Гость
Статьи
Меня не хотят мужчины

Меня не хотят мужчины

Я правда не понимаю почему так происходит. У меня приятная внешность, ухоженные волосы, красивая стройная фигура, умею управлять телом, я молодая, мне 19. Проявляю инициативу к мужчинам сама, если вижу заинтересованность парня (я не ищу отношений, мне нужен просто секс, от мужчины я ничего соответственно не требую) но при этом когда решаюсь предложить секс, мужчина так сказать сливается))) Я ведь даже не заглядываюсь на мужчин богатых и самодостаточных, успешных, занятых, все они самые обычные парни которые и без меня живут в сплошных искушениях. Один просто говорит нет, но все равно продолжает писать, звонить, пообщаться нейтрально. Зачем??? Другой отказал, а потом показушно лез к моей подруге каждый раз когда мы пересекались. И при этом тоже иногда писал, спрашивал как я, как мои дела. Что не так?? Девочки я чувствую себя униженной после такого. Теперь замкнулась в себе нет желания с кем то знакомиться и общаться, ухаживать за собой. Связалась с мужиками, все силы у меня отняли. Теперь ни работа ни танцы не приносят удовольствия, что либо делать в тягость. Очень надоело постоянно в течение дня думать что я какая то не такая, загоняться. Что делать?(

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А из тя энергия не та прёт. Они в те бабу не видят.
Отвянь от мужиков, займись своей дизнью

Гость
#2

У меня приятная внешность, ухоженные волосы, красивая стройная фигура, умею управлять телом, я молодая,
============
А, понятно, типичная вумановка. С их слов. За года три, что здесь бываю, только ОДНА женщина (во всяком случае, как мне известно) разместила здесь ссылку на свои фото - из Новосибирска, что-ли, лет 40 ей. Да, симпатичная (что, разумеется, не помешало желающим о⁣бос⁣ра⁣ть её внешность с ног до головы). Остальные призывают верить на слово.... :))

Гость
#3

Мужчину нужно добиваться. Ишь ты секса на халяву захотела

Артур
#4

Го вк

Гость
#5

Во первых выкинуть из головы просто азять и выкинуть потому что женщина в поиске всегда им не интересна. Они это чуют раз в поиске значит что-то не так. Вспомнила парня сокурсника апполон красавец учился хорошо. Никто его не хотел,я всегда его разглядывала и лумала почему так?

#6
Гость

Во первых выкинуть из головы просто азять и выкинуть потому что женщина в поиске всегда им не интересна. Они это чуют раз в поиске значит что-то не так. Вспомнила парня сокурсника апполон красавец учился хорошо. Никто его не хотел,я всегда его разглядывала и лумала почему так?

Потому что вечно искал?)

#7

хотите, можете со мной встречаться.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: