Гость
Статьи
Бывший попросился …

Бывший попросился зайти ко мне в душ и поспать

Я живу одна и у меня нет мужчины. Мне внезапно пишет бывший, что ему нужно помыться и поспать и можно ли ему сделать все это у меня. При этом у него есть жена и маленький ребенок. Он много работает, сутками, и как я поняла, у него нет времени заехать помыться и поспать домой, а я как раз живу рядом с его работой. Я в такой растерянности, не знаю что делать, отказать вроде причин нет. Подскажите пожалуйста, пускать его или не пускать?

Сильвия
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как Вы хотите? Если не против его увидеть и принять у себя, то пустите, если что-то внутри противится, то откажите.

Гость
#2

прикольно)
а вы общаетесь*?

Сильвия
#3
Гость

А как Вы хотите? Если не против его увидеть и принять у себя, то пустите, если что-то внутри противится, то откажите.

Ну я так-то не против, а вдруг он чего-то большего захочет...

Сильвия
#4
Гость

прикольно)
а вы общаетесь*?

Ну да, иногда переписываемся

Гость
#5
Сильвия

Ну да, иногда переписываемся

ну, если бы он мне после расставания помогал "полку прибить", или точно помог бы если бы я попросила - то можно пустить в принципе

Сильвия
#6
Гость

ну, если бы он мне после расставания помогал "полку прибить", или точно помог бы если бы я попросила - то можно пустить в принципе

Да не было такого, мы одно время после расставания встречались и он изменял своим бабам со мной, потом встречи на нет сошли, а потом он женился и ребенка завел. вот.

Гость
#7
Сильвия

Да не было такого, мы одно время после расставания встречались и он изменял своим бабам со мной, потом встречи на нет сошли, а потом он женился и ребенка завел. вот.

тогда гони его в шею
тоже мне нашел дурочку

Гость
#8
Сильвия

Да не было такого, мы одно время после расставания встречались и он изменял своим бабам со мной, потом встречи на нет сошли, а потом он женился и ребенка завел. вот.

пусть отель снимает

Гость
#9

Бывший, еще и женатик. Он решил таскаться к вам. Незачем его пускать, бывшие должны оставаться в прошлом, пусть домой едет поспать и выкупаться.

Гость
#10
Сильвия

Да не было такого, мы одно время после расставания встречались и он изменял своим бабам со мной, потом встречи на нет сошли, а потом он женился и ребенка завел. вот.

Ну видимо у него маленький ребенок, жена не дает, а тут вспомнил, что вы сострадательная и даете, вот и придет на перепих, так что соглашайтесь)))

Гость
#11
Сильвия

Да не было такого, мы одно время после расставания встречались и он изменял своим бабам со мной, потом встречи на нет сошли, а потом он женился и ребенка завел. вот.

А тебе, с разными бабами. А ты небрезгливая и неразборчивая.

#12

Скажите ему, что с его женой посоветуетесь.

Твоя первая любовь
#13
Бухие бухи

Скажите ему, что с его женой посоветуетесь.

+1
😅

Сильвия
#14
Бухие бухи

Скажите ему, что с его женой посоветуетесь.

Мы с его женой не общаемся, а вот с его бывшей мы лучшие подруги

Сильвия
#15
Гость

А тебе, с разными бабами. А ты небрезгливая и неразборчивая.

Ну знаете ли, когда хочется просто секса, а не отношений, то пофиг на то, кто с кем спит, кроме меня

Твоя первая любовь
#16
Сильвия

Мы с его женой не общаемся, а вот с его бывшей мы лучшие подруги

Ты куколдесса что ли? Гони его в три шеи.

Сильвия
#17
Гость

Ну видимо у него маленький ребенок, жена не дает, а тут вспомнил, что вы сострадательная и даете, вот и придет на перепих, так что соглашайтесь)))

Ну вот не знаю, с одной стороны у меня мужика давно не было, а с другой... жену и ребенка как-то жалко. Так-то парнишка очень симпатичный

Сильвия
#18
Гость

Бывший, еще и женатик. Он решил таскаться к вам. Незачем его пускать, бывшие должны оставаться в прошлом, пусть домой едет поспать и выкупаться.

У него работа далеко от дома, это почти два часа ехать. а ко мне быстрее заехать. Я подумала в принципе, от меня не убудет человека пустить. Вот только моральная сторона вопроса волнует

Твоя первая любовь
#19
Сильвия

Ну знаете ли, когда хочется просто секса, а не отношений, то пофиг на то, кто с кем спит, кроме меня

Та ну бред. Ты мужик тролль что ли?
У женщин полно предложений секса. И полно от молодых свободных не женатых не детных и не навязываются домой

Гость
#20
Сильвия

Ну знаете ли, когда хочется просто секса, а не отношений, то пофиг на то, кто с кем спит, кроме меня

ну и правильно
а сечас не хочется секса что ли?

Твоя первая любовь
#21
Сильвия

Ну знаете ли, когда хочется просто секса, а не отношений, то пофиг на то, кто с кем спит, кроме меня

Короче троллятина. Ясно.

Гость
#22
Сильвия

Ну вот не знаю, с одной стороны у меня мужика давно не было, а с другой... жену и ребенка как-то жалко. Так-то парнишка очень симпатичный

ты запуталась
сама выше писала мол не дай бог он захочет большего

Гость
#23
Сильвия

Ну вот не знаю, с одной стороны у меня мужика давно не было, а с другой... жену и ребенка как-то жалко. Так-то парнишка очень симпатичный

А чего жалеть? Не с Вами, так с другой. Для него это обычное поведение.

Сильвия
#24
Твоя первая любовь

Ты куколдесса что ли? Гони его в три шеи.

Кто? я нормальная))

Сильвия
#25
Твоя первая любовь

Та ну бред. Ты мужик тролль что ли?
У женщин полно предложений секса. И полно от молодых свободных не женатых не детных и не навязываются домой

Вы хоть сами поняли, что написали?)) кто тут мужик? перечитайте пожалуйста свое сообщение и напишите более вменяемо

Сильвия
#26
Гость

ну и правильно
а сечас не хочется секса что ли?

Ну не отказалась бы, у меня давно мужчины не было

Твоя первая любовь
#27
Гость

ты запуталась
сама выше писала мол не дай бог он захочет большего

Мужик писал эту разводку. Ну нет такого чтоб женщине было настолько все равно с кем трахаться, что согласна даже на женатого бывшего у себя дома 😑

Сильвия
#28
Твоя первая любовь

Короче троллятина. Ясно.

Ахах да если бы

Сильвия
#29
Гость

ты запуталась
сама выше писала мол не дай бог он захочет большего

Так из-за моральной стороны вопроса и писала

Твоя первая любовь
#30
Сильвия

Кто? я нормальная))

Заметно

Твоя первая любовь
#31
Сильвия

Вы хоть сами поняли, что написали?)) кто тут мужик? перечитайте пожалуйста свое сообщение и напишите более вменяемо

Мужик, хватит троллить. Ни одна женщина в мире не станет трахаться с женатым детным бывшим. Даже от отчаяния

Сильвия
#32
Твоя первая любовь

Мужик писал эту разводку. Ну нет такого чтоб женщине было настолько все равно с кем трахаться, что согласна даже на женатого бывшего у себя дома 😑

Смешно конечно
Да, прикиньте, я женщина. а бывший - симпатичный парниша 29 лет. Который женат и с ребенком. А у меня секса с января не было и как бы мне тоже хочется. И с одной стороны почему бы и нет, мы друг друга давно знаем и не раз спали, а с другой - моральная сторона вопроса. Разводки тут пишут по другим вопросам обычно)

Гость
#33
Сильвия

Ну не отказалась бы, у меня давно мужчины не было

тогда к чему вопрос

Сильвия
#34
Твоя первая любовь

Мужик, хватит троллить. Ни одна женщина в мире не станет трахаться с женатым детным бывшим. Даже от отчаяния

Мда, вы явно ненормальный. Всего хорошего вам и удачи)

Гость
#35
Твоя первая любовь

Мужик писал эту разводку. Ну нет такого чтоб женщине было настолько все равно с кем трахаться, что согласна даже на женатого бывшего у себя дома 😑

ну хз я бы с бывшим (только с одним) вполне бы не прочь
он правда не женат но мне-то что

Сильвия
#36
Гость

тогда к чему вопрос

Моральная сторона вопроса. Просто хотелось обсудить данную тему

Твоя первая любовь
#37
Сильвия

Смешно конечно
Да, прикиньте, я женщина. а бывший - симпатичный парниша 29 лет. Который женат и с ребенком. А у меня секса с января не было и как бы мне тоже хочется. И с одной стороны почему бы и нет, мы друг друга давно знаем и не раз спали, а с другой - моральная сторона вопроса. Разводки тут пишут по другим вопросам обычно)

Ты гонишь.
Что может быть блевотнее женатого и детного мужика, еще и бывшего 🤢🤮🤮🤮
Я бы блеванула от одного его вида.

Вокруг полно свободных бездетных не бывших мужиков!!!

Сильвия
#38
Твоя первая любовь

Ты гонишь.
Что может быть блевотнее женатого и детного мужика, еще и бывшего 🤢🤮🤮🤮
Я бы блеванула от одного его вида.

Вокруг полно свободных бездетных не бывших мужиков!!!

Я так понимаю, вы на себя намекаете? Вы свободный и бездетный мужчина? Ну подкиньте номерочек тогда что ли))

Твоя первая любовь
#39
Сильвия

Мда, вы явно ненормальный. Всего хорошего вам и удачи)

Ненормальное ты. Я уверена ты и есть этот больной на голову женатый 30летний мужик озабот, который фантазирует что свободная бывшая может хотеть с ним секса 🤨
Поверь, это только возможно в больной фантазии недотраханного женой мужика.

Твоя первая любовь
#40
Гость

ну хз я бы с бывшим (только с одним) вполне бы не прочь
он правда не женат но мне-то что

Любой новый лучше любого бывшего по умолчанию. А этот вообще женат еще и детный, фууу

Твоя первая любовь
#41
Сильвия

Я так понимаю, вы на себя намекаете? Вы свободный и бездетный мужчина? Ну подкиньте номерочек тогда что ли))

Нет я свободная баба. Если б мне любой мужик из прошлого заявил что хочет в гости или секс, я бы спустила с лестницы.

Сильвия
#42
Твоя первая любовь

Ненормальное ты. Я уверена ты и есть этот больной на голову женатый 30летний мужик озабот, который фантазирует что свободная бывшая может хотеть с ним секса 🤨
Поверь, это только возможно в больной фантазии недотраханного женой мужика.

Ого вас понесло-то как... кто ж вас так обидел, что вы такой грязью всех стараетесь облить? Я настоятельно рекомендую вам обратиться к психотерапевту, у вас явно травма какая-то... надо проработать ее, пока не поздно

Твоя первая любовь
#43
Сильвия

Ого вас понесло-то как... кто ж вас так обидел, что вы такой грязью всех стараетесь облить? Я настоятельно рекомендую вам обратиться к психотерапевту, у вас явно травма какая-то... надо проработать ее, пока не поздно

Желаю тебе импотенции, старый вонючий женатый хр ен. Лечи свою шизофрению, пока это не перешло в опасную форму.

Гость
#44
Твоя первая любовь

Любой новый лучше любого бывшего по умолчанию. А этот вообще женат еще и детный, фууу

нифига не любой, с этим я точно знаю чего ожидать, чем кого-то непонятного пробовать

Сильвия
#45
Твоя первая любовь

Желаю тебе импотенции, старый вонючий женатый хр ен. Лечи свою шизофрению, пока это не перешло в опасную форму.

У нас в России запрещены *** браки, так что я не жената) и все же прислушайтесь к моему совету, такое агрессивное поведение это явно не норма. К тому же у вас какая-то парадоксальная ненависть к мужчинам, это странно. Вас не насиловали случайно?

Сильвия
#46
Гость

нифига не любой, с этим я точно знаю чего ожидать, чем кого-то непонятного пробовать

Вот соглашусь! а то к новому еще притираться надо, привыкать... одно дело если в отношения втягиваться, то это еще ладно. А другое дело если просто переспать пару-тройку раз

Твоя первая любовь
#47
Гость

нифига не любой, с этим я точно знаю чего ожидать, чем кого-то непонятного пробовать

С бывшими расстались не просто так.
Автор мне напомнила одного тупого шизика сталкера что клянчил у меня нюдсы и фотки. Такое же убо гое чу чело женатое лживое жадное и страхолюдное. Но мечтающее чтоб свободная баба пустила его домой на секс 😑

Твоя первая любовь
#48
Сильвия

У нас в России запрещены *** браки, так что я не жената) и все же прислушайтесь к моему совету, такое агрессивное поведение это явно не норма. К тому же у вас какая-то парадоксальная ненависть к мужчинам, это странно. Вас не насиловали случайно?

У меня отличное отношение к мужчинам. Плохое только к шизикам вроде тебя и к женатым которые пристают к свободным.
Нет, меня не насиловали.

Сильвия
#49
Твоя первая любовь

С бывшими расстались не просто так.
Автор мне напомнила одного тупого шизика сталкера что клянчил у меня нюдсы и фотки. Такое же убо гое чу чело женатое лживое жадное и страхолюдное. Но мечтающее чтоб свободная баба пустила его домой на секс 😑

Ясно, ясно... вот и причина вашей ненависти к мужчинам вылезла) странно только почему вы ее на меня обрушиваете

Гость
#50
Твоя первая любовь

С бывшими расстались не просто так.
Автор мне напомнила одного тупого шизика сталкера что клянчил у меня нюдсы и фотки. Такое же убо гое чу чело женатое лживое жадное и страхолюдное. Но мечтающее чтоб свободная баба пустила его домой на секс 😑

с бывшим не просто так рассталась но он достаточно адекватный человек
взрослый зрелый
с каким-нить бывшим гамнюком конечно и в одном поле не села бы