очень рада, что я сейчас не молодая!
Это же ужас - вечно ожидать, что к тебе какой-то ушлёпок пьяный прикопается!
Хоть на улицу не выходи... Пху!
Зато сейчас - прекрасно! Никто не докапывается, никто не пристаёт. Приставали, гады, аж до сорока лет, представляете??? Один раз даже удирать пришлось.
.
Не завидую молодым девушкам современным

Дуэнья
9 ответов
Последний — Перейти
_
#1

Жуть, какая интересная разводка

Гость
#2

Ко мне олигархи подкатывают, а не алкашня

Гость
#3

Поздравляю с облегчением)

Гость
#4

Мне за полтинник, до сих прикапывается придурок из соседнего подъезда. Высмеяла его прилюдно, вроде отстал.

Гость
#5

Смех, смехом, а я на том же себя ловлю)). Счастлива, что перестали лезть мужики, что скоро пенсия, будет как пассивный доход, что не надо уже прыгать, бегать с детьми, живут своей жизнью. Что можно просто прийти с работы, включить сериал, засесть за алмазную мозаику или картины по номерам и спокойно отдохнуть. Вернуться в возраст 23-42 года точно не хочу, такие побегушки были🤦‍♀️ и все равно на то, что это старость. Я себя такой счастливой и незагруженной в последний раз помню в 14 лет летом.

#6

Ну если для вас прям ТАК бесит то,что вам симпатизировали.можно было не ждать 40 лет,а облиться кислотой и вуаля.20 лет и некто не пристает

#7
Nasferot

Ну если для вас прям ТАК бесит то,что вам симпатизировали.можно было не ждать 40 лет,а облиться кислотой и вуаля.20 лет и некто не пристает

Ps.это НЕ инструкция к применению.

Гость
#8

Ну если не шароебиться по сомнительным местам, пользоваться личным транспортом или крупным перевозчиком и вести себя адекватно, то не пристают

.
#9

Не понимаю тех, кто хочет вечно быть молодым. Я не хочу. И не хочу вернуть прошлое время. Хочу стареть и идти к финишу жизни. С возрастом человек больше расслабляется психически. Практически каждый юный человек он зажатый, стеснения, комплексы, страхи. Старик может и пукнуть :) а чо ему???!!! Это газы. Ну подумаешь. И говорят всё, что думают. Я больше понимаю о жизни, чем в 20 лет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: