Гость
Статьи
Полуголые девушки на …

Полуголые девушки на аватарке

почти все представители мужского пола из моего окружения ставят себе на аватарки фото полуголых девушек и тп. Объясните мне зачем и для чего? Может я чего-то не понимаю

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не от большого ума (мягко говоря).

Гость
#2

Вы о мальчиках до 20ти лет?
Так это пройдёт…

#3
Гость

Вы о мальчиках до 20ти лет?
Так это пройдёт…

У них же гормоны играют. Всё в самом разгаре.)) и

Гость
#4
Ольга

У них же гормоны играют. Всё в самом разгаре.)) и

Ну так и у девочек полно в этом возрасте полуголых парней. У всех гормоны играют, проходит…

Лучик
#5

Понтуются. У девушек нет такого давления к друг другу. Только зрелые семейные или разведенные дамы могут поохать насчет детей и предназначения женщины. Что тебе 25 а она в 20 уже няньчила во всю. Но среди ровесниц нет такого что обязательно должна быть в отношениях. А вот у мужчин очень зависимая связь. Его успешность определяется вниманием к нему противоположного пола. У них в 20 лет нет никаких девушек и чтобы хоть как то прикрыть на это глаза они ставят этих девиц. Создают видимость. Ну и еще мужчины жестоки к друг другу. Если парень в 20 25 30 не будет интересоваться девушками, охать цокать языком на сиськи писать ерунду в духе я бы вдул..его свои же обвинят в гомосексуализме. А у мужиков русских это зашквар) сами себя загнали болезные, теперь сиськи ставят на пол экрана чтоб мужиками казаться.

Гость
#6

Тоже замечаю у мужиков подобное на страничках..

Сэмми
#7

Это как? Пишешь Вадиму, а у него голая Аннана аватаре? 🤣🤣🤣
Странные у вас мужчины. У моих знакомых обычно либо фото природы (которые они сами сделали), либо их фото на горе/под водой/на квадроцикле и т.д. (т.е. фото с какого-то активного отдыха).

Гость
#8

В жизни потому что не хватает. Мягко говоря. Если не сказать ещё хужей. Ну так хоть на автарке. Чем меньше у человека внутри - тем больше у него снаружи. Это общеизвестно.

#10

ТС, скорее всего это просто мода, поветрие. Пройдёт она - её сменит другая. Например, на крутые тачки. Ничего особенного.

#11
Гость

А что, блад, надоиставить, к0зы? Кошечек?

Зачем кошечек? Бегемотиков.
А впрочем, от гепарда я бы не отказался.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: