Гость
Статьи
Споры, оправдания, как …

Споры, оправдания, как стать лучше?

Постоянно спорю или оправдываюсь перед парнем, его это очень обижает, стараюсь следить за тем что говорю и просто извиняться если как-то ошиблась, но не могу постоянно себя контролировать, забываюсь, он постоянно сраынивает мое поведение с ним и другими людьми, что с ними я постоянно думаю о словах, а с ним нет. Я думаю что спорила я и раньше часто, но вот оправдываюсь только перед ним и родителями, как это исправить? Как убрать эту привычку спорить и оправдываться?
Ещё мне не нравится что он постоянно сравнивает меня с другими, (Год назад я и правда было такое что ставила друзей выше, хотя они ничего особенного в ответ не делали, но теперь я это поняла и исправилась) у меня плохая память и я сейчас практически не взаимодействую с людьми, как мне показать ему что я отношусь к нему лучше и по особенному, чем к остальным?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к кому остальным, ты ж не с кем не общаешься

Гость
#2

Напишите в ютубе «как перестать оправдываться»
Там есть очень много полезных видео от психологов

Гость
#3

Зачем оправдываться? Режьте правду матку. С умственно отсталыми так и надо. Воздерживаюсь, не опытна по части анала и орала.

Гость
#4

Мне кажется, отношения - это не то место, где надо что-то доказывать и отстаивать свою правоту. В отношениях должно быть тепло, уютно, комфортно и безопасно. Либо работай над собой, либо отвали от пацана. Зачем отравлять человеку жизнь? Потом будешь сидеть и ныть, что тебя бросили

Гость
#5
Гость

к кому остальным, ты ж не с кем не общаешься

Ну поэтому и не знаю как ему доказать что вот, он для меня единственный и неповторимый

Гость
#6
Гость

Мне кажется, отношения - это не то место, где надо что-то доказывать и отстаивать свою правоту. В отношениях должно быть тепло, уютно, комфортно и безопасно. Либо работай над собой, либо отвали от пацана. Зачем отравлять человеку жизнь? Потом будешь сидеть и ныть, что тебя бросили

Я вроде работаю над собой, но не знаю как показать проделанную работу

Гость
#7
Гость

Напишите в ютубе «как перестать оправдываться»
Там есть очень много полезных видео от психологов

С оправданиями уже все получше, спасибо, но сравнивать меня не перестали

Гость
#8
Гость

Зачем оправдываться? Режьте правду матку. С умственно отсталыми так и надо. Воздерживаюсь, не опытна по части анала и орала.

Он умный, но постоянно показывает что вот, он как много всего сделал, а я только ошибки совершаю, поэтому не имею право ему предьявлять

Гость
#9
Гость

Я вроде работаю над собой, но не знаю как показать проделанную работу

Ну пока ты будешь так мыслить, что надо ПОКАЗЫВАТЬ и ДОКАЗЫВАТЬ - отношения не будут складываться. Почему нельзя просто расслабиться и проявлять к человеку то, что ты к нему чувствуешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: