Гость
Статьи
Не заслуживаю ничего …

Не заслуживаю ничего хорошего?

Такое ощущение, что я не заслуживаю ничего хорошего. Никто ничего не сделает для меня просто так, потому что хочет, за исключением мелочей, типа прибраться и что-то приготовить. Многие люди так слабы на поступки. Ни друзей, ни нормальных отношений. Я творческий человек, не злая, не ЧСВ, могу поддержать в сложной ситуации, дать совет, люблю общаться, но люди меня как будто сторонятся. Начинаю предполагать, что, видимо, проблема во мне. Так было с 14 лет. Друзей не было никогда - ни в детстве, ни в подростковом возрасте, и сейчас их тоже нет. В проклятья и порчи не верю, стараюсь думать здраво, но не понимаю, чем их отпугиваю. Я не мямля, есть различные увлечения, могу поддержать практически любую тему за исключением узконаправленных. Не хватает поддержки, внимания, помощи и романтики. А варианта исправить, видимо, и не предвидится. Как бы вы поступили в такой ситуации? #люди #хорошее_отношение

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ничего не бывает просто так. Вам надо постараться рефлексировать ситуацию, может вы что-то неправильно делаете…

Гость
#2

Это не так. Разве хорошее нужно заслужить? Нет. Борись с низкой самооценкой

#3

Всё заслуживают чего-то хорошего.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: