Гость
Статьи
Как прекратить травлю …

Как прекратить травлю по всем фронтам?

Мне 44 года. Живу в своем родном городе с рождения.С 2012 года до сих пор меня травят в маленьком городке (12 000 жителей) с 200 летней историей на юге Украины, край известный своим виноградарством и вином.У меня нет девушки, жены и никогда не было. Были какие-то попытки завести себе девушку но они все закончились неудачей.И местные решили меня травить, дословно было сказано "будет **********.И вот у местных стало развлечением, видя меня, проговаривать исподтишка слово "*******", "***", "*****" и отпускать всякие пошлости на эту тему.Сам я традиционной ориентации, и мне очень болезненно такое отношение ко мне.Делают это практически все, кто встречается на моем пути в городе, например к магазину, потому что слух распущен был очень давно.Я состою на учете у психиатра примерно с 2002 года, инвалид 2 группы по общему заболеванию, стал им после 5 раз попадания в больницу с приступом.Живу с родителями. Друзей практически нет.При попытке ремонта сломавшейся вещи в мастерской году так в 2018 мне сказали что "пацаны не поймут" если мастер отремонтирует мне вещь.Думал о суициде, но как по мне это не выход, да и прочитал что из за попытки суицида страдает по крайней мере 6 близких человек.Не давно во время очередного приступа получил камнем по голове.Какие могут быть варианты выхода из этого положения ? Что делать, как быть?

81466879
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

переехать?

Гость
#2

Реально переехать

Гость
#3

Понятно, что переубедить толпу дэбилов нереально. Но еще из-за всяких чмошников жизни себя лишать или жить некомфортно. оставьте их со своим дерьмом наедине. Продайте квартиру и уедьте в другой город. Удачи!

Гость
#5

Расскажи это всё своему психиатру,пусть сменит таблетки

Гость
#6

Как всегда "радуют" советы,которые сердобольные граждане дают человеку с психиатрическим диагнозом - переехать, не обращать внимания...

Гость
#7

иди в армию.

Гость
#8

Я тоже столкнулась с непониманием. Ну, наконец то, я не ребенок. Могу пойти на работу, заняться здоровьем, да хоть путешествиями и экстремальными видами спорта. Как долго я хотела избавиться от капризов, истерик, драк Ребенка. Свобода! Не завишу от контроля и гиперопеки.

Гость
#9

Жуть, дикари. Может переехать? Перезжайте в Подмосковье, работы полно, общежитие дадут

Гость
#10

Тут только переехать. На новом месте сразу и психологическое состояние улучшится. А кто будет и там спрашивать почему вы один - придумайте тонну вранья о том, что у вас в прошлом были женщины и романы, но теперь у вас разбитое сердце и пока не хочется снова встречаться с кем-то, т.к. утомился от любовных драм.

Гость
#11
Гость

Как всегда "радуют" советы,которые сердобольные граждане дают человеку с психиатрическим диагнозом - переехать, не обращать внимания...

но ведь совет "переехать" - реально рабочий!
а вот "не обращать внимания" - *овно полное!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: