Гость
Статьи
Если приглашают на …

Если приглашают на кофе?

Если парни с сз приглашают выпить кофе это как расценивать? Это значит голый кофе и ничего нельзя себе больше заказать ? И где этот кофе будет происходить ? А кафе или на улице?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Твоя первая любовь
#1

Это странные мужики.
Нормальный не зовет на кофе.
Кофе я и сама могу выпить дома

#2

Это значит он конвеерщик, каждый день кого-то на кофе приглашает и уже 10 лет не может никого найти))

Гость
#3

ну закажи пирожное еще
и не забудь денег взять чтоб заплатить за себя

Аксиос
#4

Ну раз знакомитесь не видя друг друга, то как понять кто ты есть в натуре ???
Ясень пень, только при встрече, за чашкой кофе/чая..
Или ждёте что сразу в ЗАГС потянет ?

Аксиос
#5
Гость

ну закажи пирожное еще
и не забудь денег взять чтоб заплатить за себя

Да, про деньги за себя не забудь.

#6

Почему бы не спросить это у парня?

Гость
#7

У приглашающих и спрашивайте.
Откуда мы можем знать?

Гость
#8

Значит дешёвая забегаловка и кофе ты сама будешь оплачивать, надо общаться с теми кто зовёт в ресторан

Гость
#9

Иди. Иди. Я всегда прихожу на свидание и там набираю салат, мясо, пирожные, морепродукты. А он пускай платит 😚 сенодня только покушала сытно. За счёт одного васьки

Гость
#10

У меня так подруга поправилась на 5 кг. Ходила в кафе на свидания. Я не хожу. Не приятно убегать потом. А она так всегда делает поела и сбегает))

Гость
#11
Твоя первая любовь

Это странные мужики.
Нормальный не зовет на кофе.
Кофе я и сама могу выпить дома

Вот именно. Что за дурак завет на кофе

777
#12
Вау🐈

Это значит он конвеерщик, каждый день кого-то на кофе приглашает и уже 10 лет не может никого найти))

100%, нище-еб оценщик

Твоя первая любовь
#13
Гость

Значит дешёвая забегаловка и кофе ты сама будешь оплачивать, надо общаться с теми кто зовёт в ресторан

+100

Гость
#14
Аксиос

Да, про деньги за себя не забудь.

Я всегда говорю парню. "бери 10 тысяч рублей на свидание " я люблю сходить в кино. Потом Покушать в кафе за его счёт. И подарочек какой-то после свидания получить 😉💅🎀

Гость
#15

Просто я не знаю прилично ли что то ещё заказывать если пригласили только на кофе ?

Гость
#16
Гость

Просто я не знаю прилично ли что то ещё заказывать если пригласили только на кофе ?

Ты, придурошнная, второй год этот спрашиваешь, отбитое чучело.

Гость
#17
Гость

Просто я не знаю прилично ли что то ещё заказывать если пригласили только на кофе ?

Прилично-прилично. Не прилично сидеть с одной чашкой кофе как нищеброды))) возьми эклер еще и салатик. Усё)) Если разгоняться в мечтах на 10тр на первом свидании то можно и этого не получить)

Гость
#18
Твоя первая любовь

Это странные мужики.
Нормальный не зовет на кофе.
Кофе я и сама могу выпить дома

Зовут в первую очередь пообщаться и присмотреться друг к другу. Набить брюxо и напиться кофе ты действительно сама сможешь дома.

Гость
#19
Гость

Прилично-прилично. Не прилично сидеть с одной чашкой кофе как нищеброды))) возьми эклер еще и салатик. Усё)) Если разгоняться в мечтах на 10тр на первом свидании то можно и этого не получить)

На кофе часто зовут на прогулке. Т.е. берут по чашке кофе на вынос и гуляют. Не все ходят на встречи брюxо набивать.

Гость
#20
Гость

Зовут в первую очередь пообщаться и присмотреться друг к другу. Набить брюxо и напиться кофе ты действительно сама сможешь дома.

Нищук подзаборный детектед.

Гость
#21
Гость

Нищук подзаборный детектед.

Эта говорит та, что не в состоянии себе кофе купить, подзаборная)

Гость
#22
Гость

Эта говорит та, что не в состоянии себе кофе купить, подзаборная)

Дари подарки да ужин накрой посытнее. Ты горила А то дам под зад пинка и найду другого. Пойдёшь на порн Сайт. Останешься без интима

Гость
#23
Гость

На кофе часто зовут на прогулке. Т.е. берут по чашке кофе на вынос и гуляют. Не все ходят на встречи брюxо набивать.

Жмот обычный. Сам пей кофе. один

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: