Гость
Статьи
Слежка за людьми в …

Слежка за людьми в инстаграме

Все время захожу на профили незнакомых мне лично девушек, но которые мне нравятся своим стилем жизни, образом, имиджем, и пересматриваю их сториз и фото. Каждое. Нахожу все детали, рассматриваю подолгу. Сначало это было как мотивация, но это превратилось в какую то маниакальную зависимость, что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

Получать удовольствие :)) ... и не париться.

Гость
#2

Повышаете людям просмотры и охваты. Вы просто любопытная. Думаю ничего странного. Это ж вам не лень, удивительно. Я с впн вообще ленюсь туда заходить.

Гость
#3

Удалить его и никогда не заводить больше страниц в нём. Зависимость, от которой надо избавляться. Затягивает и тратитсясуйма времени на просмотр всяких клуш. Первое время может и будет тянуть ,а потом и не вспомните про эту соц.сеть. зачем она Вам?

Гость
#4

Займись чем-то интересным: спортом, сексом, танцами, шопинг.

Гость
#6
Гость

Удалить его и никогда не заводить больше страниц в нём. Зависимость, от которой надо избавляться. Затягивает и тратитсясуйма времени на просмотр всяких клуш. Первое время может и будет тянуть ,а потом и не вспомните про эту соц.сеть. зачем она Вам?

однозначно плюсую
Более дегродского времяпрепровождения найти невозможно, бесконечно пальчиком листать это ленту, просто кошмар.
Я удалила инст уже довольно давно, как гора с плеч, своя жизнь важнее, чем бесконечное сравнивание с какими-то ноунеймами

Гость
#7

Вы походу не понимаете, что такое слежка)) у них как я пониманию открытые публичные профили. Они сами хотят внимания, выкладывают фотки и тд. Вы обычный их подписчик, хоть обсмотритесь, ничего такого в этом нет. Вот если бы у них были закрытые профили, а вы бы их взламывали, искали какую-то их персональную информацию, хотели с ними встретиться, вот это уже была бы слежка, и это не нормально.

#8

*** (запрещённая на территории России соц сеть) создавали как раз с этой идеей. Даже кнопка «follow» означает «следовать»/«следить».

Гость
#9
Гость

Если тебе нравится стиль жизни и внешность и.нс.таграмных животных, значит ты такое же тупое животное и твой диагноз пожизненный, окончательный и неизлечимый. Так что если действительно хочешь избавиться - то повесся. Ничто другое не поможет.

Речь идет не о типичных инстраграмщик с губами утками, а про действительно интересных, разносторонних, реализовавшихся личностей с увлекательной жизнью

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: