Гость
Статьи
Сосед попросил можно …

Сосед попросил можно ли помыться у меня

Сосед#
Мой сосед попросил можно ли помыться у меня.типа у него смеситель полетел кран перекрыт. Меня это насторожило ведь у него куча друзей соседей. Было бы логичней к ним обратиться. Почему именно ко мне. Я отказала ему, хотя он мне всегда помогал и шел на помощь по первому зову. ( Помог трубу прочистить от засора, вешалку прибить, тяжёлое перетащить и тд)
Как вы думаете правильно ли я поступила?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно правильно.

Гость
#2

Добром за добро.

гость
#3

а как ему будете смотреть в глаза в следующий раз, когда вам нужна будет помощь? одним душем не обойдетесь, если в поняли о чем я)

Гость
#4

неправильно
он перестанет тебе помогать и будет прав
возможно это была проверка

Гость
#5

Может вы ему нравитесь

Гость
#7

Нет блин, надо было впустить помыться, ещё бы и бумагу туалетную ему дала

Гость
#8

Да правильно, но теперь, таскать, чистить, чинить....ты будешь всё сама. 🤷‍♂️

Гость
#9

Ну с одной стороны он помогал Вам всегда и неудобно отказывать в такой ситуации, а с другой как представлю что кто-то посторонний будет мыться в ванной, брр.

Гость
#10
Гость

Ну с одной стороны он помогал Вам всегда и неудобно отказывать в такой ситуации, а с другой как представлю что кто-то посторонний будет мыться в ванной, брр.

А когда посторонний чистит трубы в этой ванной, это нормально? Не бррр?

Гость
#11

А я считаю, что это запредельная наглость. А если он в туалет попросится, какать например, как быть в такой ситуации?

Гость
#12

Дура, вы ему нравитесь

#13

Если он такой рукастый мужчина, то легко бы починил свою поломку и помылся дома. Цель он, скорее, имел другую. Надоело ему, видимо, помогать вам бесплатно ;)

#14
Гость

А я считаю, что это запредельная наглость. А если он в туалет попросится, какать например, как быть в такой ситуации?

Представьте, что у вас что-то случилось с унитазом и некуда сходить, кроме как к соседям. Надо же как-то уметь ставить себя на место других. Но про помыться - это совсем другая история. Там можно потерпеть, в отличие от "покакать"

Гость
#15

Я ходила к соседям мыться, никто не умер

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: