Гость
Статьи
Интересно вообще …

Интересно вообще мнение о моей жизни

Всем добрый день! Интересно вообще мнение о моей жизни. Мне 29 живу одна, детей нет, замужем не была ни разу, круг друзей распался. Работаю, содержу себя самостоятельно. Вопрос: только семейная жизнь является нормой? Является проживание в одиночестве психическим отклонением? #жизнь

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупости. Ни разу не является.

Артур
#2

Ну человек ж это социальное существо, конечно жить одному это не нормально, не обязательно семья, но отношения с людьми должны быть по идее

Гость
#3

Вообще-то я сейчас проживаю в квартире, бывшая хозяйка которой, по рассказам соседей, свихнулась на почве одиночества. Но это единственный случай, можно сказать, исключительный.

Гость
#5

Да является, у меня сестра 48 летняя живёт одна, себя обеспечивает, характер скверный, мужчины убегают от нее через два дня крутя на виске пальцем. А то что с ней времено жили наркоманы .

Гость
#6

Все индивидуально. Для кого-то является нормой, для меня не является. Сколько себя помню, хотела семью. А именно мужа - вторую половину в полном смысле. Я не представляю жизнь без мужа. И тем более детей, как некоторые для себя рожают. А вокруг вижу женщин, которым семьи не нужны. Они живут с мамами или одни, встречаются, занимаются сексом, рожают детей и растят их одни. Для меня это полный треш.

#7

Нормально) главное чтоб самой нравилось

Гость
#8
Гость

Да является, у меня сестра 48 летняя живёт одна, себя обеспечивает, характер скверный, мужчины убегают от нее через два дня крутя на виске пальцем. А то что с ней времено жили наркоманы .

Значит она себя так любит и уважает, раз с ней жили наркоманы.

Гость
#9
Гость

Вообще-то я сейчас проживаю в квартире, бывшая хозяйка которой, по рассказам соседей, свихнулась на почве одиночества. Но это единственный случай, можно сказать, исключительный.

Вы уверены, что на почве одиночества? Что они знают о её жизни и о том, что этому одиночеству предшествовало?

Гость
#10

У вас все нормально и вы ещё молоды , можно и одинокой пока побыть . Но вообще одиночество само по себе не является психическим отклонением

#11

Живите как вы хотите и не парьтесь ничьим мнением😉

#12

Не загоняйте себя в эти рамки)
Я не отношусь сама, но полностью поддерживаю и такой подход к жизни

#13

Странно, что у вас распался круг друзей. Это да))

Гость
#14

Я тоже одинокая. Очень много мужчин рядом, но я все равно одна. Без секса, без любви, без семьи.

Гость
#15

Ну откуда вам взять семейную жизнь? И зачем, если она вам не нужна

Гость
#16

Зачем вам отношения без обязательств? Живите одна.

#17

Наслаждайтесь)
Все норм у вас.
Друзья-не друзья… только если вы их сами не разогнали))
Мужчину встретите, не торопитесь

Гость
#18

Нет, не является. Но это если вы чувствуете себя так комфортно и счастливо.

Василий
#19

"Какое житие твое пёс смердячий!" Из фильма....

Гость
#20
Гость

Я тоже одинокая. Очень много мужчин рядом, но я все равно одна. Без секса, без любви, без семьи.

Сермяжная проза современной жизни...

#21

Нормально. Я так живу сейчас и собираюсь так прожить жизнь, потому что люди меня сильно утомляют. Есть подруга, ее хватает. Жаль, окружающие меня не понимают и зачем-то оскорбляют, если я живу не по их велению. Ну а мне лично пофиг на это

Гость
#22
Гость

Вы уверены, что на почве одиночества? Что они знают о её жизни и о том, что этому одиночеству предшествовало?

Вам хочется, чтобы не было и этого единственного случая. Но он был.

Дарья
#23

Автор...в моей жизни было все. Друзья,мужчины ,карьера....Вот реально все перепробывала. Я очень коммуникабельна,с мужиками тоже умею))....И пришла к выводу,что хожу жить вот как вы. Одна и что бы никто не путался под ногами. Люди надоели мне...Все время одно и тоже, у всех похожие проблемы,разговоры .Мне скучно и утомительно...Да,я хотела бы в своем кругу иметь гениев,которые бы мне про андронный калайдер рассказывали))) Ну где же их взять..В основном люди большинство очень посредственны...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: