Гость
Статьи
А вы ходите , если …

А вы ходите , если приглашают просто попить кофе?

Если к примеру мужчина вроде ничего, но приглашает просто на кофе вы ходите на такие свидания? Или это уже маркер того что он нищий либо жлоб?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Никогда не ходила. Это конвеерщик.

Гость
#2

нет.

Гость
#3

Нищий жлоб

Юлик
#4

Хожу. Я не зажравшаяся

Гость
#6

Я да, потому что серая, невзрачная и невостребованная.
А ты этот вопрос еще сотню или две сотни раз будешь задавать?

Гость
#7

Ходила, когда была свободна

Ева
#9
Гость

ну а Пыся то у тебя умеет вытягивать соки из Пэниса?

Еврей, опять ты

Гость
#12

Мужчина мне симпатичен,кофе отличный вариант получше его "рассмотреть",оценить,да просто приятно провести время.с удовольствием хожу.

Ева
#14
Гость

да,я еврей и потому не совал свой скромный Пэнис в славянские вагинки

Порадовал)

Гость
#15

просто по пить кофе мужчина женщину не приглашает. не бывает между мужчиной и женщиной просто...

Гость
#16

Я не знаю, меня никогда не приглашали "просто попить кофе". Мужчины обычно приглашают в кабак, чтобы там пожрать и выпить алкоголя, а я не пью. И я отказываюсь всегда, потому что считаю, что такой досуг - признак алкоголика. Мне вообще кажется, что те, кто якобы приглашают на кофе, существуют только в чьем-то воображении, ну либо это совсем юные нищие студенты, хотя сейчас и студенты уже подрабатывают во время учебы вполне прилично.

Гость
#17
Гость

ну а Пыся то у тебя умеет вытягивать соки из Пэниса?

Отвянь, урродище.

Гость
#18
Гость

Я не знаю, меня никогда не приглашали "просто попить кофе". Мужчины обычно приглашают в кабак, чтобы там пожрать и выпить алкоголя, а я не пью. И я отказываюсь всегда, потому что считаю, что такой досуг - признак алкоголика. Мне вообще кажется, что те, кто якобы приглашают на кофе, существуют только в чьем-то воображении, ну либо это совсем юные нищие студенты, хотя сейчас и студенты уже подрабатывают во время учебы вполне прилично.

На сз мужжоо 40+ приглашает.

Гость
#19
Гость

Я не знаю, меня никогда не приглашали "просто попить кофе". Мужчины обычно приглашают в кабак, чтобы там пожрать и выпить алкоголя, а я не пью. И я отказываюсь всегда, потому что считаю, что такой досуг - признак алкоголика. Мне вообще кажется, что те, кто якобы приглашают на кофе, существуют только в чьем-то воображении, ну либо это совсем юные нищие студенты, хотя сейчас и студенты уже подрабатывают во время учебы вполне прилично.

Ты видимо шикарная женщина, уних совести не хватает звать такую в забегаловки.

Разоблачитель хуцпы
#21
Гость

да,я еврей и потому не совал свой скромный Пэнис в славянские вагинки

Чел ,тебе со своим самомнением и хуцпой до "славянских женщин"- как до Китая.!
Потому что "славянки",которых ты в негативном контексте упомянул ,хотя бы на СВОЕМ языке думают и пишут.
А ты был бы настоящим евреем,то писал бы в чате не на на русском языке , а на "идиш"'.

Но посмотри на себя в зеркало : своего родного "идиш" ты не знаешь,поэтому самомнение в стиле Макаревича попридержал бы
Вывод:
А раз ты своего родного языка не знаешь свободно ,значит твои "пеннис и хуцпа"- позор один

Гость
#22
Гость

а что тебе надо то?
обэд с фуа-гра и заливными лобстэрамми, винищем Бордо за 45 000 рублей?

Я тоже в шоке с таких женщин. Жажда халявы, просто поесть нахаляву, это позорище. Просто стыдно за них.

#23

как раз кофе намного лучше, чем ресторан. В ресторан откажусь, а в кафе с удовольствием...

ибо ресторан - это когда ты уже в отношениях и у вас конфетно букетный период. а первые свидания, знакомства - это либо кафе, кофе пирожное, либо вообще прогулка в парке, или шашлыки в пригороде. Ни каких ресторанов, дележки счетов и прочего.

Гость
#24

Дура

Глубокий ум
#25
Вау🐈

Никогда не ходила. Это конвеерщик.

Конечно, хожу. Могу выпить 5 чашек кофе и сьесть 4 пирожных. В хорошей кофейне это 3-5 тыщ, тоже на дороге не валяются! И еще пирожные иткофе можно с собой взять, хотя много брать с собой я стесняюсь

Гость
#26

а я на встречи хожу не чтоб отожраться
а чтоб познакомиться с человеком, лучше его узнать, понять, сможем ли мы общаться дальше

Юлик
#27
Глубокий ум

Конечно, хожу. Могу выпить 5 чашек кофе и сьесть 4 пирожных. В хорошей кофейне это 3-5 тыщ, тоже на дороге не валяются! И еще пирожные иткофе можно с собой взять, хотя много брать с собой я стесняюсь

Тебя инфаркт не шарахнет от пяти чашек кофе. Побереги себя мать

Гость
#28

Нет, не хожу. Я и сама себе могу кофе купить.

Гость
#29
Гость

Нищий жлоб

Почему нищии, и жлоб?

Гость
#30

Нет, просто на кофе не хожу, я сразу поесть предлагаю. Кофе на голодный желудок - получите гастрит. Спасибо, не надо.

Гость
#31

Почему нет?

#32

Соглашаюсь,потому что чаще всего предлагают посидеть в машине или гулять.

Гость
#33
БосикомПоЛужам

Соглашаюсь,потому что чаще всего предлагают посидеть в машине или гулять.

Жесть

Добрый доктор
#34
БосикомПоЛужам

Соглашаюсь,потому что чаще всего предлагают посидеть в машине или гулять.

Хм... главное,чтоб "просто посидеть в машине" или просто покушать в кафе сладкие пирожные с мужчиной
- незаметно не перешли в "сладкий минет".

Знаем мы наших красавиц!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: